Поиск
Маршруты

Amba

Обзор
Фото
14
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,0
403 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
ndmses
Знаток города 26 уровня
8 декабря 2021
Достойный магазин с дешевыми ценами! Часто захожу! Много свежих продуктов: молочное, йогурты, яйца, курицу смело можно брать! Приличный стиральный порошок, средство для мытья пола, таблетки для посудомоечной Машины вообще отличные! И в магазине чисто👍
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Магазин облагородили. Выбор товаров средний, можно увеличить ассортимент овощей и фруктов. Выбор торговых марок практически не меняется. Цены приемлемые. Магазин шаговой доступности, категории цена-качество.
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Да очень неплохой магазин и цены и выбор но парковка ужасная и очереди большие. Народу там очень много бывает, опять же из за доступности цен для людей с небольшим достатком, можно как-то либо кассиров побольше или касс, только поэтому оценку занизил.
5
АНКа
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Можно купить практически всё необходимое,по приемлемым ценам.Очередей нет(1-2человека)Обслуживают быстро,вежливый персонал.
1
с
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
На первый взгляд магазин может произвести немного отталкивающее впечатление,но все это компенсирует хороший ассортимент повседневной пищ. и бытовой продукции. Все,что необходимо из продуктов за столом,по самым выгодным ценам. Здесь вы никогда не переплатите, подойдет для семьи с детьми,для бабушек и дедушек, для студентов- лучший магазин дискаунтер.
4
Юлия Сизова
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Хорошее местоположение,удобное расположение продуктов не так грязно как в других амбах,качество не всех товаров норм,но есть что взять и по преемлимой цене
2
М
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Цены ниже чем в магазине рядом (Пеликан, и Раз Два), но на многое постоянно нет цены, либо ценик не соответствует стоимости которой пробивают на кассе. Продавец постоянно только один, даже если уже очередь из 10 человек второго не зовут. Они часто ходят курить на улицу,. Часто пробивают один товар лишний раз, приходится постоянно проверят чек и ждать пока преглосят старшего продавца и вернут мне деньги.
5
Екатерина Мартыненко
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Грязный магазин. Персонал как во всех амбах. Раньше видела часто сцены как грузчики магазина, прямо в торговом зале эмоционально выстраивают работу, никого не стесняясь. Смените уже контингент сотрудников! Качество товаров на 3+, ассортимент не меняется-дешевые марки.
4
2
С
Светлана Ковязова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Вечно очередь на кассе, грязно, не комфортно для покупателя, ассортимент маленький. Плюс только один - дешевле, чем во многих махазинах. Только поэтому иногда туда хожу.
5
Анастасия Смыслова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Раньше был хороший магазин. Цены не бьют по карману. Обслуживание хорошее, но очень маленький ассортимент продукции. Не очень большой выбор.
Илья Плотников
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Сыры переупаковываются, развакум в холодильниках, скидочные наклейки наклеены на сроки годности, так что не прочитаешь, стабильная просрочка в молочке, иногда в напитках...
1
1
A
alkle
Знаток города 3 уровня
9 октября 2018
Этот магазин рядом с моим домом. Это во-первых. Во-вторых, здесь дешевая печеночная колбаса (дешевле, чем в Амбаре на 18 рублей), которую я покупаю исключительно для сторожевых собак. Такую колбасу есть людям нельзя, да и все колбасы, сосиски и прочее переработанное мясо. При открытии магазина товары были дешевле, чем сейчас. Так что часто посещать Амбу нет смысла.
5
галина котова
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Отличный магазин,с очень терпеливым продавцами,хороший ассортимент и приемлемые цены.Как говорится для людей
2
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Здравствуйте!Ценники не соответствуют товару.Завышенин цен систематичечки.Купила груши ,цена 149р.,пробивают по152р,старший продавец делает перерасчет а они вообще по 144р.Это как обман покупателя.Прошу проверить все ценники и навести порядок.
2
Тамара Ланина
Знаток города 16 уровня
22 августа 2022
Живу рядом, бываю каждый день. Цены приемлемы, тем более, что сейчас появились продукты из Госзаказа, но хамство кассиров и менеджеров уже достало!
1
Елена В.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Рядом с домом, недорогие цены по карману по сравнению , с другими магазинами, есть для инвалидов заезд в магазин.
4
1
KolyasikRUS
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Хлеб в два раза ниже рыночных. Мясо и мясные изделия, а также мучные изделия вот всё что можно приобрести в этом магазине не глядя и не боясь за свой кошелёк.
2
Дана Хабаровская
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2019
Самый лучший магазин. Персонал хороший всегда помогут. Охрана симпотичные вежливые работники.Цены не дорого. Продукты свежие.
3
Татьяна Рощина
Знаток города 14 уровня
9 августа 2019
Очень мало места,все навалено непонятно как.И вечные очереди в кассу.Темно и грязно.Но и цены соответствуют обстановке.
3
DOk
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Спустя некоторое время после открытия цены уже не такие низкие, в Самбери бывает дешевле. Часть товара, сладости к примеру, гораздо дешевле, колбасы, хлебобулочные тоже, овощи/фрукты, мясо, заморозка раз на раз не приходится. Если придирчиво покопаться, можно найти товар по низкой цене и нормального качества. Но в целом, надо понимать, что привлекательный ценник - это соевые добавки в мясе, пальмовое масло в сладостях и т.д. Сервис после крупных супермаркетов немного шокирует, в такие моменты стоит вспомнить цены на товар и расслабиться. Конкретно в этом магазине принимают бесконтактную оплату картой. На Суворова/Краснореченской всего один такой терминал и, как догадываетесь, эта касса не всегда работает. На твёрдую троечку из пяти звёзд
3
1
Лидия Бутуханова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Первый раз посетила данный магазин и он сегодня произвёл неизгладимое впечатление! Как будто попала в 90- е,где хамство со стороны продавцов было нормой! Кассир Ирина, вы сделали мой вечер! Откровенное хамство! Фраза от кассира: "вот устройся на работу и тогда посмотришь каково мне ", теперь моя любимая!!!
5
D.T.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Ценники хотелось бы видеть на все, мало касс, потому что народу много, особенно студентов, в основном ходить туда можно, не очень дорого
3
Кошаны тв
Знаток города 12 уровня
21 июня 2020
Буквально сегодня побывал в данном сарае, по другому не назавешь!! Прошло уже более 2 лет как данный магазин открылся , с начало было не понятно что за товар, но цена демократичная. Тпперь цена как в самбери, все так же в хаосе расбросано. Но это все мелочи, охрана считает себя главой данных магазинов, сегодня загел в магазин на бульваре, н кто не слово не сказал про маску, сотрудница ходила без маски, уже на кассе, мне начали указывать про то что я должен одеть маску, когда я сделал замечание про сотрудницу, мне охраник указал что не должен я смотреть на других, но если сотрудники не носят маски, как могут указывать клиентам на маски!!!
5
1
Андрей Миров
Знаток города 10 уровня
28 июля 2020
Скудный ассортимент да и холодцом травонулся оказалось одна этикетка поверх другой была наклеена одним словом попалась просрочка! А так подойдет для малоимущих.
3
Виталий Хиврич
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
В амбу я не хожу. По началу попробовал там закупаться, но практически сразу понял, что это того не стоит. Не устроило качество, да и потом как то сравнил цены на отдельные продукты и сильно удивился, что они не дешёвые.
Антонина
Знаток города 13 уровня
31 июля 2019
Не так уж дорого, овощи фрукты не стоят внимания, алкоголь обхожу стороной, нет сыров, молочка таже,что и у сетивиков, крупы, консервы, сладости можно посмотреть, яйцо у них хорошее!!!
3
Алексей
Знаток города 27 уровня
17 мая 2020
Да же в таком магазине, Вы сможете найти настоящие "трюфеля" - шоколадные конфеты и шоколад Риттер спорт по приятной цене 68 рублей. Я не рекламирую, а рекомендую! Сдаденькое полезно.
3
Алексей Николаевич Спицын
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Узкие проходы. Постоянно много народу. Ииииииии........ болезнь всей сети "Амба" - отсутствие ценников на товары, либо товар может быть в одном месте, а ценники в другом конце зала. Именно в этом представителе данной торговой сети выражена особенно остро, поэтому если мне что-то у них и понадобилось, мне проще пройти пару кварталов до "Амбы" на Серышева.
3
Александр Ковтун
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Очень секундный ассортимент. Постоянно нет овощей и фруктов.
3
Анна И.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Большой ассортимент,цены ниже,чем в других магазинах,рядом с нашим домом👌
2
1
alex027rus
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Отличный магазин, поставил бы 5, но увы очередь на одну кассу, вместо заявленных 4-х! За это и минус!
2
3
Раиса
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Всех уже и хуже. Фрукты и овощи гнилые на прилавке, не перебираются
Irina Kile
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Выбор не очень большой, но основными продуктами закупиться можно дешево. И еще корм для кошек дешевый, моя кошка очень рада
3
1
К
Костя К.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Рядом с домом и здесь есть всё что нужно мне кажется нужно для дома и по низким ценам
3
Данил
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Не самый качественный товар по низкой цене. Но в выбор хороший
3
О
Ольга Краева
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Хороший магазин, позволяет сэкономить, чек получается процентов на 30 меньше, чем в других известных сетевых.
2
1
Абдусаид Каландаров
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Как раз вчера заходил раньше не когда не был там но что хочу сказать цены меня удивили там реально все в полне по доступной цене
3
Василий Клоков
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Хорошая сеть магазинов, есть хорошие товары по приемлемым ценам
1
Игорь Шишов
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Рядовой магазин, ничего интересного. Цены не то чтобы очень низкие, а выбор продуктов скромный.
2
Doniyor S.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Магазин хороший всё продукты чистые хороший товар
3
Евгения Тизяева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Ужас, но даже если цены низкие, неужели нельзя расстановку товаров улучшить, что за вонь и коробки, о которых спотыкаешься, а если 2 человека встречаются в проходе, то одному надо прижаться всем телом в грязным коробкам, чтобы другой прошёл
3
2
Ольга Малышева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
как то все навалино такое чувство что заходишь на склад а не в магазин ,знаю ещё одну точку Amba так туда приятно заходить .
3
Dilnoza Xolbaboyeva
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2019
Хороший магазин.
3
2
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
Очень удобно, рядом с работой,постоянные скидки
4
Николай Струневский
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Выбор есть, а ещё можно самому набрать на развес.
3
2
Elizaveta Samantskaya
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Находится рядом с вокзалом.
3
Н
Наталья Суминская
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Очень плохр с овощами. всегда пусто
3
Серёга
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Просрочка, нелеквид и много пустых полок.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Грязно и не уютно. Товар в коробках лежит на полу. Ценник не на весь товар.
4
1
галина понуровская
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Нет ценников на многих товарах.Адрес на Краснореченской.здание кондитерской фабрики"Спутник"
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3