Поиск
Маршруты
Карты · Курган · Ногтевые студии

Amis

Рейтинг 2,6
7 оценок
Больше не работает
+7 (908) 000-00-72
Показать телефон
Курган, ул. Коли Мяготина, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Amis, Курган, фото
Ногтевая студия Amis, Курган, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Курган, ул. Коли Мяготина, 8
Маршрут

Контакты

+7 (908) 000-00-72
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Гипер Сити
173 м
4
ТРЦ Гипер СитиТелецентрАвтобусный заводПереулок ЭнгельсаПосёлок Локомотивный
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Наращивание ногтей
Педикюр
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:от 500 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц
Услуги салона:маникюр, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Be Queen
Ногтевая студия
Рейтинг 4,5
Лайм
Салон красоты
Рейтинг 3,3
Эстет Про
Салон красоты
Рейтинг 4,7
Star Beauty Studio
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Nails Dizain
Ногтевая студия
Рейтинг 4,7
Mi studio
Салон красоты
Рейтинг 2,8
ЛеТо
Салон красоты
Ещё нет оценок
Мила Арт
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Виола
Салон красоты
Рейтинг 4,6
Креалайн
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Рейтинг 2,6
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Е
Е Е
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Сегодня были с дочкой. Могу сказать одно, все зависит от мастера. Я пришла сделать маникюр. Итог: 1) нужно любить свою работу и клиентов! если работа сделана идеально, я лично всегда оставляю чаевые, а люди обязательно вернутся. 2) мастер должен быть увлечён работой, а не перепиской параллельно в телефоне. 3) не должно быть порезов на руках клиента (6 из 10 пальцев) 4) ногти чистят с двух сторон (под ногтями то же все нужно убирать, лак, грязь, пыль и т.д.) 5) на повреждённые ногти запрещено наносить гель) 6) форма ногтей должна быть одинаковой. 7) я ушла не доделав маникюр и с испорченным настроением. Дочке повезло больше, ей достался более аккуратный мастер (но под ногтями то же не убрано) Не жалко денег когда хорошо, а тут и время и деньги жаль. Учитесь девочки, любите клиентов! Да будет Вам доход!
1
M
Maria
Знаток города 2 уровня
30 июля 2021
Всё действительно зависит от мастера. Мне наращивала ногти Ксения, и я могу с уверенностью сказать, что ей абсолютно не хватает опыта в данной сфере деятельности. Ксения поранила мне почти все пальцы, нарощенные ногти все разной формы, и к сожалению ещё и цвет получился не тот, что должен был получиться. Не советую обращаться к данному "специалисту" по крайней мере на ногти .
1
олеся ярославцева
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Была на наращивании ресеиц, все просто на отлично,я про работу мастера, работа замечательная, очень качественная, носка ресниц на 5,вид на5+, материал тоже супер, кушетка только подкачала, старая наверное, нужно валики хотя бы добавить
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных