Поиск
Маршруты

Amore

Обзор
Фото
28
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,6
230 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
анастасия петрова
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличный салон с приятной атмосферой . Администратор Ана вежливая и приятная девушка, сделала мне вкусный капучино на банановом молоке ❤️. Ну и замечательный мастер Мария , делает быстрый и просто идеальный маникюр ❤️
Лиса Захарова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Делала ботокс у мастера Елены ! С порога первые ощущения - гостеприимность,уютная и комфортная обстановка,позитив от мастера .Ну и конечно результат- просто огонь! Елена большой профессионал и мастер своего дела,которое 100 проц любит и знает! Спасибо!
1
1
Анна89
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Хороший салон по обслуживанию и ценам. 💄 Подстригала тонкие и посечённые волосы. 💇‍♀️ Мастер учла все пожелания. 🤝 Мне понравилось 😊
1
Артём Долюк
Знаток города 2 уровня
8 мая
Надо было быстро подстричся, пообещали подстрич через 20 минут когда закончат предыдущего клиента. Просидел 45 минут. Спросил когда моя очередь. Сказали через 20 минут... Теперь времени подстричся уже небыло....
1
Мария А.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Благодарю Екатерину за френч, делает быстро и аккуратно. Получилось очень нежно и по-летнему)
Анна
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Рекомендую мастера Ангелину ! Внимательный и чуткий парикмахер , очень понравилась стрижка , красиво и элегантно 👍🏻 приемлимая цена 👍🏻
1
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Делала ресницы в данном «помещении» в июле , по заявленному запросу какие я хочу ресницы , нарастила полную ахинею за 2900, просто палки в разные стороны , мастер не умеет не снимать ресницы, не наращивать их, чуть не ослепла после этой аля «студии ара», не советую туда ходить, до сих пор вспомню с ужасом мастера Лусине)
Светлана З.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Случайно попала к мастеру Наталье и теперь хожу только к ней! Она делает современные качественные стрижки, которые долго носятся. Я ходила и в более пафосные салоны а-ля дорохо-бохато с ценами в два раза дороже и стригли меня там гораздо хуже. И вообще она прекрасный мастер и собеседник! Большое спасибо!
4
ЛА
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Самый лучший салон в Новых водниках! Соотношение цена-качество ! Приветливый и доброжелательный персонал , хорошая и комфортная обстановка . Учтут все пожелания и исполнят любой ваш каприз . Парикмахер Нана очень хорошо стрижёт , красит отменно, а ее укладка - бомба. Сын и муж стригутся у Натальи, тоже очень довольны ее работой. Мастера ногтевого сервиса тоже классные . Чисто, аккуратно и красиво ! Всем советую и рекомендую!
3
Екатерина Агафонова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Всеми услугами салона я не пользовалась. Но один раз попала к Надежде на смарт педикюр ни на кого ее не променяю!!!! Прекрасный мастер, все очень тщательно делает. После нее моя жуткая стопа превращается в стопу младенца. Даже пару раз чуть не упала в душе от гладкости пяток. Всегда радушна и доброжелательна!!!! Все качественно и на высоком уровне!!!! В деле педикюра торопиться точно нельзя!!!! А быстрый педикюр чаще всего, также быстро потеряет свой эффект!!!! Стоит также отметить все инструменты обработаны по правилам асептики и антисептики. Надежда очень переживает за своего клиента и каждый раз с очень большой нежностью и аккуратностью убирает кутикул, чтобы не поранить клиента. Ни разу ни одного пропила я у нее не заметила. Все четко и аккуратно!!!
Ann Kochetkova
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Муж (как ни странно!!😁) завел, изнылась по дороге, что нужно маникюр делать, а всё занято везде((( сначала на отрез не хотела идти, вывеска еще рядом «дом быта»… как из 90х. В добавок у меня очень чувствительная ногтевая пластина и не каждый мастер может правильно и грамотно снять гель лак. В общем мне всё очень понравилось и сняли аккуратно и носила почти месяц после них шилак, нигде ничего не отошло и не скололось. Второй раз даже пришла на педикюр, тоже все аккуратно и красиво сделали!!! Молодцы!!! Хоть и есть девушки плохо понимающие и говорящие по русски, но это не мешает им делать качественно и хорошо свою работу!!!
5
1
Любовь У.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Добрый день. у меня очень проблемная стопа. и после обычного педикюра очень быстро появлялись натоптыши ,грубела кожа. Надежда Лещенко в который раз спасает меня. После Smart педикюра все проблемы уходят, стопа гладкая как у ребёнка, и нет ни ранок ни натоптышей. и идеальные пальчики! Надежда-МАСТЕР! Так же спасибо за аккуратный и тщательный маникюр. Да-не быстро, но всегда очень аккуратно и руки красивые 3 недели минимум! у меня ногти растут медленно, поэтому получается дольше 3х недель! Спасибо
1
1
Lauramykitty
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Не рекомендую это отстойное место , атмосфера угрюмая , материалы дешевые. Была в маникюрном салоне , работа мастера на низшем уровне -после четырехчасового насилия получила жвачные налепки , которые уже на пороге начли откалываться 🤦🏻‍♀️.
Инкогнито 4038
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Была в этом салоне впервые. Впечатления положительные. Мастер Елена сделала замечательную процедуру ботекса. А Наталья ту стрижу челки, которую я и хотела! Благодарю🥰💐
1
Насти С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Наталья потрясающий мастер! Очень качественно делает стрижки и цена приемлемая. Рекомендую.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
18 июня
Первый раз была, попала к Наташеньке, надо было вымыть голову и карешку мою уложить) очень аккуратно и красиво получилось, я очень довольна, приду ещё к ней, спасибо большое 😊❤️
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
В первый раз меня постригли и высушили так, что я была довольна. В Москве за 1500-2500 такого не было ни разу (а здесь даже меньше 1000р за стрижку!). То волосы еще хуже чем до прихода (сжигали кончики), то ожидания не соответствовали реальности и цене. Здесь я бы честно, оставила даже больше за такое качество и чистоту. Конечно, есть куда расти в плане сервиса (общения с клиентами), хотя возможно сказалось то, что я была перед закрытием и люди физически устали, и не так сильно акцентировали на этом внимание как могли бы. Мне было приятно и надеюсь, будет и Вам! Никаких навязываний товара, цена на выходе полностью соответствует заявленной (а не как в остальных, +600р, ведь они не учли сушку). В итоге я рекомендую данное заведение к посещению!
2
Наталия А
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Замечательный салон. Приятная атмосфера. Девочки мастера маникюра и парикмахеры волшебницы! От них уходишь красивая и счастливая. Стрижка всегда супер! Обращалась ко многим мастерам, но именно в Amore, стригут идеально. Маникюр - загляденье и носится долго. Всем рекомендую!
1
Людмила Рошка
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Хожу туда на аппаратный массаж. Очень нравится специалист!
Николай П.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Нужно было подстричь очень своенравного мальчика, который категорически не хотел расставаться ни с граммом своих волос. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо мастеру Наталье за ловкость и скорость работы. Будем теперь сюда ходить.
1
Оксана Сергеевна
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Отличная парикмахерская, быстро и хорошо подстригли мальчишек. Приветливый персонал, выслушали пожелания и подстригли так как надо. Приятные цены. Парни довольны, я как мама тоже.
2
1
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Уже год ходим в салон, к мастеру Наталье стричь сынишку. Она большая молодец, находит подход к детям, и свою работу выполняет на отлично. Цена - качество. Мы очень довольны 👍
Елена
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Ставлю 1 звезду именно парикмахеру Нонне. Девочки не записывайтесь к ней. Это тихий ужас! Человек даже азов не знает. Видимо ей кто-то на пальцах показал как красить и стричь, вот так она там и существует. Записалась к ней, т.к. недавно переехали и не знала к кому пойти. Рядом работала мастер Наталья-вот к ней в следующий раз я и пойду, очень хорошо работает.
3
2
K. R.
Знаток города 17 уровня
30 августа 2024
Мне очень нравится этот салон, все очень вежливые! Особенно хочется отметить мастера Наталью. Профессионал и просто хороший человек!
