Поиск
Маршруты

Амба пицца

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
НАДЯ С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Всегда заказываем только в Амба пицца-очень вкусная! Скидка на день рождения тоже очень приятный бонус! С доставкой тоже всегда тьфу тьфу все хорошо. Хотелось бы отметить работу молодого человека, доставлявшего нам 21.02 вечером по верхней части. На сайте было написано, что возможна задержка из-за погоды и тд, но нам все привезли вовремя, мы еще и сами не смогли доехать на место праздника из-за небольшого ДТП( Очень вежливый молодой человек, дозвонился, дождался когда друзья примут пиццу. Большое спасибо всей вашей команде!
Посмотреть ответ организации
Илья Ермолин
Знаток города 3 уровня
24 апреля
С самого переезда в Нижний Новгород заказывал пиццу только отсюда, мне кажется, вкуснее нигде не делают. Особенно нравится количество начинки в пицце и что при желании ее очень удобно нарезают на мелкие квадраты, лично мне так её есть приятнее всего. По соотношению цена-качество очень классно, а время готовки невероятно быстрое. Плюсом приятная скидка за самовывоз, что очень приятно, так как находится недалеко от меня. Но сегодняшнее утро пошатнуло мою веру в человечество, так как я обнаружил, что из меню пропала моя любимая Мексиканская пицца, которая возглавляла мой топ среди всего меню. Сначала я хотел поставить всего одну звезду, но успокоился и отпустил ее. Очень жаль, что произошли такие изменения, надеюсь, она вернется. А пока, может, попробую что-то другое из меню(((
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ivanuk
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Всегда заказываю пиццу только здесь Курьеры быстро привозят, всё горячее и вкусное. Менеджеры очень вежливые, помогут, подскажут по меню. Очень рекомендую данную пиццерию - сразу видно, что работают с душой
Посмотреть ответ организации
АЛИНА ОВЧАРЕНКО
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличная пицца 🍕. Заказывала через сайт . Курьер привез все вовремя. Вкусная пицца .большая. Скидку в день рождения сделали . единственное с нарезкой указывала одну нарезали стандарт,одна была вовсе не нарезана. Но это мелочи . Как в Рикко только выгодней .
Посмотреть ответ организации
ivan ivanov
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Недавно заказал пиццу в Амба, и остался очень доволен! Скорость доставки: Доставка была невероятно быстрой — пицца прибыла всего за 30 минут! Это приятно удивило, особенно в выходные дни. Вкус: Что касается вкуса, пицца была просто великолепной! Тесто было идеально тонким и хрустящим, а начинка — свежей и насыщенной. Особенно понравилась комбинация ингредиентов, которая создавала гармоничный вкус. В общем, я определенно рекомендую Амба для всех любителей пиццы. Обязательно закажу снова! Надеюсь, этот отзыв вам подойдет!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Думенек
Знаток города 4 уровня
6 марта
Заказали пиццу в офис заранее, нас предупредили что заказ будет выполнен в течение 3 часов, Но по истечении этого времени, как статус «подтвержден» был, так он и остался. По телефону, никто не отвечал, чудом удалось дозвониться на что оператор, абсолютно «пофигистким» голосом, сказал что пицца задерживается, и через сколько привезут не известно… будете ждать?? Сервис просто на нуле… Очень жаль, что обратились именно в эту пиццерию. Впредь заказывать отсюда никогда не будем. Номер заказа, если это когда то кто-то прочитает: 493610 P.S. пиццу привезли, никто не извинился, никакие промокоды в качестве извинений не предоставлены.
Посмотреть ответ организации
Арина Ю.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Очень вкусная пицца! Отлично подходит для вечеров с семьей и друзьями. Не слишком жирная, но насыщенная и плотная. Много раз заказывали позиции, самые любимые это 5 сыров и том ям. Заказываем на постоянной основе 😍
Посмотреть ответ организации
даниил власов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Уже несколько лет заказываю квадратную пиццу. До этого был опыт с заказом пиццы рикка. После появления Амба пицца, понял, что эта квадратная пицца в несколько раз лучше. Сочнее, вкуснее, быстрее доставка. Заказываю очень часто, когда хочется фастфуда, лучше пиццы в жизни НЕ ел, хотя был большой опыт.
Посмотреть ответ организации
Екатерина ронжина
Знаток города 8 уровня
30 марта
Отличная, очень вкусная пицца в доме напротив. Брали Русскую и Гавайскую, обе обалденские. Пришла, заказала, через 20 минут готова.
Посмотреть ответ организации
Владислав Завьялов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2025
Раньше регулярно заказывал другую "известную" в Нижнем Новгороде квадратную пиццу, но последнее время там значительно ухудшилось качество и увеличилось время достаточно. И в этом моменте открыл для себя Амба пицца, любимый формат, лучший вкус, адекватная цена и быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Любимая доставка пиццы в Нижнем! Быстрая доставка, а если заказываешь самовывоз, то можно забрать готовую через 15 минут. Прикольные сочетания вкусов. Мои фавориты «Малевич» на черном тесте и «Марокканская» с мандаринами.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Заказал детям 2 пиццы на день рождения, привезли одну, хотя деньги списали полностью, а чек прислали за одну, так и привезли одну, а основную которую дети сами собирали и ждали нет! Праздник был испорчен, дети остались голодными , кое как дозвонившись в поддержку ( тот еще квест) три раза спрашивали одно и то же,обещали разобраться и перезвонить! Надо отдать должное перезвонили через полчаса и предложили 15% скидку на заказ и передать в бухгалтерию информацию чтобы вернули деньги! Заместо того чтобы просто привезти пиццу с каким то комплиментом и инцидент был бы исчерпан! Мне не нужна скидка я больше ничего тут не закажу! А кто смотрит отзывы не оплачивайте сразу, а по факту доставки заказа, чтобы не доказывать что вам что то не довезли!
Посмотреть ответ организации
Илья Климов
Знаток города 8 уровня
8 мая
08.05.2026 в 9.00 заказ пиццу(10шт на большую компанию) ко времени к 12:30. Заказ 536168. 1) Насторожило что в 12:25 статус заказа не менялся. 2) В 12:30 мне позвонили и сказали, что заказ задержут на 1 час. --- К 13:30 заказ привели Но 40 человек ждало заказ целый час. Ужас. За все оказанные неудобства дали промокод на 200 руб.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грачева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
УВАЖАЕМЫЕ! Заказывала пиццу нептун и куриная , в сети пиццерий Amba. Хочу высказать свое недовольство и разочарование ! Во первых привезли мой заказ только спустя 1.40 Во вторых пицца была холодная , но это еще пол беды - куриная пицца была горькая на вкус !! А Пицца нептун , что с рыбой вообще настолько пересланная , что есть невозможно , плюс ко всему рыбы там практически и не было , очень мало начинки! В третьих привезли картофель фри - вареный и не дожаренный .. плюс ко всему с тараканами !!!! Товарищи ,представьте что у них происходит на кухне ??? Позвонив в сеть пиццерий мне ответили что такого быть не может ! Я даже им прислала фото - но они не сочли нужным вернуть деньги за заказ и забрать его!! Очень не советую заказывать в этой сети что либо , так как совершенно несъедобно то что они готовят ! И даже опасно для здоровья ! Весь свой заказ я выбросила в мусорное ведро… Деньги мне не вернули , и даже не сочли нужным со мной связаться ! Уж если и заказывать пиццу и остальные блюда -то только не у них , поберегите свои нервы и здоровье !
