Поиск
Маршруты

Амелик

Обзор
Фото
42
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Огородник
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Была на комбинированной чистке у мастера Анны. Все сделала аккуратно при этом тщательно проработала каждый этап. Кожа сразу заметно лучше стала (чистая, свежая) покраснений минимум. Мне нравится такой подход. Кабинет светлый чистый. Цены адекватные. Сразу после успела зайти на процедуру по удалению папилом. Быстро и аккуратно сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Павловская
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Профессиональный подход, тщательно выполненная процедура,предупредительность персонала, уютный холл, чашечка кофе- что может быть лучше
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Удаляли борадавку. По телефону девушка четко оговорила сумму, а по факту, когда сделали, взяли гораздо больше. Я конкретно переспросила сколько будет стоить консультация по телефону. Мне ответили, что бесплатно, только за удаление берут. В итоге взяли за все. Девушка на ресепшене только пожала плечами на мой вопрос почему так информируют по телефону. Очень жаль, что остались еще такие центры косметологии, где явно врут, чтобы привлечь клиентов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лина Рудакова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Обслуживание администратора на нуле, не здравствуйте, не до свидания, была первый раз в клинике, заходишь как будто администратору вообще все равно, общение не доброжелательное. Про врачей ничего плохого сказать не могу, все доступно обьяснила,
1
Алёна Кашкарова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень дорого. Удалчли папиломмы. За консультацию взяли 1000 руб, хотя проговорено было 3 слова.
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Уже больше 15 лет Ольга Николаевна Сафина делает меня красивой :). Да, наверное звучит это смешно. Но, такие руки и такой аккуратный подход, я не нашла нигде! Очень рекомендую Ольгу Николаеву, как знающего специалиста своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Валериановна
Знаток города 2 уровня
11 марта
Не квалифицированный администратор, грубоватый, не внимательный. Не рекомендую
Полина
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Хорошая косметология, рекомендую. Хожу на процедуры к Ольге Сафиной, очень нравится. Администраторы ответственные, всегда готовы найти и предложить цжобнле время, рассказать про процедуры и их особенности.
Посмотреть ответ организации
Александр Сокольников
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Вежливый и внимательный персонал. Все чисто и уютно.
Наталия Пихтарева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Уютно, тихо, комфортно,чисто. Чай, кофе, мягкие зоны ожидания. Квалифицированные и доброжелательные специалисты. Приветливый персонал. Скидочная система для постоянных клиентов.
3
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Замечательная клиника, ОЧЕНЬ доброжелательный персонал!!!!! Две папилломы удплили за 1 минуту без боли от слова СОВСЕМ БЕЗ БОЛИ!!!! Спасибо Надежде Юрьевне!!!!!!! Мира, добра и процветания Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Старикова
Знаток города 24 уровня
9 января 2022
Приятная атмосфера, милые администраторы. Можно щаписатьс на время и прийти без проблем. Цены демократичные. А главное, рядом остановка общественного транспорта!
1
Nastya
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Благодарю Амелик за прекрасное обслуживание, косметологи профессионалы своего дела, атмосфера очень приятная!
Посмотреть ответ организации
kombodgiy
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2024
Был первый раз в МЦ , кабинет физиотерапии, мед. сотрудник грамотный с большим опытом , ( никак в некоторых),все процедуры пройдены качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
10 марта 2020
Была у косметолога Светланы. Очень все понравилось. Чистку сделала бережно. В кабинете все аккуратно, чисто и приятное обслуживание
Елена
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Быстро прокололи уши ребенку, единственное не сказали что стоимость серёжек оплачивается отдельно
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Бахтина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Очень профессиональные специалисты работают в косметологии Амелик. Была на процедуре прокалывание ушей,всем очень довольна,рекомендую👍
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Сегодня делала массаж лица,была просто в восторге, очень приятная косметолог,хороший подход к клиенту, лицо сияет,отдохнувшее.
1
Надежда Макаркина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
От всей души выражаю благодарность Наталье Владимировне за ее доброе, чуткое , внимательное отношение к пациентам и за ее большой профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Прокалывали дочке ушки. Всё супер, дочка почти ничего не почуствовала. Очень довольны. Отзывчивый администратор, отличный специалист. Добра Вам и успехов.
Рустам З.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Водим сына на лезер от аденоидов, ребёнку нравится.
Посмотреть ответ организации
Н. П.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Обслуживание, мастера, качество работы и персонал отличные.
Посмотреть ответ организации
ОА
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Очень понравился массаж у косметолога Светланы! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
anastasya-shornikova
Знаток города 4 уровня
1 мая 2020
Не эффективно удолять моллюски азотом! Больше не будем обращаться в эту косметология.
1
1
Марина Фомина
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2021
Хороший косметологический центр.
виктор с.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2020
Все супер профессионалы своего дела
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Вежливый,отзывчивый персонал.Советую.
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Молодцы!
  1. 1
  2. 2