Поиск
Маршруты

Амели

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Vladimir Morozov
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
забирали клубнику самовывозом прямо с производства, все чисто, красиво, без рабочей одежды нас дальше порога не пустили (и правильно), клубнички красивые и вкусные
Ольга С.
Знаток города 17 уровня
21 июня
Получила сладкий подарок от Flowwow. В этом десерте клубника — это чистый восторг! Сочность такая, что при укусе сразу чувствуется свежесть, а вкус — насыщенный. Даже без шоколада эти ягоды были бы шикарны. Очень рада, что попробовала!
Алина Андреевская
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Заказывала через сервис Flowwow. Ждала, что магазин ответит на сообщение там – но, видимо, клиентский сервис явно не их конек (второй день игнора). 1. При заказе просила добавить открытку. Открытки не было, что критично, так как клубника отправлялась сюрпризом – получатель должен был понять, от кого она, и прочитать пожелания при открытии подарка. 2. При заказе указывала конкретный диапазон доставки (1 час), зная, когда получатель будет дома. В итоге доставили на 1.20 раньше. Что, опять же, критично, так как клубника стояла около двери в теплом помещении. Да и в целом, при изначальном диапазоне в один час, отклонение в почти полтора часа кажутся критичными. 3. При заказе указывала «оставить у двери, вручать в руки не нужно» (опция на платформе «сюрприз»). Отдельно прописала это в комментариях к заказу еще раз. В итоге мне в середине рабочего дня звонит курьер, чтобы сказать, что он у двери, и спросить, что делать дальше.. Резюмируя, для меня важен не только сам продукт, но и сопутствующие услуги, без должного оказания которых продукт просто теряет свою ценность (полностью или частично). Ну и отдельно жаль, что магазин абсолютно индифферентен к сообщениям клиентов.
Анастасия Приказчикова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Здравствуйте) Вчера впервые попробовали клубнику в шоколаде, остались в восторге☺️ Очень вкусный шоколад, большая и сладковатая клубника 🍓 Красивая упаковка Теплое и вежливое отношение к покупателям, мне в приятной форме ответили на вопросы. В общем, ставлю этому месту 10/10. Большое Вам спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванычева
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2024
Доставили на работу 😁 Клубника крупная, свежая, сладкая Шоколад таааакой приторный ))) еле удержались от покупки шампанского. Спасибо за вкусное настроение😃
1
Евгения Л.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Заказала онлайн клубнику в шоколаде получатель был в восторге! Быстро доставили и добавили открыточку по моей просьбе ❤️ спасибо!
Марк
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Отвратительный сервис! Клубника в шоколаде оказалась несвежей и невкусной, а шоколад был слишком твёрдым и неприятным на вкус. Не рекомендую этот магазин никому! Сотрудники вели себя грубо и неуважительно, не хотели решать возникшую проблему и даже не извинились за некачественный товар.
1
4
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Спасибо большое за вкуснейшую клубнику, была по соседству, заказала, через 20 минут уже выдали. Свежая красная вкусная, а шоколад просто вау
Александр Кульков
Знаток города 30 уровня
20 февраля
Люди здесь делают вкусную клубничку в шоколаде, а я её вожу, как курьер. И надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество))
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Все очень вкусно, красиво и отличный персонал! Огромное Вам спасибо!!!!
grigory
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
приятная атмосфера в это заведении. люди улыбаются, приятно видеть персонал. помещение хорошее, очень все интуитивно понятно. относительно цен скажу, что удивлен. цены хорошие, в меру. спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ян Петров
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Заказывал клубнику в шоколаде привезли не качественый товар не рекомендую покупать советую все перепроверять
2
Мария Шаповалова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Самая лучшая и вкусная клубника в Москве!И очень приятный владелец,всегда идет на встречу)
2
Посмотреть ответ организации
Karina Uja
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Все очень вкусно, покупала в подарок отлично.Свежее некуда
1
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Самая вкусная клубника в Москве. Впервые попробовав невозможно остановится )
И
Ида Вельш
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Потрясающая клубника, которая обрадует любую девушку. Красиво упаковано в крафтовую коробку с розовым бантом. Украсят любой праздник. Доставка вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Не первый раз беру у ребят клубнику в шоколаде, очень вкусно. Советую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Софья С
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Вкусная клубничка! Быстро и качественно, заказываю 2 раз. В восторге.
Руслан Бестаев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Самое приятное: это собирает добрый такой человечек, со всей теплотой души.
Резанова Виолетта
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Заказывали клубнику в шоколаде, очень вкусная клубника и божественный шоколад! Всё понравилось 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шаповалов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Очень вкусная клубника. Я практически подсел на неё.
2
Посмотреть ответ организации
Jack S.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Недавно покупал клубнику в этом магазине, очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Alexey Mukhin
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Супер качественно!
Владислав Соколов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Ужасная доставка! Заказал на Flowwow на 18:30-20:30 на 14.02.24 магазин взял сам и перенес без уведомления мой заказ на следующий день 15.02.24 на 12:00 когда все нормальные люди работаю! Испортили праздник и сюрприз!
5
4
Посмотреть ответ организации
Flori Mondi 2022
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень-очень вкусно!!!❤️
Сергей
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Очень красиво и очень вкусно.
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Класс 👍👍 превосходства
Анна
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Очень красиво и вкусно . Быстрая доставка
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2