Поиск
Маршруты

Амбер студио

Обзор
Фото
16
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Aniri
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Отличный салон! Все начиная от места расположения до цена/качество/скорость! Спасибо девочкам салона Амбер и лично Анне,за индивидуальный подход и лояльность к клиентам и золотые руки! Никогда за уже лет 6-8 не было проблем ни с вросшими волосами,ни аллергии никакой на средства применения! Все просто изумительно!
С
Сапунова Маргарита
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Очень долго хожу к мастеру Анне - в восторге каждый раз! Работа на высшем уровне, бонусом ещё и приятное общение 🤗 Анна очень понимающий мастер, всегда всё расскажет и объяснит. И студия находится в очень удобном месте)) Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кравцева
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Я к Анне хожу с 2020 года. После переезда в москву для меня было важно найти своего человека. Искала около работы и дома, сейчас уже и работу сто раз сменила и дом:) а все езжу к Ане. Мне нравится, что все очень быстро, при этом качественно и не так больно. Чувствуется рука профессионала. А я долго искала своего человека и перепробовала разных мастеров и кто супер ыбстро все выдирал до крови и супермедленных, что умереть можно. Здесь все идеально. К тому же еще и человек замечательный, с чувством юмора, чистоплотна.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Расположение у салона очень удобное, 4 минуты от м. Бауманская. Кабинет маленький, но красивый и чистый. Делала процедуру в первый раз у замечательного мастера Алёны, человек 100% на своём месте, рука лёгкая, как и характер - уйдёте из «Amber» не только в очень приподнятом настроении, но ещё и с чистой ухоженной кожей :)
Марина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Аня замечательный человек и мастер своего дела! Процедура шугаринг глубокое бикини проходит безболезненно. С моим болевым порогом я не издаю ни слова. Кабинет чистый и светлый. Все стирально , а для меня это один из определяющих факторов. Всем советаю. И да, цена ещё один бонус. Аня, спасибо! Я ваша на веке!)
1
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena N.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Хожу к Анне на шугаринг давно. Скорость, аккуратность и профессионализм - это все о мастере. Советы всегда в тему. В салон по новому адресу добираться намного удобнее. Рекомендую
2
Валентина М.
Знаток города 30 уровня
20 марта 2022
Отличный мастер, и что для меня не мало важно - приятный человек, аккуратный и чистый кабинет, делает качественно, ни один волосок не останется незамеченным, так же плюс - недалеко от метро.
2
Anastasia Zakharova
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Девочки, около 2х лет хожу к Аннечке. Я больше, чем довольна! Быстрая,качественная и аккуратная работа. Приятный мастер и удобное расположение)
Ольга Казакова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Хожу в студию не первый год. Мастер великолепный, общительный и понимающий, с чувством юмора. Работу выполняет замечательно. Лучше мастера и студии пока что не нашла. Находится в шаговой доступности, что для меня очень удобно.
1
С
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Хожу сюда уже не первый год. Аня - отличный мастер, эпиляция проходит очень быстро и безболезненно. Очень удобно записываться по вотсап, не надо звонить. Кабинет чистый, чувствуешь себя комфортно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
4 года хожу в данный салон)) довольна качеством работы, в совмещении с быстротой выполнения услуг, что очень экономит время!!!Анна с большим опытом работы, потому вросших волос больше нет. Рекомендую!
2
Ежова Оксана Юрьевна
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Отличная студия шугаринга и замечательный мастер. Хожу уже не первый год. Результат мне очень нравится! Рекомендую!
Ольга Зотова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Очень быстро и удобно идти от метро. Чистый кабинет, приятная обстановка. Аня вежливый, хороший мастер, всегда идет на встречу и найдет окошко для записи)
2
Алина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Отличная студия депиляции. Отвечает всем требованиям. Прекрасный мастер Аня любезно окажет услугу, останетесь довольны! Рекомендую к регулярному посещению! Приятные цены за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Хорошая студия, сама хожу,мне очень нравится, цены приемлемые, советую. Мастер делает всё очень быстро и аккуратно.
1
Гульнара Сабирова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2022
Анна - лучший мастер ever! Хожу в студию не первый год, всё супер! Чистая работа до последнего волоска!
2
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Прекрасный мастер, хожу к ней давно, всегда довольна результатом. Цена - качество на высоте! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Саша Веселова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Уже хожу 3 года, всё быстро, качественно, не бывает вросших волос, всё просто отлично! Рекомендую!
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
8 января 2021
Отличное место: рядом с метро, чистый уютный кабинет и прекрасная Аня, которая быстро и качественно делает и шугаринг и ваксинг. Хожу сюда уже второй год и ни разу не ушла разочарованной. А отрицательную оценку втдимо ставят конкуренты)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
хожу к мастеру Анне, все делает очень быстро и безболезненно. Все чисто. Цены невысокие
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Хожу к Анне постоянно, профессионал своего дела! В салоне уютно и светло. Цены одекватные.. Рекомендую!!!
Н
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Хорошая, чистая, уютная студия, приятный мастер Анна. Процедуры проходят быстро. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Анатольевна Казанцева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Хожу к мастеру второй год. Профессионально, аккуратно, быстро. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Клевое место. Рекомендую. Делают все быстро и качественно.
2
Дарья Ю.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Близко от метро, чистая студия и прекрасный мастер. Очень довольна!)
1
Ксения Л.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Отличные мастера, чисто
  1. 1
  2. 2