Поиск
Маршруты

Амба пицца

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
12 мая
Амба пицца это топовая пицца в Нижнем Новгороде. Я объехал все точки которые есть у абы в нижнем. Если где-то двигаюсь по городу, и хочется перекусить, особенно когда со мной семья, то пицца всегда всегда Амба. Много раз писал отзывы, в принципе на все точки где был, всегда пять звёзд, всегда вкуснятина вкуснейшая. Желаю процветания, дальнейшего распространения этой вкуснятины в виде новых точек и локаций. А может быть и выход на региональный уровень. Главное ребята не растеряете качество при масштабировании.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Масленникова
Знаток города 6 уровня
14 мая
Отличная пицца, удобно, что есть самовывоз, можно заехать выбрать на месте. Вкусная, ведливый персонал, чисто, вкусно пахнет. Готовят быстро, оперативно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя Швецова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень вкусная пицца!! Друзья посоветовали, теперь заказываем постоянно, выходные, праздники, д и просто порадовать себя. всегда все вкусно, быстрая доставка, все очень нравится☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Заказывали нашу любимую пиццу Малевич, оооочень вкусная 😋 Обрадовали, что открыли филиал рядом с домом. Доставка теперь быстрая 👍 За пиццей теперь только к вам🍕
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
12 января
Заказывали пару раз, пицца вкусная, в отличие от рикки менее жирная, большой плюс для меня, да и не далеко от дома, можно заехать и забрать побыстрее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пономарева
Знаток города 4 уровня
21 марта
Привезли горячую пиццу за полтора часа. тесто тонкое , начинки прям от души. курьер вежливый👍
Посмотреть ответ организации
Мария Широких
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Попробовали новинку Поцелуй Дракона, реально остренько и очень сочно!) Сыр отлично тянется, курьер приехал без опозданий.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 8 уровня
25 мая
Вкусная пицца, большой выбор вкусов. Готовят быстро (как и указано во времени заказа)
Посмотреть ответ организации
П
Полина Пшеницына
Знаток города 2 уровня
27 марта
Пицца четыре сыра и вок вкусные. Курьер доставил всё горячим, у пицца хорошее вкусное тесто , начинки много👍
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Заказали впервые. Пицца Альфредо была безумно вкусная! Доставка быстрая, спасибо! 👍
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Т
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Звезда доставке всё как всегда на высоте.Кухня комментария и пожелания не читает вообще.Каждый раз прошу нарезать ровно и аккуратно на 9 квадратов.Режут как угодно но не как просил.От сюда вопрос зачем нужна строка комментарии и пожелания???
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 4 уровня
27 января
Впервые заказали эту пиццу Заказ приехал позже на 2 часа Холодная и не вкусная тем самым, не советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
ZHanna
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Спасибо за открытие пиццерии в этом районе. Привезли очень быстро "с пылу, с жару". Пицца вкусная, начинки много.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Б.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Лучшая пицца в городе! Уже на протяжение 3 лет заказываем пиццу только в Амба!
Посмотреть ответ организации
Свшв Торшин
Знаток города 3 уровня
11 марта
Вкусно! Пиццу привезли быстро, вкусная, горячая😋 всем друзьям понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Вазяков
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Заказали в первый раз с этой точки, все приехало быстро, вкусно, советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лукичёв
Знаток города 4 уровня
17 января
Потрясающая пицца! Сочная, ароматная, с идеальным сочетанием ингредиентов. Тесто тонкое, но не сухое — просто шедевр. Обязательно закажу ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника Кабанова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень вкусно. Быстрая доставка. Хорошие цены и розыгрыши
Посмотреть ответ организации
Михаил Кошкин
Знаток города 6 уровня
18 мая
Всегда опаздывают на доставке. Просишь к определенному времени, привозят на пол часа позже👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2