Поиск
Маршруты

АМК

Обзор
Фото
34
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей Мовчан
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Отличный сервис! Делает качественно и быстро. К слову предыдущих ораторов если можете сами повазюкать тряпкой с растворителем делайте это сами и бесплатно. Мне отреставрировали два авто и я не то чтобы доволен я в восторге!!! Ребята сделали кучу работы все поверхности обработали все правильно покрасили отполировали в общем табачки как новые всем рекомендую кому нужен кузовной ремонт или мелкие работы по полировке кузова и например фар!!!
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Токарев
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Отвратителный сервис, после покраски прошло 3 месяца и начала слазить краска, а спустя ещё месяц ржаветь, хотел просто сделать косметический подкрас, а получилось гораздо хуже. Половину оригинальных клипс заменили на то что осталось с отечественного автопрома, короче ужас, не советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
VW Sharan 1.9TDI 2002 года. Пробег 450000 км. После капиталки двигателя решил обновить кузов - полный покрас с ремонтом кузовных элементов. На внешней части проступали следы коррозии (арки и пороги). Объездил больше десятка сервисов, в некоторых откровенно ржали, сказали лучше под пресс, чем делать такую машину, при продаже не окупится ремонт. В итоге попал в сервис АМК, где был адекватный разговор и лояльная цена. Самое интересное началось, когда машину стали разбирать. Минивэн был пару раз в ДТП, ремонт делал через сервис комиссаров. Оказалось делали лишь бы отдать, внешне вроде нормально, а внутри откровенная халтура. Поэтому через пару лет, там где делали "комиссарные" халтурщики, машина стала гнить. В итоге ребята поставили диагноз - замена задней левой четверти и части правой передней стойки, внизу где крыло. Я заходил в сервис, смотрел как делают - всегда видел ответственное, щепетильное отношение к каждому этапу работы. Короче, аккуратно все разобрали, вживили, что требовало замены (кузовные элементы в отличном состоянии пришлось поискать на разборках России и Беларуси), покрасили, , сделали полный антикор, восстановили пластиковые детали и аккуратно собрали. Когда пришел забирать - сказать, что был в восторге - это ничего не сказать. Реально новая машина! Ребята просто Супер. Работают вдвоем - отец и сын, очень дорожат семейным делом и репутацией. Теперь рекомендую всем знакомым только этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Власов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Ремонтировал бампер, работу сделали качественно, приглашали осматривать ход проведения работ. Ремонт выполнили в заранее оговорённые срок.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Дзюба
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
протерли дверь растворителем, взяли за это 1000 р Делайте выводы сами))
1
Посмотреть ответ организации
Р
родион
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2