Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Детейлинг

Amigo service

Рейтинг 3,1
10 оценок
Больше не работает
+7 (747) 585-60-63
Показать телефон
Алматы, ул. Карасай Батыра, 254
Сохранить

Добавить фото или видео

Детейлинг Amigo service, Алматы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Карасай Батыра, 254
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (747) 585-60-63
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сайран
1,38 км
2
СайранАлатауМосква
Улица Кулымбетова
330 м
4
Улица КулымбетоваУлица Толе Би / Улица Тургута ОзалаУлица БрусиловскогоУлица Карасай БатыраУлица Толе Би / Улица Розыбакиева
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Аскар Абдраимов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Работают около года приезжий из РФ зовут Николаем. Делает вроде, как окуратно, но не сказать что качественно и при этом ещё и долго. На сборку одного двигателя может уйти полгода, при этом может быть утерены некоторые детали и предметы из машины, а которых вы узнаете когда будете забирать машину из сервиса.
Николай Фарбер
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Тут я сам работаю - поэтому должен написать, как есть. ) У нас толковые специалисты, но простенькое помещение - работаем над этим. Нет уютного места для клиентов - в процессе. Но главное - если за вашу машину возьмутся, то сделают на совесть! -
1
Руслан Николаев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Работу делают хорошо и быстро. Но были нюансы: Но если будете менять или сдавать катализатор заранее договаривались, так как в объявление пишут что за кг катализатора 600 000 тенге а по факту 60 000 тенге и плюс берут деньги за работу и за обманку в катализатор что не соответствует заявленому обявлению (Замена,сварка,настройка евро 2, установка пламягасителя) все входит и делается бесплатно. Вы получаете деньги за катализатор на Каспи. Я прогорел. Мастера хорошие но и хитроватые. Объявление на соответствует реальности. Зол на них что вобще выбрал их для того чтобы убрать катализатор. Должен был получить 190 000 тенге за 330 грамм. Если будут говорить что он сгорел и уже пыль и тому подобное. Алмазные и другие опыление от этого не исчезают не видитесь говорите свои условия или так или не как. Это их развод, так как люди многие не знают что при смене катализатора за него можно получить деньги и СТО ПО ПРИЕМКЕ ВРУТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных