Поиск
Маршруты

Amore

Обзор
Фото
34
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,8
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Юлдашева
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Как я была рада увидеть любимое Аморе! Заказываю два шарика. Первый момент - кладут в высокий кофейный стакан шарики один на другой. В стакане я заказываю с надеждой, что я смогу есть два вкуса одновременно, выбрать больше понравившийся и оставить на последок, в конце концов, что нв второй шарик не натечет первый. Тут это нереально. Второе - ложка, которая там не достает до дна стакана и есть второй шарик просто не чем. Третье и самое важное - в двух шагах от кассы я втыкаю ложку в шарик и вынимаю с волосом!!! Возвращаюсь - тяну за волосы при продавце и достаю огромный, на все мороженое. Она забирает стакан, вынимает только верхний шарик, кладёт новый и начинает заново взвешивать и просит доплатить за разницу. Серьезно? После волоса в шарике? Кароче, ну фу.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Ужасное качество и неуважительное отношение! Попросила кислый смузи, в составе указаны ягоды, подразумевается, что если человек берет смузи, значит он хочет ягоды и фрукты в чистом виде, без ваших долбанных сахарных сиропов, идиоты. Выкинула коктейль рядом с вашей точкой. К тому же он был максимально не вкусный. Научитесь готовить.
Анастасия Никитина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Сначала боялась зайти из-за отзывов. Но в итоге очень крутая продавщица все рассказала о представленном мороженом, дала попробовать и в целом была очень приятной. 5* из-за того, какая она крутая. Само мороженное никакого впечатления не произвёло. Самое обычное мороженое.
Oksana Spiridonova
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2024
Попросила 2 шарика в стакан для ребёнка. Продавец наложила от души по 2 шарика двух вкусов. Чётко ей произнесла один шарик лаванда, один малина. Получила 220 гр и 4 шарика, вместо двух. Оплата не по шарикам, а по весу, поэтому при оплате, вас ждёт сурприз в цене. Не рекомендую здесь покупать.
1
redhoodie22813371488
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Плюсов нет. Хотел взять шарик мороженого, в итоге обошлось в 528р за средненько мороженое. Сколько именно накладывать или предупредить о таком ценообразовании никто не соизволил. Не советую, надеюсь закроются
Владимир Пудов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Мороженое вкусное,но отношение к клиентам недопустимое.Заранее узнала у продавца,какое у них ценообразование: 50гр-115р,уточнил,сколько весит один шарик.Продавец сообщила,что у них нет стандарта веса шарика,они сначала кладут небольшой шарик и по просьбе клиента регулируют.Я попросил у нее три шарика мороженых на меня одну.В итоге продавец положила 500гр мороженого и объявляет мне,что я должна оплатить 1062р. Я ей говорю,что это слишком много для меня одного и прошу уменьшить порцию.Она мне отвечает,что мороженое она уже смешала и ничего делать не будет.Вдобавок прибавила,что специально делала небольшие шарики.В итоге пришлось оплатить и выбросить половину в мусорку.Очень неприятная ситуация,больше не вернусь.
1
Анастасия Попова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
решила взять мармелад. просила продавщицу класть по немного, разных вкусов чтобы вышло 100гр (250₽) как и указано на ценнике, на что продавщица навалила мармелада на 700 рублей, а он еще и оказался засохшим и твердым (каким быть не должен), его даже жевать невозможно.
1
Максим Носко
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Большие порции, большие цены, но очень вкусное мороженое! Даже попробовать дают!
Яна Л.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Всё тоже самое что и в предыдущем отзыве. Нечестное отношение к клиентам. Я хотела один шарик мороженого, продавщица сказала что у них не по шарикам, а в граммах. Я спросила сколько примерно грамм в одном шарике, на что она витиевато ответила ой, там каждый раз по разному, не могу сказать. Ушла накладывать, в итоге наложила от души, для одного оочень много, вышло на 550 руб. Отбавлять уже не стала просить. С таким отношением больше точно не вернусь
2
Дарья Бочкова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Отличное место, очень вкусное мороженое и хорошее обслуживание
Носов Артём Алексеевич
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Очень приятная позитивная работница, вкусные вафли и коктейли
Филипп Мельников
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Про мороженое не знаю, но молочный коктейль это просто абсолютно жидкое молоко по консистенции с привкусом чего-то. Он должен быть густым. Такое продается в пятерочке за 80р/литр, а не за 250/стакан. Морожное пробуйте
1
Семён Паничев
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Не продали мороженое, продавщица даже отказалась называть цены. Хамское поведение, не советую приходить
1
aykan sadiq
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Очень вкусный мороженое. Советую
Мария К.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Ужасный манго-шейк за 450 рублей (350 мл). Абсолютно безвкусный, чувствуется только какой-то загуститель.
1
  1. 1
  2. 2