Поиск
Маршруты

Amore

Обзор
Фото
36
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,8
37 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Руслан Николаев
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Купил мое любимое мороженное гранат с фисташкой просто супер, наисвежайшее, заказал свежевыжатый сок, качество продуктов и свежесть на высоте, мороженное положили столько сколько хотел, два больших шарика, продавец очень вежлевая, всем советую !
3
Илья Соболев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
2 шарика мороженого=700 рублей)) толи кассир себе в карман наваривает, толи просто на дурака рассчитывают)) вес рожка как понял даже не вычитают)тоесть вы платите еще за сам рожок рублей 100😅 Цену вслух продавец не озвучивает ( оно и понятно, офигеешь от такой цены) просто говорит: прикладывайте карту) Отказались от такого золотого мороженого, на что продавщица начала кричать на пол магазина: что за наглость? Куда мне его теперь девать? Ужас вообщем)и смешно и грустно)
Anastasia Anufrieva
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Ужасное обслуживание. Спросили, сколько стоит мороженное, 120 руб 50 грамм. Попросили 3 мороженных для детей, в итоге нам положили на 1000 руб 3 стаканчика ещё и разорались, что мы с весов взяли мороженное. Просто ужас, очень неприятно. Продавец никакой!
Мирза Мамедов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Мороженое очень вкусное. А какая терпеливая продавец, тк были в будний день, было много людей с детьми, продавец очень вежливо и внимательно им говорила и отвечала на их вопросы
2
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Лишь бы надурить покупателя на деньги,смотрите внимательно,сколько они кладут.Отказались класть один шарик мороженого,а не забитую до краев креманку,оправдывая тем,что меньше СТАКАНА они не кладут.На наше возмущение этим сказали писать претензию
Alina D.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Попросили по шарику мороженого разных вкусов, рассчитывали рублей на 300, продавщица навалила по целому стакану и вышел чек на 1300 рублей. Мы решили, что вышло недопонимание и не стали устраивать скандал, супруг просто оплатил, а сейчас почитала отзывы и поняла, что это у них отработанная схема. Очень обидно, что нас так надули( Никому не рекомендую и желаю этому «бизнесу» всего самого плохого
1
Станислав К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Очень вкусное мороженное, такого я ещё не пробовал, ешь и не можешь остановиться, есть интересные вкусы, как лаванда, облепиха, с чернилами каракатицы да и много других вкусов, вежливый продавец, однозначно рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2023
Вкус норм, но есть одно больше НО. Это желание навариться на покупателе и впарить побольше. Цена у мороженого 50гр – 115 рублей на июнь 2023 года, т. е. 230 рублей за 100 грамм. При покупке мы озвучили что нам надо "два рожка, в каждом по одному маленькому шарику". Мы понимаем, что размер шарика может быть разным, и точный вес предугадать невозможно. Продавец долго и упорно утрамбовывала первое мороженое в рожок, это совсем не выглядело как шарик, а как гора мороженного в рожке. Первый рожок вышел на 220 грамм. Видимо продавщица решила, что второй рожок такого же размера не сделает ей дневную выручку и поэтому накладывала еще тщательное, второй рожок вышел на 310 грамм, мороженное с него текло и выпадало из рожка, но ее это не смутило. Также в голову продаванше ну пришло, что за один раз съесть 300 грамм мороженного невозможно в принципе. Такой урок для дураков обошелся нам в 1200 рублей, ну и пол кило мороженного в придачу. Вывод один – покупателей не уважают и обманом пытаются продать больше чем просите.
Потапов Владислав
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Почитал отзывы и понял что мой случай разочарования не единственный. Пришел как то раз сюда и попросил два шарика разного джелато. В итоге мне нерусская кассирша кладет на полкило мороженого на косарь. Потом долго и упорно убирала мороженое а так как оно было разных вкусов и разного цвета в какой то момент она сказала «я больше не могу убрать я это не смогу продать». В ответ на мое возмущение что мне нужны были два ШАРИКА мороженого а не БАДЬЯ кассирша включила в телефоне видеовызов с какой-то такой же нерусской бабенкой которая коряво объясняла мне что мы продаём не шариками а на вес. Закрывать к черту эту шаражкину контору надо
5
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Очень вкусные смузи! Продавцы всегда доброжелательные. Если хочется чего-то освежающего, идем сюда. Рекомендую!
2
А
Анна
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Хамство и обман. Попросила шарик мороженого, результате выдали целую креманку, заполненную до краев. На вопрос: «вы не знаете, как выглядит шарик?», продавщица ответила, что она «стажер и не умеет формировать шарики». Стоимость этого произведения составила 500₽. Я потом подошла и сказала продавщице, что они большие молодцы, что обманули меня и продали мне мороженого на полкосаря, но я к ним больше не приду. На что продавщица сделала вид, что видит меня впервые, и что не помнит стоимость мороженого, хотя 10 минут назад сама же мне рассчитывала чек и выпалила, дословно «нам такие покупатели не нужны». Ну мне такие нечистые на руку продавцы, тоже. К слову, мороженое было вперемежку со льдом.
