Поиск
Маршруты

Ami

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Саша
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Сам ресторан выглядит очень симпатично, меню производит приятное впечатление. Однако в блюде «микс-салат с зелёным яблоком» я обнаружил человеческий волос, что, мягко говоря, испортило впечатление от посещения. Когда я уже собирался уходить, менеджер ресторанам очень милая девушка, вышла со мной на улицу, несмотря на холод, чтобы лично поговорить. Она рассказала о заведении, внимательно выслушала меня и в качестве комплимента настояла угостить десертом. Честно говоря, было очень приятно столкнуться с такой искренней отзывчивостью в момент, когда хорошее впечатление, казалось, уже было окончательно потеряно. Я искренне надеюсь, ресторан действительно обратит внимание на контроль качества и гигиену на кухне. Хочется верить, что всё улучшится, и в следующий раз я смогу вернуться сюда и изменить свою оценку на 5 звёзд, Прикреплю фотографии блюд и комплимента, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nickname
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2025
1. Бифштекс просили well done, а принесли практически сырой. 2. За добавление альтернативного молока в кофе из завтрака взяли 1800. Т.е. молоко в кофе тут стоит столько же, сколько точно такой же кофе в других заведениях. 3. Есть с тюремных подносов в таком красивом и уютном месте конечно такое себе, один раз можно попробовать, но больше точно не хочется.
А
Айжан Schmidt
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2025
Красивый интерьер, интересный спешл завтрак, но ничего особенного. Типичный abr-красиво, по еде-непонятно, маленькие порции.
Посмотреть ответ организации
Р
Рапия Тлеухан
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
отличное место, очень вкусный чай и десерты. но официанты работали больше на летник. думаю с похолоданием это изменится.
Посмотреть ответ организации
Людмила Хозина
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Красивое и вкусное место, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
S
Sabina Ushpayeva
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Одно из любимых мест, атмосферное, на ланч обязательно приду:))))Игристое вкусное:)))Обслуживание на высоте!!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Крецу
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Лучший ресторан французской кухни в Алматы. Завтраки прекрасные, основное меню я бы разнообразил добавив больше классических блюд, но общее впечатление, как от сервиса, так и кухни - отлично
Посмотреть ответ организации
Ocean Venture
Знаток города 4 уровня
30 марта
Пригласил гостей страны в этот ресторан. Вроде французская кухня. Кухня "никакая" , но это на мой вкус и моих спутников. Но что меня возмутило - я заказывал дорогой односолодовый виски два раза по 100 мл и последний 50 мл. . Приносят первую сотку , вижу что нет там сотки, сказал официантке, на что она долго говорила о репутации ресторана - " тиаа " в граечесокм зале , в греческом зале" типа такого не может быть. Друзья убедили меня, что искажение дает хрустальный стакан). Приносят вторы 100 мл. Те же ощущения. Но перед завершением обеда я попросил принести 50 мл. Ок , принесли, ну это уже было видно явно, чуть закрывает донышко. Я попросил принести мерный стакан. Выливаю в него -35 мл. Подошел к алминистратору, показал, он был "возмущен", но с полной уверенностью заявил, что те два раза по 100 , однозначно проврялись барменом в другом мерном стаканчике. Я так и не понял его локигу) Просто сказал , что виски за вас счет и объясните бармену , что дело не в обмане , а оскорблении личности, за это могут сломать лицо. А бармену сказал, что бар не его личный бизнес, и ен ломай бизнес владельцев ресторана. Да, это было 29 марта 2026 года в промежутке 14-30 - 18 -00. Это при том, что наш чек (были еще две бутылки французского вина и куча еды) . Чай черный , абсолютно невкусный, мясо никакое. Десерты - ужас. владельцу нужно просто выгнать всех и набрать заново персонал , чем раньше тем лучше
Посмотреть ответ организации
K
K Nur
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Вкусный кофе. Завтраки пробуем, пока все нравится. Порции приличные.
Посмотреть ответ организации
А
Алуа Жаканова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Было вкусно, цены приятно удивили, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
S
Stepan
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Хорошее заведение, вкусно готовят, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Хорошая еда , классный интерьер и крутой шеф !
Посмотреть ответ организации
Jeantalique
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
А
Айдана Кенес
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Не поняла смысла данного заведения. Ничего особенного. Лучше сходить в алма, где есть избминка и интересные блюда
Посмотреть ответ организации
R
Ray A
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2025
Французский пивной ресторан с отличным персоналом и продуктами. Приятная обстановка, особенно на свежем воздухе, с приятной атмосферой. Меню не обширное, но адекватное и с интересным выбором. Продукты отличные. Персонал тоже замечательный.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2