Поиск
Маршруты

Амазонка

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Была в салоне Амазонка. Все понравилось. Персонал приятный, вежливый. Косметолог Светлана удаляла мне папилломы, быстро и не больно. При этом проконсультировала меня и по другим интересующим меня вопросам. Собираюсь прийти еще в салон именно к этому косметологу за другими процедурами. Рекомендую.
Елена
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Любимый салон. Много лет вместе, еще с тех времен когда он был на пр. Мира. Очень приятная атмосфера. Вежливые и приветливые сотрудники, всегда подскажут и помогут. Администратор Ирина и косметолог Анастасия очень компетентные специалисты, спасибо им большое и владельцам салона, что у нас в Нефтяниках есть такое приятное место.
Нагима Валеева
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Парикмахер Ася супер!!! Всегда подскажет, что и как можно подстричь , покрасить. Лёгкая рука и покраска всегда шикарная .
аноним🤗
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Прокалывала дочке ушки, сделали все быстро и без слез. Сотрудники вежливые, хороший персонал . дали памятку по обработке ушек. Спасибо большое ❤️
Children_Rage
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Удалял тут папилломы. Врач очень бережно и быстро все удалила, не было больно даже без анестезии, цены не кусаются, я был сказал даже демократичные, персонал улыбчивый и вежливый. Рекомендую!
2
Ирина Мищиха
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хожу в этот салон, когда они ещё были напротив СИБАДИ, атмосфера уютная, администраторы и специалисты клиники вежливые и приветливые, процедуры выполняются на высокопрофессиональном уровне! Когда бываю в Омске, то только туда! Желаю им процветания и успехов! Была 22.10.2023 года!
1
Ирина Куракина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Пришла по акции на ботулакс. Эффекта ждала, ждала, но к сожалению так и не увидела. Очень сладко пели, рассказывали и зазывали через 2 недели опять. Но это уже не по акции и ещё платить. Я так поняла, что ставят микродозы, которые не дают эффекта и приглашают опять за полную стоимость
2
3
Наталья Сердюкова
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Чисто , уютно, по семейному. Работают профессионалы. Не теряйте время, только "Амазонка "
1
Олеся Петракова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Отличный центр, девочки умнички. Косметолог Анастасия просто золотые руки.
2
А
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Очень приятное заведение. Девочки все приветливые. Хожу туда к парикмахеру. Она - просто супер!
1
2
Мария Лазарева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Отличный салон! Анастасия лучшая👍😉🤗 Рекомендую👌 10 месяцев хожу в этот салон. Обслуживание на высоте🤟
6
Елена Янковская
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Нормальный салон. Удобно расположен, вежливый персонал.
3
Татьяна Некленова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Не понравилось, нет и ещё раз нет!
Екатерина
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Не нравится
Татьяна М
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Хорошие мастера
1
Наталья Вьюшина
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Хороший массаж
3
Катерина Судоргина
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Прекрасное место для того, чтобы преобразиться и получить удовольствие!
3
Golden Сhannel
Знаток города 21 уровня
23 августа 2022
Хозяйка огонь женщина
1
  1. 1
  2. 2