Посмотреть ответ организации
Greg Telejin
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Очень нравится «Амба пицца»! Всегда быстрая доставка — пицца приезжает горячей, как будто только что из печи. Вкус просто бомба, лучше в городе не пробовал. Заказываем только у них, ни разу не подвели. Спасибо! 🍕🔥
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Вкусно, есть возможность добавить лук или побольше сыра, другие ингредиенты. Трава сушеная поверх сыра не очень зашла, может, чуть меньше ее надо.. а с тестом, начинкой и доставкой все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Вкусная пицца, приятный сервис и быстрая доставка! Ни один корпоратив не обходится без любимой квадратной пиццы😋
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Пицца как всегда вкусная и аппетитная, доставка быстрая, сервис на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Самая вкусная пицца это Амба пицца. Всегда быстро, вкусно, горяче. Если хотите накормить свою семью вкусной пицце, заказывайте в Амба 🍕🍕🍕
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отвратительно Заказал на время 13:00-13:30(было ближайшее) в 10:30. По итогу в 13:40 сказали, что привезут в 14:10. В 14:10 сказали что она еще не готова. По итогу отменили. Праздник и настроение испорчены.
Посмотреть ответ организации
Andrew T.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
По началу уровень был задан хорошо, но чем чаще брал тут заказы то тем сильнее расстраивался - сейчас не советую совсем Кроме просроченных мясопродуктов и странным не постоянством состава вас ждет еще не очень приятные для работников самодоставка, которая адская Мука для всех сотрудников любых заведений всех одинаковых этой сети Было ок, стало плохо😢
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Все приготовлено ко времени, без задержек и замечаний. Спасибо большое! Все вкусно и четко!
Посмотреть ответ организации
Абонент
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Очень вкусная пицца, необычная квадратная. Предлагают нарезку через сайт. Хочешь треугольники, хочешь квадраты. Цены адекватные, даже можно сказать ниже средних. Доставка быстрая. Тонкое тесто, много начинки, соус замечательный. На фото пицца 4сыра и альфредо
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Всегда очень вкусная пицца, правда иногда приходится долго ждать курьера, хотя живем в 5-ти минутах
Посмотреть ответ организации
Nikolay G.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Единственный минус – иногда ожидание заказа затягивалось, но это того стоило. В целом, пицца оставила только положительные эмоции, и я с удовольствием вернусь сюда снова. Рекомендую всем любителям итальянской кухни!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ивлев
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Офигенская пицца. Самая лучшая в Н. Новгороде. Огромный выбор. Очень вкусная. Все ингридиенты всегда свежие. Никогда косяков не было. В офис на дни пождения и домой заказываем только в Амба Пицца. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Luigi Youmans
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Очень вкусная пицца, заказывали на вечер посидеть с друзьями, доставили очень быстро. Наелась вся компания, особенно пицца Нептун понравилась. Будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Hwbylars
Знаток города 4 уровня
17 мая
Пицца огонь, гораздо круче, чем у других квадратных конкурентов! Вежливые сотрудники, приятные цены!
Посмотреть ответ организации
Катя Е.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Две звезды на вкус пиццы, с ним было все в порядке. Остальное разочаровало. Заказали пиццу, привезли совсем другую. Спустя 20 минут после доставки оператор позвонил, сказал, что их компания все перепутала, предложил привезти новую, которая была заказана изначально. Спустя 25 минут привезли. От курьера извинений не услышали, к тому же он потребовал вернуть ему уже замерзшую пиццу, привезенную по ошибке, якобы «на утилизацию». В итоге свой косяк компания никак не загладила, даже простой промокод на скидку на следующий заказ или напиток могли бы оставить хорошее впечатление о ситуации. Тем самым минус звезда за косяк, минус звезда за общение курьера, минус звезда за отсутствие клиентоориентированности.
Посмотреть ответ организации
Богдан Елькин
Знаток города 5 уровня
1 мая
Приятное общение. Можно удобно забрать самовывозом. Всегда вкусная пицца именно здесь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера Сергунина
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отличное место, вкусная пицца, готовят быстро, забираем самовывозом! Малевич лучшая, что пробовали в меню
Посмотреть ответ организации
Олег Песчанов
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Самая вкусная пицца это Амба, это Бомба🔥. Когда дети просят пиццу, мы не задумываемся где заказывать.
