Поиск
Маршруты

Amerigo

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Бучина Майя
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Была в этом магазине несколько раз.Очень понравился ассортимент,приветливый и дружелюбный персонал,приятная атмосфера и приемлемые цены.Покупала платье на свадьбу друзей:полный восторг!Получала комплименты ,потому что качество и красота платья действительно оправдали себя.Также покупала брючный костюм с пиджаком на работу,очень довольна покупкой ,до сих пор спрашивают,где я взяла именно такого хорошего качества и материала!!!Классный магазин!Всем рекомендую 👍🏻
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Посетили магазин Amerigo,нужен был костюм на свадьбу жениху,мечтали о коричневом цвете и как здорово,что такой был в этом магазине,качество супер,а еще продавец предложила сорочку в цвет платья невесты и галстук,цена за комплект нас тоже удивила,приемлемая,еще и скидку как жениху сделали!Рекомендую!!!
Светлана Атаманчук
Знаток города 2 уровня
1 июня
Купила платье на свадьбу дочери в салоне "Америго". В других магазинах мерила, но не подходило. А здесь при первой примерки все село, цвет нужный, девочки продавцы предложили ещё и аксессуары. Очень довольна покупкой и профессиональным обслуживанием, что в наше время играет большую роль!
Кристина Ногина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Посетили магазин Америго,всегда одеваю старшеклассника к школе,приобрели 2 брюк отличного качества российского производителя и рубашки производства Турция. Спасибо коллективу магазина за их профессионализм и терпение при выборе наших покупок,а руководителю большое спасибо за новые модели,модные и красивые ,а главное качественные!
Оксана Лагутина
Знаток города 4 уровня
21 мая
Посетили магазин "Америго" и ушли с красивым платьем в отличном настроении. В магазине огромный выбор вечерних платьев российского производителя. Товар качественный, цены средние. Продавцы любезны и внимательные. Рекомендую.
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Приехали из Московской области.Нужно было платье для дочери на выпускной в институт.Свой выбор остановили на платье российского производителя в салоне AMERIGO.Цена и качество очень порадовали.Продавец Екатерина грамотно,вежливо и главное по- доброму нас обслужила.На данный момент это самый лучший магазин в ТЦ Премьер в Рязани.Рекомендую!
Анна Сипина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Купили брату костюм в этом магазине, довольны качеством и ценой! Хороший ассортимент, профессиональный персонал. Теперь хотя бы знаем, что это за производитель костюмов такой, Российский, с билбордов по всей Москве. Рекомендую магазин Amerigo
Дарья Чернечкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Отличный магазин, профессиональные продавцы, очень рекомендую. Покупали жениху костюм, подобрали быстро и очень внимательно к пожеланиям. Для мамы жениха купили платье, а когда через пару дней оно ей разонравилось, то быстро и в день обращения вернули деньги. Эмоции только положительные остались от обращения в этот магазин.
Юля
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Много магазинов проехала в выборе платья для мамы жениха, не ожидала, что в магазине Америго найду то, о чём мечтала!!!!Продавцы цвет подобрали по дресс коду свадьбы, с размером угадали да и платье отличного пошива!!! Очень довольна!!!
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Как хорошо,что есть такой магазин в Премьере!!К юбилею приобрела 2 платья,качество отличное,модели современные,и продавцы асы своего дела,очень приятное и вежливое обслуживание,что сейчас многим не хватает!!!Всем рекомендую AMERIGO,2 этаж
Маргарита Поляница
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Купила платье на свадьбу. Голова кругом от выбора платьев, всем рекомендую, невозможно уйти без выбора. Девочки всем помогают и подбирают подходящую модель. Отличный магазин! 👍
Константин Д.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Благодарю консультантов магазина "Amerigo"! Подобрали шикарный костюм безупречного качества!! Ассортимент и обслуживание высший класс!! Рекомендую👍
Максим Ванюшин
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличный магазин! Быстро помогли подобрать идеальный костюм, сразу предложили нужный размер. Качество отличное, всем рекомендую!!!
Максим Докучаев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Подбирали сыну костюм на выпускной. Большой выбор костюмов. И очень, очень терпеливые и вежливые продавцы. Спасибо Купили)) и ещё и галстук))
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Хороший магазин) Купила себе замечательное платье. Компетентные специалисты подобрали все отлично! Рекомендую 👍🏻
Александр Владимирович
Знаток города 3 уровня
2 мая
Зашел купить майку, к майке подобрали брюки,к брюкам и майке пиджак. 5 баллов продавцам
yborka.snega62
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Покупал костюм на свадьбу, очень понравилось его качество и цена. Спасибо!
Юля И.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Замечательный магазин, обслуживание на высшем уровне. Всем советую. Платье очень красивое.
Сергей Комаров
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Отвратительное качество за огромные деньги. При формировании стрелок ткань окрасилась. Образовались заломы, вытянулась ткань ( со слов продавца). Стирать нельзя, гладить нельзя. Хотя на бирке указано глажка при 2.Товар ни разу не надет. Деньги вернуть отказались.
2
sergey m.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Самый лучший магазин. На любой праздник подбираем образ всей семьей только тут. Продавцы молодцы, всегда все подскажут, очень вежливые
S
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Качество костюма желает быть лучше. Цены накручены в 10 раз. Очередной ширпотреб из Садовода.
татьяна бугрова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Подобрали сыну отличный костюм на выпускной.
Посмотреть ответ организации
Нина Забабурина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Рекомендую
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Отличный магазин, работают профи, знают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Т
Том Энхисель
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2