Поиск
Маршруты

Амелька

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Человек Будущего
Знаток города 5 уровня
4 мая
Очень приятное кафе: всё невероятно вкусное, блюда подаются свежими и аккуратно приготовленными. Персонал приветливый и внимательный, а в зале всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
А
Акмаль Ишмухамедов
Знаток города 5 уровня
21 мая
Очень уютное кафе 😊 Всё вкусно, особенно десерты и кофе. Персонал вежливый, атмосфера приятная — хочется вернуться ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Андрей Гончарук
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Отличное кафе, вкусно, не дорого, обслуживание приятное, обязательно ещё раз посетим это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Ш.
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2024
Вкусно! меню разнообразное, свежая еда, выпечка с пылу - жару. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Лабутина
Знаток города 2 уровня
4 мая
Замечательное кафе, уютное и светлое. Всё вкусно и недорого. Спасибо персоналу за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Рустам Закирзянов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Периодически посещаем данный кафе, нравится кухня и обслуживание в заведении. В последний раз заказывали плов, солянку, салат, холодец,птицу, также десерты, все вкусно. Меню достаточно разнообразное. Обслужил хорошо и быстро, уважительно и доброжелательно отнесся. Атмосфера в ресторане комфортная и уютная, посещением довольны. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Заехал Чай попить! Треугольники просто бомба Спасибо!!! Премию дайте кто делал их))))
1
Посмотреть ответ организации
А
Алсу Ш.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Кафе «Амелька» посетила один раз, к сожалению, так как проживаю в другом городе. Посещением осталась довольна, потому что еда была очень вкусная. Я заказывала пиццу, солянку, гречку, кофе.Общались очень хорошо, любезно. Хочу отметить, что обстановка в заведении отличная.
5
Посмотреть ответ организации
Zalina Khairullina
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
очень вкусно как у себя дома ,готовят быстро,персонал очень приветливый,напитки,блюда всегда свежие
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Хорошее кафе: вкусно, сытно, недорого, порции добротные. Еще бы работали до 18 часов и вообще шикарно было.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фирсов
Знаток города 4 уровня
4 мая
все было вкусно,хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2024
Всегда свежая еда. Очень вкусно, не дорого.
Посмотреть ответ организации
yakata0
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Сосиски в тесте повар "накладывал в тарелку" Руками, с кассы при оплате видно что по полу на кухне бегают тараканы, отвратительно. Подал заявление в роспотреб в электронном виде, ждите проверок.
2
Adel Zyalyev
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Почти каждый день там ем, вкусная еда и приятный персонал, но в обед очереди немного омрачают ситуацию, но это терпимо
3
Посмотреть ответ организации
Амир Сулейманов
Знаток города 7 уровня
17 июня
Большей части меню нет
Мингер
Знаток города 4 уровня
5 июня
Все вкусное
Посмотреть ответ организации
Григорий Степин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Одна звезда только за повидло в булочке, а так *** ! Звук Сморкающийся людей в углу ТОП! также понравились фаланги пальцев в супе
Дмитрий Аржаев
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2023
Дешево-сердито, порой вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2