Поиск
Маршруты

Amba

Обзор
Фото
2
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,7
152 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елена Кудимова
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Хороший супермаркет. Цены ниже, чем в других магазинах. Ассортимент неплохой. Очень удобно, что здесь есть продукты, овощи, выпечка, аптека и т.д. Удобно, когда многое можно купить в одном месте.
1
1
9
959699 Павлова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Магазин хороший, цены чуть ниже чем в округе, выбор большой. Персонал вежливый, очередей как правило нет. Парковка не плохая, большая только асфальт весь в дырах.
5
Павел Соловьев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Небольшой магазинчик на втором этаже. Цены средние, ассортимент не богатый. Овощи и хлеб там берут нечасто и такой товар залеживается. На первом этаже там же есть маленький отдельный магазинчик с овощами и лавка узбеков с выпечкой, скорее всего люди закупаются там по таким продуктам. В целом в амбе можно вкратце закупиться на вечер, если не хочется идти в самбери.
4
1
Ирина Шлыкова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Это же очевидно! Продукты низкого качества, овощи и фрукты не свежие, рыба не товарного вида, молочки мало. Ценики не на все продукты, расположены и написаны как попало! Холодильник не закрывается, мороженое хранится плохо, растаявшее.
4
2
Антон М.
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Для такого уровня магазина цены на некоторые товары неоправданно высокие. Часто ценники не соответствуют тому, что покажет касса. На некоторые товары ценников нет совсем. И товары бывают без ценников, и вам их не пробьют на кассе, особенно после 8, когда уже нет сотрудника, который их выписывает
5
1
Константин Кондольский
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Хороший, бюджетный магазин. Грамотная раскладка продукции. Есть практически всё. Просторно, удобная навигация.
3
Николай Ткачук
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Неудобно подниматься на 2 этаж. Можно прийти за сахаром и убедиться, что нет фасованного. Нет и возможности набрать самому.
2
4
Лариса Шувалова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Отлично
Ирина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Хорошее помещение, светлое, просторное, чистое, цены ниже, чем в других магазинах. Не все продукты в наличии, овощи часто бывают низкого качества.
5
Михаил Калугин
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Хороший супермаркет низких цен. Находится в шаговой доступности от дома. Единственное находится на втором этаже потому с тележкой до машины уже не доедешь.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Очень жаль, что этот магазин закрылся. Народ ходил постоянно. Многие продукты можно было купить по более низкой цене, но хорошего качества.
2
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2021
Ассортимент бы побольше вообще было бы здорово. Ценник нормальный, качество товара хорошее.
3
1
Витольд Старков
Знаток города 16 уровня
23 июля 2022
Своей парковки нет, как нет и для других, магазин на 2-м этаже. Что не купили там, купите пораньше. Булочи, пирожки и т.п.
3
1
Даря
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
топовый магазин, советую.низкие цены, большой выбор, и вкусная еда.
1
Артем Буянов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Магазин на троечку, цены не высокие, но и выбор товара не фонтан. Много продукции неизвестных брендов и непонятного качества.
5
Екатерина Щербакова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Морепродукты беру,хлеб,чистящие средства,чай,кофе.А вот фрукты и овощи ни разу не купила-прям не из чего выбрать
3
1
Роман К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин, с низкими ценами на продукты. Правда выбор маленький. Про цены например Kinder County в Амбе 47 руб в РазДва 74.
4
1
Наталья Андрейченко
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Продукты будущего ищите там на всех полках, и будьте внимательны. Боюсь там брать продукты для дома и семьи. Но часть товаров не плохая.
4
полина сурина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Безграмотный старший продавец. Вечно пустые полки и гнилые овощи!
1
2
Антонина Игонина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Чисто, неплохой выбор товара, мало народа.
5
Максим Зиновьев
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
цены кайфовые, впринципе это всё, что я могу сказать, в остальном обычный магазин
4
лидия с..
Знаток города 14 уровня
24 октября 2021
Очень внимательные произошло. Всегда есть все препараты. Спасибо деаочкам
3
ирина владимировна
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Находится в жилом микрорайоне. Ассортимент товаров однообразный
3
1
Александр Потапов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Ну конечно жалко что данное заведение закрыли ,но и без этого были минусы 1 достаточно часто попадалась просрочка ну ,а остальное по мелоче ну из большого плюса были очень низкие цены!!!
В
Виктор Кочетков
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Был хорош
1
temporun27
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Хлюороший магазин, ценики низкими, но последние время товаров стало меньше
4
1
ИВАН САМОТО
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Магазин никакой нету ничего... зал большой а выбора нет.
3
2
Егор Юдин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Хорошо! Нормальный продуктовый
1
андрей белый
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Очень вкусно пирожки
3
Сергеевич
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Один из немногих сети Амба ,где порядок.
3
1
Евгений Соболев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Всё отлично
1
Влад Мир
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Хороший вариант для "ручного" магазина.
4
1
геннадий сироткин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин. Рекомендую👍
1
Слава Мариогло
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Очень хороший магазин
5
1
Зоя Минеева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Понравилось
1
Дмитрий Лобачев
Знаток города 23 уровня
21 апреля 2022
Не плохо, не дорого.
5
Такой, какой есть.
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Типичный магазин этой сети, не лучше и не хуже остальных.
4
Е
Елена Зорина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Выбор не ахти
3
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Есть что купить если нищий
3
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Не люблю этот магазин , хотя живу рядом
1
2
  1. 1
  2. 2