3
Валерия Николаева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Соотношение качества и стоимости просто ужасное. Это не джелато. Да и сорбеты не должны содержать кусочки льда такого крупного размера. Сливочное мороженое тоже с кучей льда. Девушка на кассе не спросила, сколько мы хотим мороженого и наложила полный стаканчик, который по весу вышел на 700 р. В итоге даже доесть не смогли, настолько это было невкусно. Разочарование, больше никогда там ничего не возьмём.
4
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Мороженое вкусное, но молочные коктейли на основе мороженого не понравились. Льют много молока, причем очень жирного, и мало мороженого, в итоге пьешь не молочный коктейль, а жирное молоко со сладким привкусом за 250 рублей
1
Мерьем А.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Потрясающее Мороженое, последний раз ела такое в Италии, блаженство да и только, плюсом ко всему очень приветливый и внимательный продавец. Место супер, всем гурманам советую!
3
Иван с.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Отличное мороженное!!! Очень интересные и неожиданные вкусы! Всегда балуем себя, приезжая к Каламбус. Всем рекомендую попробовать
1
Jane Kolycheva
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2024
Пару лет назад брала молочный коктейль, был невкусный. Решила дать ещё один шанс этой палатке, взяла смузи ананас-маракуйа-малина-клубника. При приготовлении смешали ягоды из заморозки, молоко и сироп. О сиропе нигде не было сказано, если бы я знала, не стала бы брать. Ок, уже поздно, взяла, выпила. На вкус нормально, но потом весь вечер и следующий день сильно болел живот. Видимо, стандарты качества здесь плохо соблюдают.
1
А
Айгерим К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Захотели мороженое. Решили в этом прекрасном месте купит. Продавщица разговаривала по телефону даже не подошла пока мы сами не позвали. И четко ясно сказала два шарика мороженое. В итоге нам обошлось 850😅смешно конечно просто она даже нам необъяснила. Вообщем цена и качество вкуса не соответствуют. Продавщица прошу вас меньше по телефону общайтесь когда у вас покупатели 💩💩💩
5
1
Роман А.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2019
Восторг! Все Джелато и Сорбеты такие натуральные, что клубника и малина хрустят косточками, а вкус ммм, я попробовал сыр Гороондзола, кусочки сыра прям внутри, будто ешь холодны сыр. Спасибо персоналу, вежливая девушка Эля приятная, не навязчивая, перед покупкой дала попробовать все. Жаль, что раньше не знали, что в Колумбусе есть такое мороженое. В общем советуем всем для посещения!
1
Полина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Короче) я купила, а потом зашла в отзывы. Не будьте мной) Меня тоже обманули Хотела маленький шарик лимонного Джелатто. Теперь стою давлюсь огромной креманкой на 598₽. Обидно( Не покупайте, это дорого очень, вас обманут на кассе по весу. Хоть и вкусно 🥲
1
Just do it
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Не вернусь никогда. Развод на деньги, за кассой стоит цыганка. Купили милкшейк за конские деньги, на вкус-растаявшее на жаре мороженое с сиропом. Выкинули в первую попавшуюся мусорку. В прайсе указана цена за шейк 275, отдали в 2 раза больше. Чек не выдала.
aykan sadiq
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Не давно там были очень вкусное мороженое и молочные коктейли. Советуем всем
1
Ксения Русакова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Заказала шарик мороженого, положили целое ведро. Сказала даме за кассой что это много, в ответ она заявила, что все равно доем))
3
Алексей б.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Треш просто , просил 2 шарика , навесила 350 гр мороженного на 800 р , и стоить зеньками хлопает . Такое впервые раз вижу. До свидания
3
арслан гаджиевич
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Очень вкусные коктейли свежий сок топчик
2
Саадет Набиева
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Все очень вкусно и доступные цены
1
1
Мария Толкачева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Ужасные цены. Попросила два шарика мороженого, в итоге заплатили 1200₽. Где это видано ? Сказали, что рожками «не продают, только вес»
1
Гюнел Гайибова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Всё очень вкусно советую .
2
максим а.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Супер классное обслуживание!
2
Любовь Л.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Мороженое 6 Шариков за 2300 хотите ? Тогда вам сюда .
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Сок свежевыжатый 600 рублей, очень демократичные цены
1
Каня Самакова
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Супер всё вкусно 😋😋
1
  1. 1
  2. 2