Поиск
Маршруты

Амба

Обзор
Фото
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 3,8
256 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Ассортимент приемлем, кондиционер в торговом зале зверский-легко простудиться, особенно кто с маленькими детьми. Все остальное плохо. Грязно в зале, гнилые овощи на прилавках-скорее закономерность, чем случайность. Тесно расставлены корзины с ширпотребом и в мясомолочном отделе, с коляской или тележкой не проехать. Часто не работают терминалы на кассе, и сами кассы работают не все, даже в час пик. Прилегающая к магазину территория не ухожена, про отсутствие парковки вообще молчу. Сам магазин давно требует, как минимум, косметического ремонта. Три звезды с натяжкой.
6
1
Лилия Медведева
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Думаю в данный магазин захаживал хотя бы однажды-каждый,я нашла для себя группу товаров,которых либо нет в других магазинах,либо просто дешевле,чем где либо.Неплохо,что есть такие магазины в Солнечном)
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Ценники неправильные,жёлтые ценники висят,хоть акции давно кончились,из за этого часто конфликты,просрочка вовремя не убирается,ценники не соответствуют ,на тушенке ценники всегда наоборот,человек берет которая дешевле,в чеке получается та,что дороже.Вообще очень много нюансов,,Ваши работники прикармливают бродячих собак,целая свора всегда возле Амбы,они бросаются на людей.Скоро собирают подписи и пойдут с жалобой в администрацию,вас ожидает штраф по всей видимости,можно ещё многое сказать,ассортимент неплохой,.Еще момент,кассы три,а очередь требуют в две кассы вставать в одну очередь, тк они рядом,из за этого тоже конфликты в очередях.. Сколько касс,столько и очередей ,везде так,а в этом магазине по другому
15
2
Татьяна Гагарина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Очень жаль, что закрыли. Удобное расположение магазина. Всегда широкий ассортимент, поэтому, наверное и очередь.
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Цены доступны, внимательное обслуживание, оформление витрин со фкусом, товар качественный. Спасибо,
1
Михаил Бугров
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Давайте будем честными, в магазине хоть и производится уборка, но там все равно грязно. Иногда все застааленно товаром, что подойти к полке с нужным товаром просто нет возможности. Ряды очень узкие, что не позволяет разойтись двум покупателям.
3
1
Лариса
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Качество овощей и фруктов не особо хорошее. Очень часто, когда много покупателей работает одна касса
1
Светлана Алантьева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Бардак. Музыка орёт тюремные песни... Цен вечно нет. Кассиры постоянно курят, поэтому бывают очереди И ещё, после каждой ревизии повышаются цены на продукты, а ревизия каждый месяц... Музыка так и орёт....
10
3
Олеся Алёшина
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2021
Мне нравится ассортимент товара. Адекватная цена. Большая территория - удобно с тележкой. Правда иногда бывает, что много коробок товара стоит на полу и мешают проезду.
5
4
Маргарита
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Не нравится качество продуктов, овощи, фрукты попадаются гнилые, иногда большие очереди
4
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Грязно и не уютно. Это стало последние полтора года. Раньше было чище и товар был удобнее разложен. Овощи и фрукты в таком виде! Что я бы своей свинке побоялась брать.
5
2
Мария
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Хороший выбор в магазине, но иногда попадается просрочка, или огромные очереди на кассе
9
1
Ирина Цветкова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
В помещении тесно. Все внутри заставлено грузом. Покупатели протискиваются между ветрин и товара. Нужную полку не найти без посторонней помощи.
6
2
Оксана Сереброва
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Очереди холодильник мясной не работает.овощи бывают гнилые .замечали и просрочку.
5
Юра Ч.
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Выбор продуктов отличный и хороший ассортимент всегда
4
4
Наталья Кондратьева
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Выбор есть, выручает многих.Цены начали расти как на дрожжах, мало что уже покупаем, не очень актуален становится
3
А
Анонимный отзыв
17 июня 2023
Воняло кошками в отделе фруктов и колбасы, мешки с сосисками стоят посреди зала и ждут несколько дней пока их рассортируют. Продавцы в обуви встают на витрины и производят раскладку колбасс и молочки.
1
Любовь Сергеевна.
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Нормальное отношение к покупателям))) слава богу вежливость присутствует. И полки поменяли в том году.
3
1
александр ивлев
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Не плохой, но порой качество продуктов желает лучшего.
Макс Ос
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Неплохой магазин, большой выбор... только вот... с овощами не очень качественно!
9
2
Владимир Владимиров
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2020
Почти всегда проходы заставлены неразобранными продуктами. Персонал всегда на замечания хамит. Единственный плюс данного магазина это ценник.
10
3
Кирилл Попов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Ужасно, неверные цены на продукты, кассы работают через раз!
9
1
Т
Татьяна Н.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Приятно удивляют цены. Но ... фрукты и овощи не всегда приятно брать в руки,потому что вовремя не перебираются.
11
3
Юра Черных
Знаток города 8 уровня
31 мая 2020
Продукты хорошие свежие иногда воняет кошачий мочой
5
3
Сония БелкОва
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Очень часто открыта одна касса и это немного мешает ибо бывают слишком большие очереди
5
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Иногда большие очереди, а так ассортимент неплохой.
9
4
лёха сталкер
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Цены конечно как и везде, росту, но всё же тут ценники довольно низкие, а это хорошо! Жаль что в солнечном всего одна амба
3
Юлия Завадская
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Не могу там ничего себе найти, кроме наваги, не очень удобное для меня расположение, хожу очень редко
7
Алексей Панферов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2019
Часто просроченная молочная продукция
5
1
Марина
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Хороший магазин.Дешево и большой выбор
3
6
Ирина Берг
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Судный ассортимент, грязный магазин).
1
Оля Оля
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Так себе. Продукты есть просрочка, гнилые овощи.
8
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2021
Вечно гнилые фрукты,овощи и просроченный йогурт(((
9
3
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2020
Всегда свежее детское питание
6
3
Сергей Мельник
Знаток города 4 уровня
23 мая 2020
Прадовцы наглые, разговаривать с покупателями вообще их не учили
8
3
Оксана Долженко
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2019
Много гнилых овощей и фруктов
5
1
Марина П.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Продукты Дешевле чем в других магазинах.
8
4
Евгения Я
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
В час пик километровые очереди
4
1
Т
Тамара АССОРОВА
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Очень тесно. Всё заставлено коробками.
12
Б
бессарабов в.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
низкие цены
5
5
Павел
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Как я понял, там самые адекватные цены. Но это больше похоже на склад, а то не магазин. Проходы заставлены товаром, при этом полки полупустые.
11
2
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
большие очереди, продавцы работают медленно, бордак
12
1
Екатерина Ушакова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Мало места, порой не протолкнуться...
11
1
Яна Л.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2021
После переоборудовантя вообще замечательно стало.
4
2
Олег николаев
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Приемлемые цены посравнению с другими магазинами
4
Flejouy
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Хороший продуктовый магазин
7
5
S
Sveta R.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
Хорошие и добрые продивцы
6
5
Тимоха Кун
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Бичеватые продавцы грузчики, работал даже наркоман
9
1
Алексей Владимирович
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2019
Не плохой выбор
5
7
А
Анонимный отзыв
10 июня 2019
Все работники тормозят
5
1
  1. 1
  2. 2