Поиск
Маршруты

Амисо

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ильмира А.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Делаю в комлексле ламинирование ресниц + брови + педикюр. Искала салон чтобы можно было совместить, мало где есть такое. Еще и без доп платы 👍🏻 За час и педикюр и брови и ресницы 👍🏻 очень экономит время, у меня проблемы со спиной от кушеток спина болит, а тут мягкое кресло как облачко! Ничего не болит, очень комфортно. Также делаю в этой студии маникюр, делала у всех мастеров в этой студии, качество и носка у всех хорошая, не могу выделить какого то одного мастера 😌
1
София Малышева
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Сегодня впервые посетила этот салон и осталась очень довольна! Мастер прислушался ко всем пожеланиям, маникюр сделал быстро и аккуратно. Сам салон чистый, внутри приятный интерьер. Однозначно рекомендую!
1
3
Лариса Андреева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Первый раз посетила эту студию, обстановка очень уютная, мастера все вежливые и доброжелательные. Попала к мастеру Елене, теперь понимаю, что буду всегда посещать только эту студию.
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Записалась в студию случайно, т.к не попала к своему мастеру. И это просто прекрасно😻 Очень аккуратный маникюр, идеальное покрытие и выравнивание, и сама мастер очень вежливая и аккуратная девушка) сама студия небольшая, но очень уютная🥰 как здорово, что я к вам попала перед 8 марта, до сих пор любуюсь своим маникюром😍 успехов и процветания студии!
1
Ася Магомедова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
очень уютная студия, с качественными услугами, девочки молодцы 👏🏻 делаю бровки, маникюр, педикюр только у них последние 3 года точно!💯 лучше никто не делает(а еще у них самый вкусный капучино)
Наталья К
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Нашла это приятное место случайно, но уже стала постоянным клиентом! Хочу к мастеру Евгении каждый раз зная, что получу не только профессиональную услугу, но и доброе отношение, что немаловажно! Вся атмосфера в салоне очень доброжелательная! С мастером можно посоветоваться и пойти на любой эксперимент, не страшно! Прекрасный результат обеспечен. Рекомендую этот салон с удовольствием!
Елена Белоконева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Хожу к мастеру Амине более 8 лет. Специально приезжаю из Москвы. Всегда безупречный маникюр. Евгения не менее достойный мастер! Ногти выглядят ухоженно всегда при ношении в течении 3-х недель. Атмосфера прекрасная. Девочки, благодарю вас за ваше мастерство!
Olga Saenko
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Давно знаю Амину и очень рада, что у неё в студии работает прекрасный мастер Евгения.Собранная,внимательная,позитивная и профессионал высокого уровня. Спасибо огромное за красоту и удовольствие,которое доставляете каждое посещение
Валентина Краснова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Студия “Amiso”— это место, куда хочется возвращаться снова и снова❤️ Я стала постоянным клиентом и наслаждаюсь вниманием мастеров, их креативными идеями , доброжелательным отношением❤️ Уютная обстановка и широкий спектр услуг расширяется и делают каждое посещение незабываемым❤️ Девочки , все настоящие профессионалы:Амина❤️Евгения❤️ Диана❤️
Виктория Попова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Хожу в эту студию уже очень давно, всегда была довольна качеством и сервисом, ламинирование ресниц держится очень долго, ногти без отслоек, тайминг быстрый, а их кресло реклайнер-это отдельная любовь 😇
Елена С.
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне,мастер Евгения по-мастерски делает маникюр, аккуратно и красиво со всеми пожеланиями, приятный и атмосферный салон,рекомендую.Хожу сюда последние 2 года,всегда угощают кофе,приятно!
Елена Арсентьева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
В салон "Аmiso" хожу очень давно с открытия... Амину знаю очень давно 😉❤️Мастера очень внимательные. Выполнят ваши капризы) и всё сделают по вашим запросам! В салоне всегда чисто и очень уютная атмосфера. Рекомендую!
Диана
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Лучшая студия , давно уже хожу и очень довольна🫶🏼 Прекрасная атмосфера, вкусный кофе, а самое главное, что работу девочки делают на высшем уровне! Однозначно советую всем и привела еще сестёр✨
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Это замечательная студия. Мастера профессионалы в своем деле. Все очень внимательны и учтивы. Всегда приятная атмосфера и приветливые лица. Посещать это место всегда в удовольствие!
Евгения Лазарева
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Являюсь постоянным клиентом студии уже более полугода, все просто замечательно, записываюсь к любому свободному мастеру и всегда все на высшем уровне. Всегда предложат чай/кофе. Спасибо вам. Успехов вам и процветания 🍀
Александра Чупрова Росрыболовство
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
В данном салоне обслуживание на 100%. Маникюр заслуживает похвал. Атмосфера уютная и спокойная Девчонки мастера молодцы. Рекомендую приходите к ним и убедитесь!
1
Диана Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Обожаю студию и всех девчонок! Качество, сервис все всегда на высоте, эстичная и красивая студия в центре, отдельное спасибо за вкусный кофе)) 🥰
Дарья Ефименко
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Пришла в данную студию по рекомендации, попала к мастеру Веронике и осталась безумно довольна. Мастер - девушка с золотыми руками, сделала все быстро и красиво, если честно, такого аккуратного и ровного маникюра на своих руках я не видела никогда, чувствую, что стану у девочек постоянным клиентом 💔 а еще здесь очень вкусный кофе 🤤
Любовь Ковалёва
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Замечательный салон, отличные мастера и шикарная атмосфера! Хожу с удовольствием уже не первый год! Спасибо за такое замечательное место !
Мэри Маринова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Прекрасный салон, чисто быстро профессионально)) советую всем ))) Я очень капризная но уровень мастерства здесь выше высшего)🌺
Е
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Очень красивый и чистый салон . Мастера внимательные, вежливые . Маникюр+ шелак делают 🔥
1
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Являюсь постоянным клиентом студии , сначала открытия. Все услуги предоставляютя на высшем уровне. Мой мастер Амина , у нее волшебные ручки.Успехов вам и процветания
Ani Dondonyan
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Очень нравится как тут делают ногти😍 ради такой работы даже с Ивантеевки не лень добираться 😄 Нравится в носке, никаких отслоек, как было до этого в других местах И вечная моя проблема ногтей, они к концу закручиваются, а тут я с таким не сталкивалась . Качество материалов тоже хорошее, ногти не гнутся ближе к следующей записи В общем, я довольна 🥰
Елена Сиренькая
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Мастера все умницы, работают качественно. Уютная атмосфера, все очень приветливые. Рекомендую.
Александр Тарасов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Очень хорошее место, где работают профессионалы своего дела! Идеальная атмосфера, чистота и комфорт!!! Сердце этого салона - его хозяйка Амина. Прекрасный мастер, начиная от прекрасного маникюра, до тонкого восприятия прекрасного! Рекомендую студию всем, кто тркбовательно относится к качеству предоставляемых услуг!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2697
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Милые дамы, если Вы здесь еще не были, то Вам точно необходимо посетить этот салон маникюра и педикюра. С уверенностью могу сказать, что это команда профессионалов, у девушек очень уютно, а о качестве их работы могу сказать это огонь, молодцы, Вы лучшие в городе, к Вам идешь с удовольствием, так держать, процветания Вашей команде.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Сегодня была в этой замечательной Студии. Очень уютная атмосфера и заботливо отношение. Благодарю мастеру Дине за безупречный вкус, умение понять чего мне хочется. Эта красота впечатляет не только меня, но и всех, кто ее видит. Вы лучшие в своем деле ! Спасибо Вам за мастерство 🤗😘!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Всем доброго дня☀️ Делаю маникюр у Амины на протяжении 8 лет , очень довольна работой . Всегда чистый маникюр , идеальное покрытие , форма 👍🏻 Встречает всегда с улыбкой , кофе -конфетки, все как я люблю 😄 Очень рекомендую 💅🏻
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Пришла к Амине по рекомендации. Такого уровня качества работы, сервиса не встречала оооочень давно. Все в разы лучше, чем в любом другом салоне Москвы или области. Даже мой любимый сразу заметил разницу по сравнению с обычным маникюром! На маникюр теперь буду ходить только к Амине)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Мастера Амину знаю уже давно. Всегда приветливая, внимательная.Профессионал своего дела, посоветует с выбором цвета и тона. Вот сегодня снова порадовала меня. Студия супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена И.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Наконец-то нашла замечательного мастера ! Вероника просто умница! Аккуратно, быстро! Не смогла прийти в своё время, по записи... Но не пошла ни к кому другому... покрытие продержалось пять с половиной недель, всё идеально!!! Большое спасибо за Ваше мастерство!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Подруга порекомендовала студию. У девочек сделала маникюр и смарт педикюр, мне все очень понравилось. Приятная атмосфера. Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо огромное!
Аиша Магомедова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Самое крутое место, где делают качественный педикюр и маникюр в пушкино 🤗 девчонки все умнички ,всегда на позитиве и профессионалы своего дела)
3
Посмотреть ответ организации
Ари
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Отличное место 👍🏽👍🏽 и маникюр сделают, и кофе нальют, и кино/музыку включат. А еще можно поболтать и полностью расслабиться. Эти два часа на себя очень нужны в суматохе жизни 🤍
Е
Елена С
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Очень хорошее место! Хожу сюда не первый раз, всегда довольна результатом. Уютная и доброжелательная атмосфера. Девочки все мастера своего дела. Цены приемлемые. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Софи Марсо
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Замечательная студия! Отличная атмосфера! Мастера все профи! Делаю маникюр и педикюр только здесь! Очень всем рекомендую! 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Елена Игнашкина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Мой любимый мастер Амина ! Любимый салон!Маникюр всегда на высшем уровне!!! Доброжелательные, гостеприимные хозяйки салона❤❤❤Уют, приятная музыка и вкусный кофе---ВСЕГДА! 🥰🥰🥰👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Отличные мастера!!! Обслуживпние на 100 баллов. Уютная атмосфера.
Инкогнито 7075
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Классная студия, хожу не первый год к девочкам Успехов и процветания Вам 🌺
В
Валерия
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
хожу в эту студию на маникюр , педикюр , очень классно все делают🔥 очень дружелюбная атмосфера )
3
Посмотреть ответ организации
Александра Чупрова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Мастера профессионалы своего дела 💅 Девчонкам желаю достичь больших высот в ногтевой индустрии.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Подарил своей второй половинке подарочный сертификат на маникюр и педикюр, она была очень довольная, спасибо что подарок удался.
2
Посмотреть ответ организации
L
Lilit Ag
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Обожаю эту студию и мастеров вы лучшие . Делаю ногти и всегда довольна . Амина - ты лучшая !!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Святогор
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Все супер, отличные мастера! Очень понравился маникюр! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Вера Дружинина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Классная студия!! все мастера делают качественно свою работу 👍👍
1
Наташа С.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Самое лучшее место где делают маникюр !!! Все на высшем уровне 🔥🔥🔥 мастера 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Слабкова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Уютная студия, мастер приятная и милая девушка 😊, ухоженные ручки и супер наипупейший френч 😎
Alex_T
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Отличный маникюрный салон! Жена постоянно делает маникюр и педикюр. Мастера - профи! Удобное расположение.
6
Посмотреть ответ организации
анна арутюнян
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Моя лучшая находка!! С уверенностью могу доверить свои ручки любому свободному мастеру ❤️ Вкусный кофеек, разговоры о разном, прекрасный результат и отличное настроение 🥰👌
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2