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Вкусная пицца, рекомендую, нравится потому что квадратная, много начинки и мало теста👍
Посмотреть ответ организации
Александр Трубников
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Заказали 3 пиццы. В одной из них оказалось 4 куска пластика от 2 мм до 1,5 см. Пиццерия свою вину не признала. Больше никогда не закажем!
Посмотреть ответ организации
Alina T.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Самая вкусная пицца в НН в последнее время! Всегда доставляют вовремя и очень качественно
Посмотреть ответ организации
JB
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Очень вкусная пицца, ребята молодцы! Тесто не толстое, но плотное, начинки никогда не жалеют, всё супер свежее, доставка быстрая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козлова
Знаток города 8 уровня
17 января
Всегда быстро и вкусно. Всегда горячая!! Любимая пицца
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Всё очень вкусно, доставка быстрая, выбор большой. Уже года 2 заказываю, проблем не было ни разу. Всё круто
Посмотреть ответ организации
Мария Бочинина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Ваша пицца божественная🍕🍕🍕 Заказываем только у вас👍🏻,особенно на белом соусе это что-то🙃 К вашей пицце не прикопаешься,тесто нежное,продукты хорошие,все доведено до ума! И да,отдельное спасибо вашим операторам девочкам,всегда очень вежливые👯👯Желаю вам процветания и работать в том же духе👌🏻 Жалко конечно,что у вас нельзя по половинкам заказывать,иногда хочеться разнообразия😔 Удачи вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Классная пицца! Часто заказываем с друзьями на встречи и мероприятия, всем очень нравится 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Ребята, спасибо за вкусную и горячую пиццу! Заказали ко времени, привезли все вовремя! Дети заценили пепперони и 4 сыра! Президентская 👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Очень вкусная пицца! Соотношение цены и качества прекрасное, советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марковская
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Отличная вкусная пицца. Всегда качественные ингредиенты, просто супер!
Посмотреть ответ организации
Руслан Матросов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Приехал ко входу а там шлагбаум, то есть подъехать туда нельзя, вывески и указателей тоже нет, звонил по телефону магазина ответа так и не дождался. В итоге простояли с супругой и уже перегорели заказывать там что либо, уехали. Вот так вы и теряете клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий 21
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Сегодня окончательно разочаровались в этой пицце((( Самое правильное это после отравления отправлять пиццу на экспертизу. Удивлен администрацией, Я предложил им забрать оставшиеся куски, чтобы они лично убедились, но они отказались, сказав, что не станут забирать куски у клиентов, они предпочли по фото определить, что нарушений нет, и на видео в своих кухнях!!! И ,якобы, обзванивали всех клиентов! У других клиентов все оказалось хорошо))) Хотя спустя время перезвонили, и попросили куски пицц, видимо что то нашли или обнаружили. Но было уже поздно. Не удивлюсь скорому закрытию этой пиццерии! Тесто полусырое, начинка все растеклась, пицца не прорезана!
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Вы - лучшие. Вкус , качество , количество начинки, вкус теста , маркировка , супер быстрая и вежливая доставка !!!!!!!! Спасибо за службу доставки в центере , не надо долго ждать, заказ готов и доставлен уже в течении 30 мин!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Третьякова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Обожаем эту пиццу) самая вкусная в городе , продукты свежие всегда . Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
М
Максим Сергеев
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Брaл пиццу Дары моря. Очень вкусно, сытно. Морепрoдуктов не пожалели, положили достаточно. Все было свежим. Доставка быстрая, пицца не успела oстыть.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Пицца вкусная, всё понравилось, фотографий не будет уже всё съели.)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 30 уровня
20 января 2023
Доставка за 30 минут это что-то не реальное)Так быстро ещё ни кто не привозил .спасибо вам пицца очень вкусная и очень вежливый курьер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2