Поиск
Маршруты

Amore

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Коникова Мила
Кофеман 6 уровня
29 мая
Великолепная кофейня,во время конгресса три раза брала кофе и мороженое( очень вкусное лайм,лимон,мята)кофе брала капуччино,отличный вкус,все четко. Басиста отличный и особенно хотелось бы отметить сурерпозитивную и приятную девушку на кассе.она работает быстро ,четко и доброжелательно!
Виктор И.
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2025
Самая лучшая кофейня в Амальтее, где готовят лучшие кофейные напитки. Очень большой выбор мороженного. Очень обходительный персонал. Бариста Александр готовит самый лучший кофе, очень доброжелателен.
Евгения Бокова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Ходим сюда каждый день, самое любимое кафе в Сколково. Всё всегда очень вкусно, персонал всегда внимательный, всё подскажут и сделают в лучшем виде. А если у человека, работающего с раннего утра в сфере услуг настроение бывает не самое радужное, то это НОРМАЛЬНО. Зато самые вкусные напитки готовит именно он)
1
Светлана В
Кофеман 5 уровня
7 января
Всегда вкусный кофе и прекрасный выбор тортов и десертов. Иногда приезжаю из другого района в выходной чтобы провести тут время!
Александра Феськова
Кофеман 5 уровня
15 апреля
Вкусный кофе, аппетитный + сытный конвертик, бариста очень вежлив и приветлив. Спасибо!)
Ольга Владимирова
Кофеман 9 уровня
28 октября 2023
Симпатичная кофейня, приветливая девушка бариста, хорошая музыка, интересное меню (+есть сезонное меню), вкусный кофе, цены ниже, чем в других заведениях здесь. Что важно лично для меня - есть нормальная посуда - в большинстве кофеен в Сколкове кофе наливают только в одноразовые стаканчики. Есть выпечка и мороженое.
4
Андрей Добряков
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Самые вкусные в Амальтее сэндвичи, мороженое и какао. Персонал - выше всяких похвал.
1
Алексей Витальевич
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Очень нравится кофейня, постоянно прихожу каждое утро брать напиток и сэндвич, делают очень хорошо. Отмечу отзывчивость людей которые там работают, утром заряжают на позитив) Рекомендую к посещению!)
2
1
Надежда Грязева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Бариста (молодой человек) крайне не любезный. Второй день подряд захожу в кофейню в надежде приобрести фильтр-кофе. Но к 11 часам по словам баристы он заканчивается и больше не готовится! При этом бариста не предлагает в качестве альтернативы другой напиток и общается крайне неприятно. Видимо не дорожит местом работы. Не рекомендую это заведение.
2
2
Егор Бугаев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Бариста (мужчина) бескультурный, пассивно агрессирует при вопросах про наличие кофе, оба раза когда заходил при нем, ситуация была одинаковая. Видел, что и в других отзывах про это писали - может стоит сделать что-то? Другие работники приятные, ассортимент хороший, но отношение 0/5.
1
2
Л
Лізавета
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Кофейня замечтательная, хожу только сюда. Владелица очень приятная, всегда заряжает хорошим настроением. Домашняя выпечка тоже выше всех похвал. К напиткам никаких претензий, кроме неподходящего льда для айс латте, быстро тает)
2
Дина Умнова
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Коктейли вкусно делают, огромный выбор вкуса мороженного)
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Уютная атмосфера, харизматичный персонал и вкусная шоколадная мороженка вынуждают постоянно заходить. Советую всем для поднятия настроения.
2
Григорий Калмыков
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Пару раз заходил ознакомиться с ассортиментом, оба раза мне отвечал мужчина. Общается довольно грубо и дерзко, не стал ничего приобретать.
1
О.К.)
Кофеман 11 уровня
7 июня 2025
Вкусный кофе и большой выбор вкусного мороженого
9
Милана Фимиогли
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень вкусное мороженое. Подскажут, что выбрать и даже дадут попробовать если что. Не жадничают :)
1
Maria Victoria M.
Знаток города 5 уровня
26 марта
The ice-cream is really good. Мороженое очень вкусное.
vladimir sabaev
Кофеман 4 уровня
5 декабря 2024
Очень приятная маленькая кофейня, хороший кофе и замечательные бариста
1
Елена Скво
Кофеман 8 уровня
28 сентября 2024
Хороший кофе, вкусные сладули, приветливые сотрудники.
2
Veronique
Кофеман 7 уровня
5 декабря 2024
Вкусное классическое мороженое. Небольшая порция летнего настроения даже в декабре!
1
Марина Н.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Потрясающая девушка админ! Хочется жить в этом кафе, а не работать 🥲
4
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Как же приятно начинать день с фруктово-ягодного чая!
1
Лера Демидова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Маргарита в этом кафе, как солнышко в самый пасмурный день ! ❤️ вкусновкусновкусно
6
Александр Старовойтов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Отличное место, приятные люди, великолепный подход!
1
Дарья Орлова
Кофеман 3 уровня
31 января 2025
Лучшее мороженое в Сколково
1
Ксения Вараксина
Кофеман 3 уровня
24 мая 2024
Кофейня понравилась. Очень вкусный кофе.
2
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Эта кофейня как контрольная точка в хоррор-игре - пока ты находишься в области этой точки, ни один монстр тебя не тронет.
Константин Б.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Пирожное Наполеон- просто вкуснятина 🤪
2
С П
Кофеман 3 уровня
22 августа 2023
Мороженки просто супер
2
кира
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
топ кафе
1
info@rewizor.ru
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Уютненько
1
  1. 1
  2. 2