Поиск
Маршруты

Амина

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Farida G.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Очень уютно и вкусно! кстати, ремонт и меню обновили. Еда вкусная и свежая, персонал дружелюбный, особенно хозяйка хотелось бы отдельно отметить чистоту и порядок в заведении выпечки свежие, пекут сами! цены не кусаются
Аллаярова Таймия
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Есть и плюсы и свои минусы. Во первых заказала котлету и даже не спросили какую именно, компот не вкусный, запеканка слишком сладкая, котлета из каких то непонятных остатков фарша выглядело это ужасно, будто кого то вырвало даже проблвать не рискнула. Из плюсов разве что низкая цена. Первое, второе, десерт, 1 кофе 1чай и 2компота вышло в 455 руб. Выбор за вами, но я бы не рекомендовала.
2
Дмитрий Александрович
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2024
Вкусно, быстро и не дорого. Есть даже бизнес-ланчи. Хозяйка всегда приветливая. Меню не большое, состоит из различных национальных блюд. Рекомендую!
Рамиль Гилазетдинов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Некоторые блюда вполне себе вкусны, но есть и те, что не подходят под описание, скажем определённые виды салатов. Халяль. Оплата перевод/наличные.
Марина
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Это не кафе,а столовая. Кормят не очень конечно. Но кушать можно, если Вы умирание с голода. Борщ без мяса,майонезного соуса пол чайной ложки. Манты (3 штуки) вроде с добавлением картошки....и тоже полложки соуса. Кофе,конечно же, 3в1). Второй раз я бы не пошла.
2
1
Казбек Бзагов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Вкусно готовят мне очень понравилось, повару огромное-преогромнейшее спасибо, ну и в конце хочу написать, интерьер надо им обновить как то так.
3
1
Dmitry Comon
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Неплохо кормят. Едим каждый там практически. Хорошая альтернатива пачке сосисок с лавашом. Есть ланч за 200р.выпечку пекут сами.
2
Валентин Черкунов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Отличные работники кафе.вкусно и большой выбор.хлпошо обслуживают.
2
b-muginoff
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Бизнес ланч вкусно по домашнему
Любовь Зайцева
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2023
Ужасно. Я там 1-2 раза была, сейчас даже не знаю работает это кафе или нет. Но я там отравилась. Качество ужас. Я туда больше не хожу, даже не смотрю в ту сторону. Не советую. Вообще не советую.
О
Олег
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Вкусно и приемлемые цены
Раниль Хасанов
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2024
Бизнес ланч всегда вкусный.
Элен Казанская
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2023
Вкусно. Быстрое обслуживание. Еда и восточная и русская.
1
В
Владимир.Г
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Соотношение цены и качества можно кушать
Резеда Раимджанова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Всё вкусно и быстро.
1
2
Руслан И
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Вкусные обеды рекомендую
1
Артур Умаров
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Доступные цены, есть хороший выбор блюд
2
1
Роза С
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2022
Персонал замечательный, можно вкусно поесть, цены не дорогие, обслуживание быстрое
Сергей Наскин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Вкусная, домашняя еда! Только кондер повести
2
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Хорошее обслуживание в хорошем заведении Все меню на 5+
2
1
Аяз габдуллин
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Вкусно, мне понравилось
Хозяин
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Очень вкусно и приемлемые цены.
А
Айдар Айдар
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Не дорого и не плохо кормят
Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Готовят вкусно, средний чек 250 руб.
A A
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Скромненько, простенько, но вкусно.
1
Владимир Николаев
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Вкусная кухня, и не дорого.
firgatburganov
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2023
Супер кафе, очень вкусно.
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2023
Вкусно и недорого
Александр Мироненко
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Всё вкусно!
3
  1. 1
  2. 2