Поиск
Маршруты

Ameli

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
С большим удовольствием рекомендую салон цветов Ameli. Радует творческий подход к своему делу этих талантливых флористов!!! Всегда свежие цветы! Необыкновенные композиции!
Евгения Рядинская
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Ужасно!!!! Выбрала в каталоге букет и заказала, при общении с консультантом мне сообщили, что будет замена 1 цветка георгины на герберу. По факту привезли композицию отдалённо напоминающую заказаную. Не советую. И прикладываю фото для наглядности, 1 фото с сайта, 2 по факту. При этом я задала вопрос о не совпадение, женщина которая вечер была ооочень любезна, сегодня просто проигнорировала сообщение.
Калинкина А.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Мне очень нравится этот салон, являюсь постоянным клиентом. Девочки всегда радуют оригинальными тематическими букетами + доставка на дом. Всегда свежие цветы. Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
Спасибо большое за Вашу работу, Вы сделали отличный подарок моим родителям! Мама даже расплакалась. Всегда буду заказывать цветы только у Вас!
bebochek.g
Знаток города 2 уровня
20 июля 2020
Ужас(( заказывала на день рождения букет, цветы уже полузавядшие, осыпаются. Очень разочарована, вместо праздничного настроения никакой радости. Шарики заказывала с надписью, привезли обычные. Не советую, будьте внимательнее!
1
Екатерина Беляева
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
Нужно было заказать цветы человеку на день рождения, звонка так и не дождались. Подвели.
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Постоянно покупаю упаковку для подарков в этом магазине. Если вам надо красиво ураковать ваш подарок, то этот магазин - идеальное место
Н
Наталья Х.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2019
Отличный магазин! Внимательные продавцы, букеты всегда суперские, цены радуют
1
Посмотреть ответ организации
svdiab
Знаток города 9 уровня
11 июля 2020
Иногда доставляют букеты с заменами цветов, не предупреждая. В остальном неплохой магазин.
А
А
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Обман клиентов. Внимательно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2