Поиск
Маршруты

Амбарчик

Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,4
442 оценки
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Марина Е.
Знаток города 3 уровня
23 января
Хочется выразить слова признательности персоналу «Амбарчика» и его руководству. Были с группой на январских праздниках и остались очень довольны. Еда по домашнему вкусная, порции объёмные. Уютная атмосфера. Рекомендую.
1
Roman G.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Самый невероятный бизнес ланч не только на Арбате, и скорее всего во всем городе. Ходим с коллегами на обед и всегда вкусно и сытно, суп всегда горячий, сытный и вкусный. Второе тоже всегда в порядке, тут и долма в йогуртовом соусе и котлетки как рыбные так и куриные, компот просто хорош за 500 руб. Это просто замечательно
3
Михаил
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Очень вкусная, по домашнему приготовленная еда. Объём порций бизнес-ланча достаточный чтобы наесться досыта. Всегда на выбор 2 горячих и вторых блюда. Атмосфера уютная, мест порядка 26, есть столики от 2-х до 6-и мест. Бизнес-ланч не дорогой по сравнению с близлежащими гламурными забегаловками. Рекомендую зайти хотя бы раз.
5
1
Петр Г.
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Прекрасные, порядочные, доброжелательные хозяева. Обеды, как у мамы по домашнему. Абсолютно приемлемые цены. Возможность проведения банкетов.
1
Влад Щербаков
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Хорошее приятное место. Брал обед за 500 рублей. Всё вкусно, но возможно маловато. Время ожидания малое. Атмосфера классная. Тут даже гитара есть и в принципе, красиво
2
ИВ
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Минусы отсутствуют. Всегда очень вкусная, разнообразная еда и очень приветливый персонал. Да и цены очень демократичные.
Алинка
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
В центре Москвы можно поесть вкусно по-домашнему! Приятно удивили и цены! Бизнес-ланч отменный 👍🏼
Абвгдейка
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Вкусная домашняя еда! Хожу туда на бизнес ланч! Приятная обстановка, аппетитные блюда. Вполне по карману.
1
Анна Павлова
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Была в этом замечательном месте с дочкой Алисой, у подруги тоже дочка Алиса) Гуляли до этого по старому Арбату, устали, проголодались. Яндекс карты подсказали это место) Первое впечатление нас не обмануло. Вкусные заманчивые запахи мы почувствовали, как только вошли. Наши Алисы попросили молочный коктейль,. мы взяли себе солянку и салат, девочкам тыквенный суп и грибной крем-суп. Пока ждали заказ, рассматривали обстановку в кафе. На потолке необыкновенно красивые люстры. В первом зале люстра оформлена цветами с листьями, причудливо изогнутыми) Во втором зале, где мы сидели, у люстры два ряда ламп!) Молочные коктейли густые, сделаны на славу) Мясная солянка с большим количеством мяса, есть копчёная колбаса и все необходимые ингредиенты. Тыквенный суп и грибной крем-суп приготовлены также замечательно! Порции действительно большие! Греческий салат и Цезарь так же впечатлили нас!) Спасибо за прекрасный, полный необыкновенно вкусными впечатлениями, вечер!!! PS: в самом конце, хозяйка кафе дала нашим девочкам шоколад "Мерси") Нашему восторгу не было предела!)
3
Anatoliy Kosenko
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2024
Уютное семейное кафе. Все приготавливается по домашнему, все настоящее и все очень вкусно! Рекомендую москвичам и гостям столицы. С уважением,...
Властелин твоих мыслей
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Кафе «Амбарчик» — это как квест «Выживи после обеда». Атмосфера напоминает школьную столовку после урагана: запах стоит такой, что даже мухи заходят с противогазами. На столах салфетки в стиле «волосатый сюрприз», а ощущение чистоты где-то далеко, возможно, в параллельной вселенной. Если вы мечтали о новом способе проверить свой желудок на прочность — добро пожаловать в «Амбарчик». Остальным лучше поесть хоть где-нибудь, но не здесь. + оператор на телефоне негативно отвечает на вопросы
2
А. В.
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Порции большие, еда вкусная, на момент написания бизнес стоит 450₽. Место маленько, но у уютное, народу было немного
3
Виктор Писаренко
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Лучшие обеды в центре именно в этом небольшом и уютном кафе. Здесь всегда можно расчитывать на разнообразные блюда из качественных и свежих продуктов и радушие хозяев. Отдельное спасибо за постные обеды👍
3
1
Денис Красноухов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Пришел вечером после работы перекусить в Амбарчик. Наша компания накануне переехала в новый офис неподалёку и днем я приметил для себя эту кафешку. Надо ведь где-то будет обедать. Подхожу к ним - вывеска снаружи не горит. Темнота. Спускаюсь к ним - они работают. Спрашиваю чего вывеска не горит? Отвечают - Ой, забыли включить. В зале никого. Я единственный посетитель и у менеджмента не возникает вопрос "а чего к нам никто не идет?". Цены в меню исправлены фломастером от руки. Цены на чай говорят на словах (350р) вместо того, что фломастером в меню написано 280р. В овощной салат не положили редис и сладкий перец, несмотря на то, что в меню эти ингредиенты указаны. После замечания тарелку с салатом унесли и дорезали как надо. В салате потом обнаружил человеческий волос. Видимо повар без головного убора работает. Сахар песок к чаю принесли в сахарнице, но там было его так мало, что не хватило на три кружки чая. И в сахаре много хлебных крошек. Ну и в заключение - карточной расплатиться нельзя. Или наличными или переводом. Вроде как пустячки, а неприятно.
4
7
Арина Вид
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Отличная домашняя кухня, в уютном интерьере, по доступным ценам. Порции большие. Рекомендую попробовать, а дальше сами поймёте! Но мы теперь едем туда из разных мест Москвы!)
3
1
Jim Carter
Дегустатор 6 уровня
5 января 2023
Кафе симпатичное.Блюда вкусные.Есть несколько НО. Расшифровка блюд или хотя бы их фото отсутствует.В итоге шницель по-домашнему оказывается огромным венским шницелем.Игра с ценами в меню и в счёте уже упоминалась. Банное меню отсутствует как класс.Спиртное по сути предлагается полулегально.В чеке пробивается,но что именно и по какой цене это интрига до финала пребывания. Вкладыши с актуальными меню и ценами можно печатать на обычном принтере,а не перечёркивать фломастером,что несколько понижает репутацию заведения.Расчет только налом или переводом по телефону. Картой расплатиться невозможно.Видимо двойная бухгалтерия как привет из 90-х. Вывод: кафе можно посетить и получить качественную еду,но с точки зрения финансов это лотерея.
3
Марьям Сафиуллина
Дегустатор 4 уровня
18 января 2024
Отличное место для обеда, еда домашняя, свеже приготовленная, порции большие. На бизнес-ланч подают напиток, салат (из 2 на выбор), суп (из 2 на выбор), горячее второе блюдо (из 2 на выбор)
4
Алексей @Sakharniy
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2023
Любимое уютное домашнее место в центре москвы с демократичными ценами. Хожу сюда часто на бизнесланчи
3
Денис Вергунов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Уютное, прекрасное место, отлично провели новогодний корпоратив, очень вкусно!
1
Светла Сурикова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Мы в этом заведении отмечали свадьбу и нам так там понравилось, что через год отмечали юбилей Дня Рождения! Там очень уютно и вкусно. Удобно, что все пространство отводилось под наших гостей. Красивые фото там получились на память. Очень всем рекомендую это заведение))
3
1
Persona Incognita
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Неплохое уютное заведение на арбате. Обстановка очень домашняя как будто снова оказался в детсве у бабушки ) Невероятный грибной крем супчик и жульен, который я попросила перемолоть, что исполнили и очень приятно. Хозяйка заведения очень милая и приятная женщина. Блюда очень вкусные и достойные порции. От себя лично порекомендую обновить формат меню и сделать его посовременнее и поработать над обучением официантов. Успехов вашему бизнесу и клиентов)
3
1
оксана к.
Дегустатор 3 уровня
18 января 2022
Осталось двойственное впечатление от ужина в этом ресторане: цены в меню не совпадали с ценами в чеке, оказалось, изменили только в кассовом аппарате, а в меню не успели; не все блюда были в наличии, не смогли заказать то, что хотели, но, в итоге, те блюда, которые нам приготовили, оказались вкусными. В интерьере, с одной стороны, много интересных вещей, а с другой, создалось впечатление нагромождения и отсутствия единой темы. Официантка, приятная девушка, но совершено не разбиралась в меню и не смогла рассказать, какое вино у них есть. Сложилось впечатление, что мы находимся где-то в глухой провинции, куда редко захаживают гости.
