Поиск
Маршруты

Амиго

Обзор
Фото
26
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Илья Ш.
Знаток города 8 уровня
1 января
За 20 минут до закрытия поинтересовались, можно ли ещё сделать заказ, на что получили утвердительный ответ. Спросили, что можно заказать. Ограничений никаких не было. Рядом со стойкой выбрали несколько блюд, сказали работнику наш заказ, на что получили уже ответ: «Не успеем приготовить. Вы долго выбирали. Можете заказать только пиццу». Мы выбирали еду в течение 2-5 минут рядом с работником. Почему не предупредили сразу, что нам нужно определиться в моменте? Почему не сказали, что некоторую еду нельзя уже заказать? Было 31 декабря вечером. Понятно, что уже предновогоднее настроение, работать не хочется и так далее. Но можно ведь хотя бы проговорить, чтобы не отнимать у себя и у нас время перед праздником? Развернулись и ушли.
2
Полина Мальцева
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Пицца ола-хола просто любовь!! Едим её уже почти 6 лет каждый раз,когда видимся с подругой,это что то вроде традиции!! А соус тар-тар.. волшебно. Однако другие блюда мы там не пробовали,потому что пицца вызывает зависимость,кроме неё мы ничего не берём. В последнее время цены подняли(( грустно,но вкусно
марина антипина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отвратительная кухня, сегодня двадцать минут ждала кусок пиццы, дали холодную, когда открывалось кафе было вкуснее и очень дорого стало, качество не по цене
1
2
дарья к.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
130 г за 345 р одни сухари и салат 😡 вот тебе Цезарь эту кухню надо вообще закрывать , персонал губят повара ужасно готовят
Павел
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2019
В данном заведении не советую есть. Пожалел потраченных денег. Покупали пиццу и лапшу wok, пицца 3 из 5. Лапша 1 из 5. Лапша wok была не вкусная, начиная от соуса, и заканчивая лапшой. Чек вышел на 1000р на два кусочка пиццы и лапшу wok,считаю это цену не оправданной, очень огорчен. Не советую.
1
2
oLLy2015
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2022
Очень вкусная и быстрая кухня а главное полезно, приятный персонал всегда расскажут о особенностях блюд)))
Е
ЕКАТЕРИНА ПУТОВА
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2020
Бургеры не вкусные, и совсем не острые. Соус к картошке фри перемороженный и при подаче был подогретый. Стрипсы куриные ужасно жирные. И ещё одно замечание, молодой человек который принимает заказы очень медлительнный. Когда он сделал коктейль молочный, посуду сполоснул ершиком и на второй раз не помыл водой. Ужасное обслуживание💩👎👎👎
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Кофе 😱 ужасен, а Такос Комбо съедобно
Андрей Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2019
Чунгачанга хороша. И мохито нравится.
1
Елена Анпалова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Вкусная пицца Ола-хола
1
Кристина Сан
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Нравится только Цезарь из-за тарелки
010406 010406
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Мексиканская кухня но не острая
PusyaL
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Очень вкусно готовят 😋
Данил Соловьев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Очень вкусно
L
Lorem Ipsum
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Не вкусно. Просто не вкусно
  1. 1
  2. 2