Поиск
Маршруты

Амели

Обзор
Фото
22
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,8
39 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Света А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Написано, что работают до 19:00, пришла в 18:20 с просьбой постричь чёлку ( которая стрижётся минут 10) , мне отказали, аргументируя это тем, что они уже закрыты) Работнички 👍
1
Никита У.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Отличный салон. Очень низкие цены, 350 за стрижку, в иных салонах стоимость тех же услуг от 1000 рублей, да, там моют волосы какими-то супер дорогими шампунями и тд, но зачем, если прийдя домой всё равно большинство помоют голову ещё раз? Я считаю, что главное в стрижке это стрижка) Всё делают качественно. Покраска волос тоже очень качественная, волосы живые блин, был неприятный опыт в ином салоне.. поэтому рекомендую данное место!!!
Денис Тихонов
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Я был их постоянным клиентом, всё было четко, но тут я решил зайти подстричься 31.12.21. Зашел в 13:30. У них оказался сокращенный день, объявления об этом, заранее, никакого не висело. Вместо того, чтобы всё мне внятно сказать и объяснить, женщина парикмахер, которая стрижет только женщин (у них разделение есть на мужской и женский отделы), начала сходу хамить, дословно: "Вы че сегодня все такие умные, думаете у вас одних должен быть выходной 31 декабря под Новый Год, валите отсюда, у нас сокращенный день, какие все хитрые". При этом, я не хамил, всегда веду себя вежливо с людьми, в частности в этой парикмахерской, потому что давно сюда хожу, около 3-ех лет, но с её слов я просто опешил. Попрощался с ней и ушел в другую парикмахерскую ниже по Ташкенской, где меня, к слову, подстригли даже дешевле на 50р, чем стригут в этой Амелии. Амелия, вы потеряли постоянного клиента. А людям, читающим этот отзыв, настоятельно не рекомендую сюда ходить.
2
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Неплохая парикмахерская, можно придти без записи, стригут хорошо по приемлемым ценам
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Все гуд, кроме одного мастера, каждый раз ей говоришь свои "хотелки" относительно стандартной для нее стрижки, а она все равно делает по своему.
1
А
АЛЕКСАНДР БЕРЕГОВ
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Был там много раз , колхозная контора , там была нормальная парикмахер но она уволилась .Потом пытался туда ходить, там стригут топором , пытался их стимулировать деньгами давал на чай, как был колхоз так он и остался .Теперь у меня персональный мастер и стоит на 150 р дороже и приезжает на дом .
3
2
И
Иван
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Парикмахер Раиса, хамка, не уважительно относиться к клиентам.
2
Gal01041983
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Просто парикмахерская
Дима Зверев
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Очень хорошо стригут
1
1
Piks
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
Дороговато и дооооолгие записи
Катерина Михайловна
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Дорого
  1. 1
  2. 2