Поиск
Маршруты

Амбар

Обзор
Фото
3
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
228 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
РЭМ
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Уютно, чисто, всё аккуратно. Было выбрано 8 видов разной продукции для сверки даты изготовления и пригодности к употреблению, всё было строго в рамках заявленных сроках. Вакуумные упаковки не нарушены, товар не смят, не сломан, упаковки с читаемыми шрифтами. Хотя большинство производителей как и в остальных магазинах. Немного высокие цены, если учитывать то ,что в 15 м находится К&Б со всеми их плюсами перед большинством продуктовых магазинов.
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Очень приятно, что рядом с домом есть такой магазин. Большой выбор товара. Приятный продавец, всегда свежие продукты, хлеб. Очень приятно когда такое внимательное обслуживание. Маленькие магазины, лучше, чем большие. Благодарю Вас.
1
Марина Рябинина
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Магазин работает с 8 ми!!! Часто можно купить свежий хлеб. Неплохой ассортимент. Немного бытовой химии, овощи, сыр-колбаса, соки, консервы, крупы, специи, сладости, мороженое, полуфабрикаты в заморозке ну и конечно что то из спиртного.
1
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Хороший магазинчик! Чисто, уютно, продукция без просрочек. Продавец молодой человек, к сожалению не знаю его имя, очень внимательный, культурный. Желаю коллективу магазина, ВСЕХ благ и процветания!!!
3
Алексей Иванов
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
В край офигели, ценники просто конские (самая паршивая сметана 110 рублей, когда в пятёрке 70), хотя продукция вся второсортная, никогда не найти свежий хлеб, все продукты уже "на подходе" по срокам годности. Такой магазин нам не нужен.
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Дорогой магазин, выбор небольшой, но часто выручает, когда надо срочно. График работы нормальный, но мне хотелось бы до 23 иногда.
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Продавцы перестали заказывать щелковский хлеб черный крестьянский после 12 ч зайдеш хлеба щелковского нет разобрали потомучто заказывают по 3 буханки??? Как сами продавуы обьясняют
1
1
Александр Катков
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Раньше был отличный магазинчик. Сейчас стал намного хуже. Плохой ассортимент, продукты редко обновляются. Но самое основное можно купить. Магазин на 3.5
ARM4DR0P
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Основной плюс это около дома и по сути ассортимент довольно богат. Основной минус это цены, мне проще рядом сходить в КБ или Бристоль
1
вадим лашук
Знаток города 3 уровня
4 июня 2020
Последние магазины шаговой доступности с неплохим выбором и свежим хлебом!!!
3
Лидия Князева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Часто там бываю очень нравится магазинчик и самое главное все есть ,приветливо встречают
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Отличный магазин. Все что надо всегда есть. Всегда вежливые продавцы.
2
1
Диктатор
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Всё дорого , но продукты свежие. Персонал очень ленивый.
2
Андрей Никифоров
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Дороговато, при наличии вблизи нескольких супермаркетов или соседнего Красно-белого. Если уж что-то срочно нужно, тогда сюда. Приветливые продавцы.
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Чистый, аккуратный магазинчик, цены совпадают, продавец внимательный, всегда подскажет, если что-то нужно найти, всегда здоровается.
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Магазин напротив нашего дома, что очень даже удобно. Мне в нем нравится хлобобулочные изделия из г. Королева.
3
Анна П
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Была пару раз, что хотела, я там купила. А так для меня это не ежедневный магазин, очень маленький, с узкими проемами между рядом, с коляской вообще не айс
1
Алексей Цветков
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Хооший магазин, приветливые продавцы, товар вроде тоже норм.
2
Второв Геннадий
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Один раз был. Нарвался на хамское отношение продавца.
1
Александр Кривощеков
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Хороший, компактный магазинчик. Всё необходимое есть.
1
Наталья Жахонова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Лично мне не нравится. Цены высокие по сравнению с магазинами которые находятся рядом.
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Постоянно хожу в этот магазин удобный небольшой но с очень хорошим ассортиментом
4
1
Евгения Ерёмина
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Продают несовершеннолетним алкоголь и сигареты
Антон К.
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2019
Хороший магазинчик с минимальным набором всех необходимых товаров. Но кто-нибудь, развеселить продавца! Он постоянно сидит с таким грустным видом, что самому становится немножко грустновато)
4
Наталья Литвинова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Хлеб всегда свежий.
Веруня
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Цены очень завышены на продукты.
1
Максим Пархоменко
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Обыкновенный магазин.
Анжелика Р
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Хороший магазин Но цены выше,чем в Да или Магните
2
Денис Браилко
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин в фррмате - у дома!
Б
Боря С.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Хороший магазин всем советую)
1
1
Вадим Лашук
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
хороший хлеб и вкусные продукты
3
1
Сергей Бугаев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Норм
1
Алена
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Приятный супер-маленький магазинчик. Можно забежать и быстро купить необходимые продукты на скорую руку
3
Александр
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Некачественный товар
2
4
Колышкин Егор
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Вкусный хлеб
2
Григорий
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Грубый персонал
1
nik f.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Очень маленький ассортимент
2
1
Кондрашов Владислав
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Туда не ходил, но выглядит прикольно!
1
Александра
Знаток города 16 уровня
8 мая 2019
Работает допоздна (до 23), в основном продаётся алкоголь, но есть и минимально необходимые продукты.
4
григорий жданов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Вкусный хлеб
2
Усмонали Ходжамбердиев
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Близка дому
1
1
Евгения Алсуфьева
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Очень дорогой магазин
3
Andy
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2020
Лучший из амбаров в городе
1
Андрюша Ф.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
кайф
2
ааа
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
хороший магазин
3
1
Мария Терешина
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2019
Завсегдатая, удобно.
3
1
Л
Лунин Сергей
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Хороший маенький магазинчик!!!
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Хороший магазин?
2
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Если лень дальше идти.
3
2
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2019
Все нужное мне в этом магазине есть. Работает до 23.00.
3
2
  1. 1
  2. 2