Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Магазины пива

Амбар

Рейтинг 4,2
53 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (978) 213-17-17
Показать телефон
Севастополь, ул. Колобова, 34/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин пива Амбар, Севастополь, фото
Магазин пива Амбар, Севастополь, фото
Еще 19
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
29
Отзывы
18
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пицца "Амбар"
Салями, Охотничьи колбаски, маслины, перец чили, сыр, соус
500 ₽1 шт.
Хадыженское
240 ₽1 л
Кропоткин СССР
200 ₽1 л
Бавария "Светлое"
200 ₽1 л
Черниговское Бiле
220 ₽1 л
Сидр яблочный
220 ₽1 л
Бланш
260 ₽1 шт.
Budweiser
250 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, ул. Колобова, 34/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (978) 213-17-17
Показать телефон
ambar-ulitsa-kolobova.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Школа № 37
70 м
4
Школа № 37Улица КолобоваУлица СтепанянаСтолетовский проспектУлица Адмирала Юмашева
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Доставка
Спортивные трансляции
Цена бокала пива:70–150 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Цены:средние
Средний счёт:200–400 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Паффин Пицца
Рейтинг 5,0
Лола Пицца
Рейтинг 5,0
Паффин Пицца
Рейтинг 4,9
Челентано
Рейтинг 4,9
Море Доставит
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Mikhail Kuznetsov
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Недоливают пиво. Совсем чуть-чуть. Но, обидно. Деньги за налитый объём берут полностью, а не чуть-чуть меньше. 24 марта 2025 года зашли с женой и купили три(как нам казалось) литра Хадыженского. Жена, медработник со стажем, сразу усомнилась в полном объёме налитого пенного. А я не поверил! Ну как так, 2025 год на дворе,недоливы остались в далёком прошлом. Пришли домой, почистили рыбу. Жаль, не сделал фото с налитым пивом. Но рисочки, маркером, жена сделала... И, пиво выпито, рыбы осталось совсем немного, хотя должна была уйти вся. Настало время развеять сомнения. Конечно, руководство пивняка прочитает лекцию о разнице плотности купленного пива и используемой воды, для проверки объёма. Но, я покупал три литра. А не килограмма, грамма или миллиграмма. Вообщем, взяли три ЛИТРА жидкости и залили в предложенную нам и отпущенную тару. Фото прилагаю. Честным литром и честными двумя литрами там и не пахнет(. Общий недолив с трёх литров составил 200 миллилитров. СТАКАН ПИВА, Карл! Тот стакан, которого не хватило к рыбе! Не денег жалко, а невыпитого пива. Нет, денег тоже. В рублях-36 рублей. Но, если бы я сказал, что недоплачу эти 36 рублей, просто потому, что мне они нужнее, мне бы пиво не продали. А недолить можно, выходит.Вот честный отзыв. Не конкурент. Просто хотелось пива.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tiffany
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
давно посещаю данное место, все всегда устраивало, вкусное пиво и еда, хорошие цены, комфортный зал, но с тех пор поменялся персонал, и сейчас это полный ужас, не хочется туда возвращаться, поздравляю, вы потеряли постоянного клиента
1
2
Дарья Лютовая
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2023
Кухня уже давно не работает, всегда берём одно и тоже пиво и через раз оно кислое, как будто остатки сливают. Последний раз получила отравление после тёмного пива ((( персонал вежлив, закусок не так много как хотелось бы. В общем, такое себе место (((
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных