Поиск
Маршруты

Аморит

Обзор
Фото
46
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
131 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Н
наталья рыжкович
Знаток города 3 уровня
16 марта
Приятная атмосфера, очень доброжелательный персонал, обслуживание на высоте, мило, уютно и комфортно. Для небольшой компании просто прекрасно!!! Спасибо за отзывчивость к каждому клиенту!
2
Ольга Боровко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Хорошая кафешка, вкусные обеды по приемлемой цене. Рекомендую. Помещение небольшое, уютное на несколько столиков. Можно взять с собой ланч боксы
3
1
Сергей Барановский
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Посещал только во время обеденного меню: вкусно, недорого, но когда много посетителей - не быстро!) (но вкусная еда и приятные цены стоят того)...иногда проблемы с парковкой возле кафе(
Andrei Alioshyn
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Если компания до 7 человек, то можно очень комфортно посидеть. Кухня хорошая. Есть возможность заказать заранее банкеты и не только.
3
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Были здесь по грустному поводу, организовали поминки. Спасибо хозяевам и работникам, все было организовано хорошо: не пришлось раздумывать над меню, порекомендовали классический для этих случаев состав, все было вкусно, опрятно, доступно по цене. Персонал вежливый, сочувствующий.
1
О
Ольга Яковлева
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Крохотное кафе,были здесь компанией, вкусно и недорого.
1
И
иван щитенко
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
Очень хороший персонал. Недорогое пиво. Еда так себе,пиццы очень плохие , суп вкусный был. Бутеры на высоте. Можно опракинуть рюмочку😁 интерьер ну средне.
1
1
Марина Зайцева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличное кафе))) Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне))) И очень бюджетно))) Рекомендую, 10 из 10 звезд!!!
3
1
ВитНТТ Менеджер
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2018
Маленькое уютное кафе в центре города. Зайти в обед перекусить. Выпить чашечку кофе. Очень даже... Отметить что-нибудь маленькой компанией или полностью снять заведение на вечер - без проблем.
5
1
А
Андрей Исаков
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Интересное и не дорогое кафе на Доватора.Вкусная кухня.Есть обеденное меню.Очень удобно перекусить в обед.Близко амфитеатор.
sashakutinko
Дегустатор 4 уровня
7 февраля
Лучшая кухня, приятные цены. Рекомендую!!
А
Ангелина Булыга
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
лучшее кафе для студентов! обеденное меню топ, приятный и вежливый персонал (Лариса зе бест!).
4
Ирина Кунцевич
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Заказывали помин. Все достойно. Хорошая кухня. Вежливый персонал. Приемлемые цены.
2
1
В
Валера Бенин
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Неплохая еда, можно посидеть, недорого, кофе слабый, такое чувство не досыпают зерен, отмосфера 90-2000х
1
3
Р
Роман
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2018
Отличная кафешка. Практически моя любимая в городе. Небольшое заведение на пять столов и отдельного стола в закутке для компании. Приветливые распорядители, вкусная еда, невысокие цены. Какая-то домашняя обстановка, где можно расслабиться в компании с боевыми друзьями или подругами :-)
4
1
В
владимир к.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Дешёво и очень вкусно!
3
1
Парфён Кауры
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
Безусловно это лучшее кафе города! А обслуживающий персонал вообще супер ! Такое предлагать задорма ! ! ! Этого я не видел даже в Монте Карло !
3
М
Мария Шарендо
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Низкие цены, для перекуса пойдет👍Отношение персонала приветливое и отзывчивое.
3
1
Olya Vasilyeva
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Атмосфера персонала, делает даже вкусную еду— не вкусной….
1
2
С
Светлана Григорьева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Вкус комплексных обедов оставляет желать лучшего
1
Александр Федоров
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2024
Отличное кафе, всегда всё на высоте. Приветливый персонал.
1
Анастасия Хром
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Цены завышены, половину позиций всегда нет уже в 13.00
1
Д
Дмитрий Квяткоаский
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хороший сервис. Цена так же радует
3
1
Александр Потапович
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Цена-качество, все понравилось
3
1
Ф
Федор Григель
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Хорошее место, душевно посидели.
1
Сергей Железняк
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Обеды вкусно и не дорого.
3
Илья
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2020
В соотношении цена/качество на мой взгляд заведение хорошее
4
Роман
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Хорошие цены на обеденное меню
3
Дмитрий Будкевич
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2022
Уютно. Вежливый персонал.
3
1
Вячеслав Р.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2019
Обслуживание отвратительное. Бармен официантка хамка.
3
1
М
Марина Бекач
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Грустно но дешево
1
3
Александра Новик
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Цены вполне разумные
2
1
Юлия Ковалева
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Было очень вкусно)))
4
Виктор
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2022
Обычное кафе, ничего особенного
3
О
Ольга Нестерук
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Отличное место.
3
зоя Пахомова
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2020
Советских времен
3
  1. 1
  2. 2