Поиск
Маршруты

Амазонки

Обзор
Фото
80
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
36 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Ходили сегодня на прогулку семьей. Мама очень боялась (86 кг), но ей оказали хорошую поддержку: при посадке на лошадь, сопровождали рядом во время прогулки, огромное спасибо персоналу! На протяжении прогулки мы шли по тропе, иногда встречались маленькие спуски/подъемы - совсем не страшно. Лошадей можно покормить сахаром (принесли с собой), можно купить корм за 100 р. у них (не знаю что за корм), а так же оставить чаевые лошадкам на сего зимой)) Лошади красивые, послушные, инструкции как ими управлять были даны четко. Спасибо! Будем рассматривать более экстремальную прогулку в будущем)
1
1
Apple Pie
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2025
Брали один час прогулки. Всё понравилось, кони ухоженные, территория интересная, много животных, очень красивые виды.
1
Юлия Лозовая
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Были 04.09.2025 г. в гостях в конном клубе «Амазонки». Нам все понравилось. Большая территория, имеются различные виды домашних животных, помимо лошадей. Возможно купить напитки, а также арендовать головной убор, сумку. На территории имеется корпоративный wi-fi. Прекрасный, дружелюбный и компетентный персонал. Все рассказали, показали, провели инструктаж перед поездкой, а также помогли покормить животных. Корм для животных можно приобрести на территории, цена одного пакета - 100 рублей. Нам разрешили привезти свою морковку для лошадок и покормить их 😎. В конной прогулке участвовала дочка (8 лет). Каталась с инструктором. Дочка в восторге. Большое спасибо 🙏. Конный клуб находится в 10 минутах езды от села Архипо-Осиповки. Имеется трансфер. Единственное, от себя рекомендую, лучше изначально позвонить и уточнить время прогулки, так как все конные прогулки идут по времени. Желаем конному клубу «Амазонки» процветания и только благодарных гостей. По возможности, обязательно, приедем еще.
Е
Елена Успенская
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Все очень понравилось! Лошадки воспитанные, совсем не страшно) Рекомендую новичкам! Есть трансфер бесплатный, дружелюбные собачки)
1
1
Андрей Пасунькин
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2024
Конный клуб очень хороший всем приветливые особенно лошади сервис поставлен на высшем уровне персонал тоже обучен молодцы
Екатерина Прокопенко
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
С большим удовольствием покатались на лошадях. Очень внимательные инструкторы, настоящие профессионалы, лошади ухожены, в заботе, маршрут интересный. Мы остались очень довольны и благодарим за удовольствие от общения и с лошадьми, и с людьми. Рекомендую.
2
1
Дмитрий Зарецкий
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2024
Прекрасное место, шикарные коняшки, интересные маршруты. Здоровья животинкам и добрых клиентов. Приедем к вам ещё не раз💝
Олег Сысоев
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Любите конные прогулки? Отдыхаете в Архипо-Осиповке? Вам сюда. Лошадки спокойные, хозяева приветливые, маршруты живописные. Кроме лошадей есть другие животные: верблюд, яки, овцы. Маленьким деткам будет интересно пообщаться с животными, для них есть пони.
1
Анастасия Позднякова
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Чудесный клуб, покатали дочку, лошадки все ухоженные и красивые, гуляют в яблоневом саду, красота неописуемая!)))
2
1
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
В целом как для детей 1 час нормально прогуляться на лошадях. Но если Вы едите посмотреть красоты гор на лошадях, забудьте про часовую прогулку, не Ваш вариант. Цена конечно завышена. На сайте указанно 1300, а по факту 2000 взрослый и 1500 ребёнок на 2024 год. Нашим детям 6 и 8 лет, они были довольны самой ездой на лошади. Мы с женой особого удовольствия не получили.
1
2
Алиса Зяблицева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Информации о месте вообще нет.Ни сайтов,ни рекламы, ничего. Инструктора не очень,общаются неприятно и грубо. На лошадь залезть не помогли.Амуниция ужасная и уход за лошадьми тоже. Рядом с моим ребенком шел иинструктор,напугал палкой лошадь,лошадь побежала галопом и дочь чуть не упала. Прогулка была ровно час,хотя обещали полтора часа. Прогулка маленькая,остановка всего 5 минут. Не советую никому
1
1
Распутин Антон
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Маршрут рассчитан для детей и не активных взрослых - всего три км. Лёгкая прогулка по долине реки по заброшенными яблоневым садам. Красота только где то вдали. Наверняка есть более интересные маршруты в этом районе. Тем более организаторы постоянно кочуют - три года назад были между Архипо-Осиповкой и Пшадой. При поиске в навигаторе выдает несколько локаций. Обстановка больше напоминает цыганский табор из Кемерово. Но - лошади ухоженные, их достаточно много, все послушные. В этом плане безопасно. Собирают на автобусе из близлежащих населенных пунктов и курортов. Есть Wi-fi, почём очень неплохой, что неожиданно. Персонал: хамство не искреннимо при отсутствии конкуренции к сожалению. Причем это идёт прежде всего от Юлии С (кстати сама себе пару отзывов и написала). Наблюдал со стороны: ну почему , если едет маршрут дочь 10 лет и за нее переживает маму надо во время инструктажа отправить подальше, чтобы не мешала и не подслушивала? Причем в грубой форме-вон туда подальше отойдите и не мешайтесь мне тут вашей дочери рассказать! Оплата только переводом или налом. Никаких естественно документов отчётных нету. Перевод либо себе, либо дочери на карту. Бронь места только по предоплате 100%. То есть вы находите из сайт - созваниваетесь и вас просят перевести деньги. Ладно если вы там уже были и как то можно доверять , ну а если нет? Какой то сайт, куда то перевести, никакого подтвержденния нету, терминальной оплаты на сайте также нету, то есть ни ИП ни самозанятым не оформлены, а если и оформлены то чисто формально. В общем есть над чем им работать
3
2
Алина Медведева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Нет никакой информации, сайта нет. Ни цен, ни условий, ничего. Телефон не всегда отвечает. Заехали компанией по пути, нам отказали, сказали только по записи. Где это указано? Где об этом можно прочитать? Девушка не очень приятно общается с гостями. На наш вопрос как тут и что устроено, как можно показаться, сухо ответила «по записи» и ушла. Единственный плюс, там действительно красивая локация и лошади.
2
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Отлично место, очень ухоженные лошадки, покаталися на славу, после всего маршрута есть возможность прокатиться рысью и галопом. Очень рекомендую
2
Фэлиш
Знаток города 4 уровня
19 июня
Восторг!
Константин С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Ребенку 13 лет понравилось. Немного с местоположением неточно. В навигаторе одно место показывает, а по факту чуть в стороне и дальше метров на 300.
1
1
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Обычные шагалки друг за другом на лошадях, за час прогулки не чего интересного, может двух, трёх часовой интересней, но часовой скучный
2
Сергей О.
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Были 2 раза! Оба раза нам понравилось, но почему то первый раз было более душевно! Второй раз тоже хорошо, но в впопыхах! Дети довольны, жена довольна, что ещё надо!
1
1
Maik
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2024
Всё отлично! Всем понравилось
1
Вадим Гусейнов
Знаток города 21 уровня
24 июня 2022
Хорошие Лошадки, приветливый персонал!
2
1
rustam.26 Kumechov Кумехов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Мне очень нравится это место для лошади. Поэтому мне очень нравится.
3
1
Новиков Юрьевич
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Мало рекламы, тяжело найти, дайте информацию
2
1
Максим Агеев
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Дочери понравилось,мне скучно было.
2
1
Евгений З.
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Отличное место.
1
  1. 1
  2. 2