Поиск
Маршруты

Амина

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,6
34 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но все блюда вкусные. Особенно понравился стейк лосося на гриле, он был просто потрясающе вкусный. Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
Василина Ромашкина
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Брали летом здесь шашлык из говядины и кебаб на мангале, ничего хуже я ещё не ела, очень сухо,мясо жесткое не прожевать,соуса оплаченные не положили(заказывали с собой) обнаружили дома,были первый раз, желания вернуться соответственно нет.Сервис нулевой
Анатолий Вальтер
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Если кто хочет вкусно покушать и плотно много и не дорого,то всем сюда.Я когда бываю рядом обязательно захожу.
BlackKi
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Очень не плохо, лагман вкусный
Владимир
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Хорошие кофе мне нравится
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Супер
1
  1. 1
  2. 2