2
галина григоревна
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Это один из прекрасных мест где я побывала. Как заходите ухе атмосфера положительная. Админстратор Марина очень вежливая женщина всё рассказала подсказала. Мастера на вышем уровне .Спасибо большое вам
2
Ирина Рогонова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Посещаю данный салон пару лет. До этого делала процедуру у других мастеров. Результата не было. Благодаря Елене удалось отрастить волосы. Елена прекрасный мастер.
1
Анастасия Х.
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Пришла подровнять концы и сделать коррекцию бровей с окрашиванием. В итоге на голове тихий ужас, подстригли кусками. А брови девушка как будто первый раз красила, я русая, а она мне черные брови да как у Брежнева сделала. В результате 2 дня оттирала её работу, чтобы можно было выйти на улицу...
1
Ксю
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Хожу на педикюр сюда. Держится больше месяца. Очень аккуратно делает молодая девочка, не помню имени. Большой выбор оттенков.
2
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2018
Очень хорошо стрижет мастер мужчина. У меня двое мальчиков, вожу только к нему. Каждый волосок, все ровненько, всегда старается, и не дорого! Спасибо ему!
3
Зилола Алиева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Очень чистый салон, я ходила туда перманентный макияж сделать, Наталья прекрасная и профессионал своего дела!!
3
Rozalina
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Салон красоты: amore beauty studio в Новом-Ступино Очень хороший сервис, Доброжелательный и отзывчивый персонал, Настоящие профессионалы своего дела
2
А
Артем
Знаток города 3 уровня
2 октября 2018
Очень хороший салон красоты и по соседству ателье, все очень чисто аккуратно и качественное и по приемлемой цене выполнение услуг.
3
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Салон превосходный! С отличным персоналом, мастерами и замечательной энергетикой. Красивый эстетичный! Рекомендую 👍
3
1
Nigina M.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Я у Елина не первый раза её работа очень качественно, атмосферы очень тёплые спасибо большое Лена ты мастер своего дела👍👍👍👍
2
Viktoriya
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Первый раз пришла в этот салон. Мастер перманентного макияжа Наталья-очень качественно и старательно делает. Соблюдает все правила стерильности.5баллов! Удивила администратор, которая на мой вопрос «куда пройти к мастеру» - махнула рукой в неопределенном направлении и поторопилась выйти, чтобы поболтать по телефону. Руководство обратите внимание. Администратору как бы не до клиентов получается.
3
ЕВГЕНИЯ К.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Мне очень понравилось ботокс волос от Елены , и стрижки моему мужу от Натальи
Елена Головина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Приятная атмосфера, профессиональные мастера, всегда встречают с улыбкой. Умеренные цены
Евгений Семенов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Хороший салон. Больше двух лет хожу стричься только к Наталье. Мне очень нравится
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Делала маникюр в этом салоне: уютно, достаточно качественно, быстро и недорого.
3
Сергей Чулков
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Название супер. И работу мастер выполнила на отлично! Рекомендую
Ася Айрапетян
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Очень хороший и чистый салон. Наташа парикмахер от Бога. Всём советую.
3
1
Катарсис
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Хочу на кератин только к Леночке, все супер!!! Самая лкчшая💜💜
Dav House
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Хорошие мастера 👍👍👍 Рекомендуют 👍👍
1
Marine Matinyan
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Спасибо парикмахеру Ани, покрасила в тот цвет который хотела, 👍👍👍
2
Екатерина Мурадян
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Мой любимый салон красоты. Хожу исключительно к Наталье!
М
Марине Матинян
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Чистый,аккуратный салон,мастера все хорошие,коллектив дружелюбный,спасибо 👍
2
Денис Е.
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Отлично подстригают, молодцы, цена приемлема, молодцы!
Oxana P.
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Отличное соотношение цена-качество. Профессиональные мастера, внимательное отношение к клиенту, максимально индивидуальный подход. Рекомендую!
Ульянова Наталья
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Отличный мастер Наталья!
Светлана
Знаток города 24 уровня
20 октября 2021
Приятные цены. Общительные мастера. Учитывают все пожелания.
  1. 1
  2. 2