Поиск
Маршруты

Ами

Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ася С.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Красивый магазин! Качественные , трендовые вещи. Богатая цветовая палитра, хочется все☺️ . Очень приятный персонал🌷Красивый контент, приятно смотреть. Что немаловажно существует несколько видов оплаты!
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
28 июня
Отличный магазин, хороший выбор одежды прекрасного качества! Вернемся к вам ещё!
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Красивая коллекция футболок и свитшотов для фанатов Байкала💙 Вежливый персонал, в Инстаграме очень быстро ответили на все мои уточняющие вопросы, не нужно было долго ждать, поэтому сразу выбрала что мне по душе☺️
Я
Ярыгина Наталия
Знаток города 2 уровня
13 июня
Моя любовь произошла с этим магазином наверное в 2023 году, когда я купила свою первую жилетку, прошло 3 года, жилет в идеальном состоянии, с актуальным фасоном ) качество вещей прекрасное, а свитшоты с Байкалом в самое 🤍
алена лощинина
Знаток города 4 уровня
28 июня
Я восторге от изделий. Пошив и стиль на высоте. Все стильно и со вкусом )) Любовь с первого взгляда !!!
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Как причтно, что появилось столько коасных местных брендов одежды. Обожаю у них толстовки😍 дизайн очень интересный!
Ольга Варлыгина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Одеваюсь в данном магазине больше года, всегда очень качественные вещи, любовь с первого взгляда, стиль, качество и комфорт 😍 Также немаловажное - обслуживание, всегда приветливый персонал, все подскажут , помогут с выбором. Еще больше довольных клиентов вам и процветания 🩷
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
26 июня
Одежда отличного качества, персонал приветливый, помогут в подборе. Одежда качественная и яркая, стиль👍🏽
Дмитрий Помазкин
Знаток города 3 уровня
17 июня
Уютный магазин, с большим выбором одежды по приемлемым ценам👌 вежливый персонал,рекомендую
Лариса
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Приобрели товара почти на 40!!!! Тысяч!!! Из всего, после примерки дома не подошла одна вещь из 6!!! Решила вернуть, но в связи с тем, что живу в Ангарске, позвонила, что не укладываюсь в 14 дней и приехала на 15, отказали в возврате!!! Очень не приятно и некрасиво, тк специально звонила и предупредила, что подъеду только на 15 день, даже отказались заменить на что то другое, совершенно не клинтоориентированные!!! Лишились потенциальных покупателей! И тогда дополню, постирали футболку и она из оверсайз превратилась в обычную, а рукава почему то остались как у оверсайз! Не советую данный шоурум 👎
3
Nikiksy
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Обожаю худи от этого бренда с координатами Байкала и самый Теплый на свете пуховик.Пуховик брала для поездок на природу, но в итоге ношу его постоянно, так как это самая теплая и непродуваемая вещь для нашей зимы
Я
Яна Яна
Знаток города 4 уровня
6 июня
Мне нравится этот бренд, очень поддерживаю Сибирские бренды, всегда отшивают все от души, ранее брала худи Байкал- это любимая вещь в гардеробе. 🫶
Максим Контратьев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Всем здравствуйте, что я могу сказать по поводу данного алиэкспресса? Просто ужас, но начну с самого начала. Пришел в магазин за подарком, началось все с того что по приходу в магазин, все вроде бы отлично, красиво, аля дорого богато, первое что на что я обратил внимание это журнал собака лежал на столе где был полуобнаженный я так понял их «владелец» не знаю на что рассчитан данный журнали и в чем прикол конечно, но сейчас не об этом. Что по продукции? Приобрел футболку, поносили ее около 3-4 дней, я решил ее постирать, придерживался инструкций от продавца, но по итогу, после первой стирки весь принт потрескался и отклеился 🤷‍♂️ Я решил написать им в лс и попросить возврат или замену, отказали и сказали что я неправильно её стирал 🤔 Вот так вот) После чего обнаружил что данная футболка продается на алиэспресс за 1-2 тысячи рублей, у них она стоит порядка 6ти 😂 Ну это смех, просто смех, я не знаю кто у вас покупает и зачем, стыд 😂 Фото приложил
2
Ирина Чернышева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Курточки, костюмы ♥️ теплые, красивые. Каждая вещь уникальна 🫶
полина рудковская
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хороший выбор, большое количество вещей с байкалом 🤍 спасибо что вы есть 🫶🏻
Галина Ро
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Очень приятный шоу рум. Зашла специально за футболкой Байкал. Качество отличное. Попала на распродажу, многое померила.
Посмотреть ответ организации
Юлия Вейбер
Знаток города 2 уровня
13 марта
Классный магазин! Самые удобные свитшоты для путешествий😍 обязательно к вам вернусь🤝
кристина никольская
Знаток города 2 уровня
13 марта
Приятные консультанты , отличный ассортимент ❤️
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Отличное качество вещей, износостойкие, стильные 👍🏼
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отличное качество,приветливый персонал 🌷
Ольга Федорова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Обожаю этот магазин за качество и цену!
Азбука п.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Крутые ребята,очень любим Ваш бренд 🔥
Александра Х.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Уютный магазин, классно, что придумали качественный мерч Байкала. Я выиграла у ребят сутки в отеле Бурдугуз, за покупку. Приятно!
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Приятный ассортимент
  1. 1
  2. 2