5
1
Ядвига Р.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Здесь надо побывать обязательно всем!!! Очень уютно. НЕВЕРОЯТНО вкусно! Приятно и расслабляюще. Готовят достаточно быстро. Когда мы туда зашли, больше никого не было. Позже зашла компания, но, несмотря на то, что зал не очень большой, никто друг другу не мешал. Удивительное по атмосфере и качеству еды место. Очень рекомендую!
4
2
Алексей
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2021
Отличное место. Уже четвёртый раз с друзьями приходим и все нравится. Отличное пиво, закуски с пиву, еда тоже. Немного удалённо от Арбата благодаря чему можно посидеть и пообщаться, а не слушать кучу звуков с улицы. Рекомендую.
3
3
Анастасия Кленова
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2022
Вчера ужинали с мужем. Нам очень понравился уютный интерьер и вкусная кухня. Порции большие , в меню разбегаются глаза . Обязательно будем заглядывать , место не на один раз в минуте от Арбата )
3
3
Дятлова Юлиана
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2021
Уютное кафе в двух шагах от шумного Арбата. Кухня европейско-русская с сильным русским акцентом. Цены умеренные. Обслуживание вежливое. Приятная музыка. Нам очень подошло, было мало посетителей. Пообедали и поговорили. Только не очень выбор вин. В остальном, все хорошо.
3
3
Александр Т.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Отличные бизнес-ланчи. Приятные хозяева, которые сами трудятся в кафе. Все вкусно и по домашнему. Большие порции и самое главное вполне умеренная цена. На момент написания отзыва 380 рублей.
3
Анна Юркова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Уютное местечко. Огромные порции в комплексном обеде за 350 р. Хорошо, что есть на вынос обеды. И люди хорошие там работают. Семейная обстановка. Интерьер хороший.
3
2
Сигизмунд Кракен
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Отличное "ламповое" место. Регулярно собираемся там и, надеюсь, продолжим традицию. Полное соответствие "цена-качество" для любителей вкусно поесть и попить. Отдельно отмечу пирожки.
5
Макс Кириленко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Вкусно, по-домашнему. Приятная цена и отличное заведение
2
АлексБ
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Посещаем это место очень давно, приехали и вчера, оживить воспоминания, однако впечатление испортилось. Еду ждали минут 40, даже закуску принесли минут через 20. Черемша абсолютно не соленая, как буд-то только с грядки. официант Анна как из другого мира, спрашиваем - водка есть? отвечает - я не знаю надо спросить у хозяина, пиво есть? - я не знаю надо спросить у хозяина. Видно хозяева поменялись и всё пошло не так. А в общем тот же уют и атмосфера.
4
1
Я🥀
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Боже, как это съесть? Порции огромные, всё вкусно, и, для центра Москвы - цены просто шикарные! Процветания Вам, дорогие хозяева!
3
2
Анастасия Гладкова
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно, уютно и бюджетно для центра Москвы 🔥
Галина
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2019
Небольшое уютное помещение с креслами и стульями. Приходили на бизнес-ланч. Огромные порции. На второе было блюдо из свинины, а т.к. я её не ем попросила только гарнир. А мне взамен предложили селёдку.
3
1
М
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Отзывы накрученные, где стоят якобы 5 звезд. Условия в котором находится это кафе - ужасные. Полная антисанитария. Сюда бы Роспотребнадзор. Везде пыль и грязь. Приборы подают в чехлах, которые пыльные и грязные, прилипший волосы и шерсть непонятная. Салфетница - там ужас, соль и перец годами собранная в перемешку с грязью. Обходите стороной!
А
Анонимный отзыв
1 мая 2023
Очень атмосферно, по-семейному и довольно вкусная еда. Но всё перекрывает сервис в виде скатертей с дырками и унылой хозяйки, с которой очень сложно договориться об элементарном столе на несколько человек.
4
Михаил Филков
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2019
Хорошее и уютное место. Порции очень большие, цены ниже среднего. Еду можно брать с собой, но тара платная (и не всегда она есть в наличии). Для бизнесланча нет меню с составом блюд - нужно узнавать у официанта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Силина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Старое меню, где цены исправлены просто от руки...и те полустерлись... На сайте старые цены. Подача долгая. Антураж мрачноватый, но есть какая-то камерность
3
Евгений Смирнов
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2023
Хорошее меню, вкусная еда, приветливый персонал и вменяемые цены
3
1
Олька Иванова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Слишком уж всё по панибратски..., я б сменила даму, что за стойкой, подошли делать оплату, она говорит по телефону, слышно, что решает домашние дела, при виде нас ушла в подсобку и продолжила общение по телефону😂😂, а мы её ждали у стойки, офигеть..😡😡.Пельмени были очень вкусные, домашние👍👍, настойка из ближайшей " 5 ", самая дешёвая🙈
3
Д
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Первый раз тут были,уютно и прям как дома,еда как у бабушки)и владельцы приветливые.очень часто кушают знаменитости,место культовое.существует более 25лет А самое главное,работают для души,как хобби у них этот ресторан.и это чувствуется.спасибо за Вкусный ужин!
3
4
Олег Комков
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2022
Редко пишу отзывы, но это место "впечатлило". Обслуживание,на редкость, отвратительное. Официантка очень своеобразная. Пиво 4 вида: светлое, тёмное, нефильтрованное и вишневое. Кто производитель, чей завод итп ответить нам не смогла. Кстати, цена, далеко не низкая. Очень завышенная за кота в мешке. Закуска готовилась очень долго, хотя в заведение почти никого не было. Но отдавать 620 рублей за куриные крылышки.... А это 5 крылышек с соусом и не могу сказать, что большие. Простите, перебор. Самое интересное, ВОДКА! Заказали "Финляндию", принесли графин!!!! При нас бутылку не открывали,ни показали пустую. Что пили не известно. Долго думали,что надо переместиться в другое место, но из за лени остались в этом, о чем сильно пожалели. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к посещению.
7
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
очень вкусно, как дома, обстановка тоже уютная и домашняя. радуют цены. из миносов что мало места и если негде сесть, то подсаживают к другим гостям за их столики.
3
4
Андрей Ершов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
забежали после длительного поиска места, где покушать. нам предложили обед, мы согласились и остались очень довольны. уютное тихое место, всем советую, кто хочет недорого и сытно покушать
3
4
Старостин Борис
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Посещал это место с 2009 года, раньше часто, теперь, к сожалению, реже, по территориальным обстоятельствам, но, во все времена, это отличная кухня и уют.
3
Вадим Ш
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2021
Периодически заходим пообедать. Несколько раз заказывали корпоративные посиделки. Очень внимательное отношение к пожеланиям, домашняя кухня и вежливый персонал. Рекомендую.
4
俊杰 蔡
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
Вкусно, как дома. Часто отмечаем здесь семейные праздники. Уютная атмосфера, соотношение цены и качества отличное. Хозяева нам уже как родные. Очень хорошие люди!
3
2
Igor Elistratov
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Как и обещали но в ноябре 04.11.19. Были у Вас в очередной раз но, очень огорчились что за 2 месяца все так измениться, честно помню амбарчик и впечатление от него, сейчас подумаем еще раз чтоб туда пойти=( похоже что поменялись хозяева, реально обидно из еды: повар не доготовил жаренную картошку с грибами ну это же жесть элементарное, про стейк из мраморной говядины сказать что стейк трудно жир и мясо, но такого раньше не было!!! Плюс алкоголь вобще отказались предоставить кроме мохито и то в него забыли добавить алко или же добавили крышечку, обидно за персонал, даже не спросят все ли вам понравилось? А раньше точно все устраивает и т д Итог: любой человек и место может зажраться или испортиться, не будьте халатны к своему делу! И вы будете дальше рвдовать людей вкустной и не жорогой едой ( за стейк и картофель деньги вернули но обида осталась осадком) 27.09.19.Ходим сюда каждый год, собираемся в октябре. Очень душевное и уютное место, с реально вкустной едой, и индивидуальным меню) это круто но и по пожеланию сделают что хочешь) советую схотить если голоден, уйти будет трудно)
3
1
anton ivlev
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Всегда доброжелательный персонал и вкусная еда по доступной цене
3
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2018
Захожу на бизнесс-ланч. Цена 270 руб. (Сентябрь 2018) Салат. На выбор 2-3 первого, 2 второго, компот или чай, да ещё какая нибудь пироженка на десерт. Очень вкусно
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5