Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Салоны красоты

Ambizia

Рейтинг 4,3
36 оценок
Больше не работает
Екатеринбург, Авиационная ул., 80
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Ambizia, Екатеринбург, фото
Салон красоты Ambizia, Екатеринбург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Авиационная ул., 80
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ботаническая
1,17 км
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Авиационная улица
225 м
4
Авиационная улицаУлица ЩорсаУлица Саввы БелыхБульвар МалаховаЮжная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:от 500 ₽
Цена мужской стрижки:от 300 ₽
Косметологические услуги:anti-age процедуры, лечение акне, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, татуаж, коррекция бровей, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Приорити
Рейтинг 5,0
Ла Дива
Рейтинг 4,4
Авена
Рейтинг 5,0
Дива
Рейтинг 4,3
Кума
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
АННА КОВАЛЕНКО
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Отличный салон. Девочки мастера своего дела! Все очень профессионально с использованием материалов высшего качества! А главное великолепный результат, который радует глаз! К тому же атмосфера в салоне очень теплая, приветливая и непренужденная! И кофе вкусный))
Наталья Уткина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2018
Была тут дважды. Первый опыт негативный. Пришла в солярий и уже раздевшись и зайдя в кабинку, когда включились лампы заметила на стекле трещину. Вот это был крах. Думала ни ногой больше. Сменились хозяева салона, пришла на маникюр. Девушка Александра делала мне френч. аккуратно, быстро. Но там жутко холодно. И на следующий день маникюр маленько попортился. Этот момент мы, конечно обсудили с руководством. Меня пригласили, чтобы исправить. Думаю, второй шанс дам.))
1
Елена Иванова
Знаток города 12 уровня
29 марта 2021
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа) Хочу вам поведать маленькую историю о том как я приехала в салон красоты посетить солярий. Посмотрела в 2гисе график работы, убедилась, что салон работает до восьми часов вечера. И вот я у входа, на часах 19.15, отлично, подумала я. Но не тут то было, дёргаю ручку двери, а она не открывается. Смотрю, горит свет, висит женская бежевая куртка на вешалке, с обратной стороны двери в замочной скважине ключи. Думаю, ну мало ли, надо позвонить. Звоню, уточняю график работы и всё такое, на что слышу - Мы закрыты! А что тут сидеть, салон охранять?)) Естественно, прочитать подробности о закрытом салоне нигде нельзя , да и зачем "охранникам" салона уведомлять своих клиентов об этом) Сходила в салон неподалёку в итоге, им отдельную благодарность напишу, чтобы без рекламы. Благо им не приходится "охранять" салон) Благодарю за внимание.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных