Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Медпункты

Амбулатория № 1

Рейтинг 3,5
108 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (902) 043-34-00
Показать телефон
Энгельс, ул. Шурова Гора, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Амбулатория, здравпункт, медпункт Амбулатория № 1, Энгельс, фото
Амбулатория, здравпункт, медпункт Амбулатория № 1, Энгельс, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Энгельс, ул. Шурова Гора, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 043-34-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Школа имени Ю.А. Гагарина
540 м
3
Школа имени Ю.А. ГагаринаГипермаркет ЛентаПочтаМостоотряд
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детская поликлиника № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 3,9
Приёмное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,2
Станция переливания крови
Станция переливания крови
Рейтинг 5,0
Медпункт
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Ещё нет оценок
СГУ им. Чернышевского, медпункт
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 3,9
ФАП
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 3,7
KDL
Медицинская лаборатория
Рейтинг 5,0
Амбулатория
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,1
Амбулатория
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 1,1
ФАЦ
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,5
108 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ольга Борукова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Была на приеме, спросила в какой мне кабинет сказали в 6, отстояла очередь с температурой потому что на дом врач не приехал, вошла в кабинет, сказали мне в 11, отстояла еще очередь, вошла сказали вам в 5 там сидит ваш врач Виноградов, заняла очередь сказали занять за последним по записи, заняла, мне входить пришол мужик, мне назначено и за ним потянулась вся очередь, пришлось скандалить, бардак
5
Карим Х.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Худшее место в котором я находился, нужно было взять направление на госпитолизацию, просто написать два слова, пришел пораньше, врач отправила в другую поликлинику, после повышенных тонов, на меня все же обратили внимание и выписали направление, очереди ужасные, 2 часа минимум вы будете стоять в очереди и не факт что вам помогут с вашим вопросом, мой совет обращаться сразу в нормальную поликлинику.
4
Анна Чубанова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Там всегда какой-то треш. Много людей, мало врачей. Если бы не два врача принимали все было бы немного лучше. Приём длится долго, своего времени можно ждать часа 2 в лучшем случае.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных