Поиск
Маршруты

АМП-Сервис

Обзор
Фото
5
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,7
184 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алексей Калиничев
Знаток города 13 уровня
11 января
Владелец сервиса и мастера, отличные специалисты. Ремонт был проведён в установленные сроки. Были даны рекомендации по обслуживанию автомобиля. Сервис рекомендую.
Master XM
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Обслуживаю в этом сервисе весь семейный автопарк. Настолько ДОВЕРЯЮ (самое важное, как мне кажется в работе), что договорился на обслуживание не профильных автомобилей. Всегда честный и правильный подход к ремонту, всегда можно обсудить ремонт по финансам. Если ограничен суммой, то составят план на следующий ремонт. Отношение человеческое ( ты клиент и тебе должны - ничего тебе не должны будь нормальным человеком) и будет соответствующее отношение. С каким настроем как говорится придешь. Читая негативные комментарии очень становится интересно (люди в курсе про родственников - бред какой-то ). Найти в наше время правильных и честных мастеров очень сложно и я нашел. У всех есть разные проблемы никто не святой, но подход у руководителя честный. Удачи и развития сервису и места побольше.
3
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Позвонил в воскресенье, трубку не берут. Уже забыл про звонок, во вторник около 11:00, перезвонили, я говорю:так я позавчера звонил, в ответ весьма без уважения(я бы сказал с одолжением и раздражением) : мы перезваниваем в первый рабочий день, если не надо уже ничего, то скажи и трубку бросили. Хотя на сайте указано что ежедневно трудятся. Короче над работой департамента по работе с клиентами нужно ещё немного потрудиться.
4
6
Дамир Ш.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Клубный сервис Лансер клуба, один из лучших по митсу в Питере. Обслуживаю там свой Лансер уже больше 10 лет, всем доволен. Ценник не демпинговый, но вполне гуманный, постоянным клиентам скидки. Не разводят, все четко и по делу. Звонить лучше заранее - у них часто запись на неделю вперед.
2
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Волей судьбы сломался на своей митсубиши не далеко от данной организации. Обратился к ним в надежде получить экспертную оценку и сервис. По факту столкнулся с обыкновенным обдираловом на каждом этапе ремонта и по завышенным ценам на расходники и запчасти, гарантию на которые они и сами отказываются давать. Не реккомендую.
3
6
Федор Епифанов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Пробовал записаться на ремонт по телефону. Мастер обещал позвонить в конце этой, начале следующей недели. С тех пор прошел почти месяц. Так и не перезвонили. Звоню сам, скидывают или не отвечают. Негативные отзывы подчищают. Уже оставлял негативный отзыв с год назад, сейчас его не нашел. Не рекомендую данный сервис.
3
3
Надежный Типчик
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Отличные ребята всём по японцам и не только рекомендую цены справедливые не одну машину там обслуживаем комплексно и не один год канал DimidaVdzen что на Дзен рекомендует
1
1
Евгений Ш
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Обслуживаюсь более 7 лет. Только положительные отзывы. Считаю их лучшей клиникой для Мицу в СПб. В пожарном порядке не попасть, планируйте заранее, и обязательно им верьте, и будет вам спокойно на дороге.
3
1
Михаил К
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Хороший сервис митсубиши. Ремонтируюсь у них с 2010г. Запчасти в наличии, редко когда приезжаешь 2й раз. На счëт цен ничего сказать немогу, всë честно (не обманывают как в некоторых сервисах) Пока доволен
2
1
Эдуард Ф.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Три года обслуживаю машину. Рад, что в своё время подсказали к ним обратиться. Что надо подскажут, можно полностью доверять, сейчас это большая редкость.
3
1
Павел Первый
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Хороший сервис, делал ТО 150 тыс на Паджеро 4. Мастер который делал ТО и осмотр знает автомобиль, знает проблемные места. Рекомендую владельцам Паджеро, Паджеро спорт и Л200.
2
1
Марат Ф.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
13 лет обслуживаю свой аутлендер. Сервис супер!
1
Николай Беляев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Обслуживаюсь у данного сервиса не первый год, качество отличное, цены хорошие, опыт у парней большой чувствуется сразу) лишнего не навязывают, плохого не советуют😉
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Начинал обслуживаться на данном сервисе практически с момента его открытия, поначалу всё было неплохо. Были грамотные мастера и неплохо более менее всё организовано. Хватило директора Ольги Соколовой и основного организатора Евгения года на три работы. Дальше жадность победила всех и вся. Хороших мастеров уволили, стали набирать каких-то мальчиков чтобы меньше платить, качество ремонта снизилось очень резко сам Евгений и мастер Андрей также помогали молодым мальчикам, но старых опытных мастеров которые были изначально это не заменило. Также на приёмку и оформление стали набирать родственников девушек, которые мало соображают в машинах. По моему мнению всё хорошее начиналось когда сервис базировался на Цветочной, там же всё хорошее и закончилось. Ольга и Евгений стали избирательные выбирать авто для ремонта, конечно больше их интересовали уже премиум модели с которых можно было больше получать денег. Это сервис и сгубило окончательно. На данный момент сервис не рекомендую. Отношение к клиентам действительно стало пренебрежительно хамское, а клубных сервисов которые занимаются ремонтов тех же же самых моделей Мицубиси можно легко найти на профильных форумах.
3
5
Андрей Кравцов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Лучший сервис по Мицубиси. По другим маркам тоже могут помочь, разобраться и все сделать в лучшем виде.
2
1
Ruslan Sedov
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Обслуживаюсь не один год. Ребята свое дело знают, всегда вежливы, отзывчивы. Цены приемлемы, не задирают. Ваш Митсу будет доволен на 100%
2
1
Д
Дмитрий Юрьев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Сервис очень плохой. Обратился к ним с ремонтом двигателя 4g18 ел масло. Взялись делать не смогли и уговорили на контрактный двигатель. С ценой обманули на 15 тысяч выше чем договаривались. Да и двигатель через два месяца задымил
1
3
Д
Денис Александров
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Отличный сервис, где все чётко объяснят и покажут. Работы все производят быстро и качественно, по хорошим ценам. Была скидка на работы если заказывать запчасти у ребят (на данный момент не в курсе, уточняйте) найдут подход к каждому клиенту, впечатления только положительные)
3
2
Андрей Сентябов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Четко, качественно, быстро, адекватно по цене
1
Николай З.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Обслуживаюсь уже третий год. Ценник очень достойный, к качеству претензий нет. Всегда все доступно объяснят.
2
4
Никита Макаров
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2018
Совершенно случайно зашел в отзывы на яндексе и ,мягко говоря, немного удивился. А теперь напишу свой. С радостью являюсь клиентом этой организации уже лет 7.Попал я в АМП после того ,как на Ланцер-клубе только Евгений из АМП смог мне доходчиво объяснить ,что и почему на моем авто стоит сделать после окончания гарантийного срока. С тех пор кроме АМП никуда и ни ногой. Все работы делаются качественно и оперативно, с полной информацией и подтверждением для клиента. Всегда в наличии нужные запчасти и расходники , оригинал или качественные аналоги. Мастера обладают подробной информационой базой о большинстве типовых (и не типовых) проблем марки Мицубиси (и не только), способах их решения и профилактики (что немаловажно) Более дотошных и ответственных сотрудников - это еще поискать. Все знакомые,которым я рекомендовал АМП - в восторге (особенно те, кто покатался по другим сервисам с проблемами,отдали немало денег ,а результата в итоге не получили) Рекомендовал,рекомендую и рекомендовать буду. А теперь пару слов о других отзывах. Самые свежие негативные анонимные отзывы - тут даже комментировать нечего,кроме пожелания не захлебнуться в собственной ядовитой слюне. Да и аноним хуже сами знаете кого. Дальше по списку,кому там насчитали на 50 тысяч?Опять аноним. Вам предъявили счет на 50 тысяч?.Вас принуждали проводить эти работы? Что не нравится? Вы приехали выбить катализатор - вам выбили катализатор,к работе претензий нет.Или вы привыкли,чтоб вам бальзам лили в уши? Пожалуйста ,едьте туда,где скажут,что все хорошо ,только распечаточку из АМП сохраните,чтобы когда у вас авто посыплется - галочки ставить было куда. Михасев Игорь, если у вас вода и ржавчина в баке и уже троит двигатель,то взгляните в глаза суровой реальности - у вашего авто реальные проблемы, начинающиеся с замены бензобака,горловины,а там можно только гадать,что встретиться в топливной системе по пути к двигателю и в нем самом, это и ребенку понятно. Я понимаю,что всегда хочется,чтобы какой-нибудь электрик-волшебник поколдовал и все стало хорошо,но пора снять розовые очки. Специалисты это поняли ,вы - нет. Я бы тоже ключами тыкал,если б увидел ,что клиент отказывается понимать,что ему объясняют,но желает чтоб все было быстро,хорошо и дешево. Как-то так. АМП-сервису - долгих лет и благополучия.
9
2
Pavel I.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
5 лет назад был отличный сервис. Наша организация ремонтировала там 3 свих паджеро-спорт. Нов последние 2 года совсем стали плохо делать ремонт. Запчасти ставят дешевые и ненадежные. Началось с того, что наши рабочие машины стали подозрительно часто ломаться через короткий срок после ремонта. Но мы это списывали на тяжелую эксплуатацию. Потом после замены ремня ГРМ он порвался через 3000 км!!! на трассе около Кандалакши. Чашу терпения переполнили последние 2 ремонта. 4 месяца назад заменили крестовину. Недавно заехал к ним опять проверить ходовую и ...заменить вторую крестовину. Оказалось, что она в хорошем состоянии, а вот та, которую они меняли уже с люфтами. И это при спокойной езде по асфальту и пробеге 3-4000 км после замены!!! Но это еще не все. На просьбу проверить все неисправности по ходовой они нашли озвучили неисправности в заднем мосту. Неисправности исправили, а в акте выполненных работ написали, что изношены втулки переднего стабилизатору, трещины на пыльнике шруса и еще пару пунктов. Я задал, закономерный, вопрос почему эти пункты не были озвучены по телефону (так происходило общение) и не отремонтированы. Отвечено было, что сервис перегружен и они не могут себе позволить дольше запланированного времени производить ремонт каждой машины. Не было даже предложено записаться на другое время. Но самое обидное, что ты приходишь забирать ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ машину, а получаешь новые проблемы, которые надо как то решать. Будьте очень осторожны, обращаясь в этот сервис!!!
7
2
Вера С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Обслуживаю в этом сервисе свою асх митсусубиси уже 3й год. Всегда все быстро, профессионально. Всем советую
2
3
И
Инкогнито 8707
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Все чётко по записи, без задержек, всегда качественное обслуживание, квалифицированный и доброжелательный персонал.
2
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Отличный сервис, решают разные задачи. Специализируются на Митсубиси, но другие марки не обделяют вниманием. Приезжал не раз на разных марках, качественно в оговоренный срок.
6
3
Павел П.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Хороший сервис, всегда расскажут и покажут что и почему нужно сделать сейчас а что еще вполне может подожать. Постоянный клиент уже 7 лет
3
1
Евгений Тиунов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Один из немногих профильных Mitsubishi сервисов. Ремонт оперативный, а главное качественный.
2
1
Константин А
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Ребята отлично работают, скидки для постоянных клиентов. Никогда не хамят и подробно рассказывают и показывают, не разводят и просто приятно пообщаться. Обслуживаюсь у них уже 7 лет, второй автомобиль, ни разу не подвели. С "острой болью" всегда можно договориться чтобы приняли поскорее.
3
3
Юрий
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Обслуживаю свой аут только здесь, я с ребятами еще с их сервиса на Крупской. Не разводят на деньги, очень грамотные мастера и владельцы. Советую планировать визит заранее, т.к. сервис никогда не простаивал.
3
1
виталий мелешко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Всё супер,ремонт машины был произведен хорошо,цена и качество всё устроило,рекомендую
2
1
Александр Гусев
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Обслуживаю в этом сервисе машины всей семьи, отличный сервис, ребята работают на совесть. Всем рекомендую.
1
Антон Афанасьев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Отличный сервис, особенно удивил их молодой слесарь Максим. Рукастый парень, молодец
2
1
А.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Работы выполняют качественно, опытные специалисты, нареканий на работу нет, однако сотрудники не умеют работать с клиентами, им чуждо понятие «клиент всегда прав», игнорируют клиентов, не пунктуальны, не уважают время клиентов. Записались за 3 дня на 10 утра на замену втулок, приехали вовремя, сдали машину, через час оказывается, что деталей нет, сказали что детали будут в 14 часа, предложили оставить машину, мы отказались и договорили, что позвонят, как будут детали. Уже прошло 2 дня ни деталей, ни звонков. Представители АМП сервиса разговаривают по хамски, не пытаются извинится за предоставленные неудобства и не хотят решать проблему.
8
4
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2018
Отличный сервис, специализируются на постгарантийных Mitsubishi всех моделей . Спецы- бывшие сотрудники офиц. дилеров. Умеренные расценки, за работу отвечают, дают профессиональные рекомендации. Нареканий нет, тьфу-тьфу....
5
2
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Нормальный автосервис по Митсубиси. Всё сделали. Дали рекомендации. Повторно буду к ним обращаться. Система лояльности немного хромает, хотелось бы более понятную.
3
2
Михаил Зотов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Для ремонта Mitsubishi лучше сервиса не найти. Всегда качественно и в срок.
2
1
АК
Знаток города 15 уровня
20 марта 2020
В целом нормальный сервис мицу. Цены ниже, чем у официалов. Правда и перечень работ меньше, нет например покраски. Обслуживаюсь 2-й год, в принципе устраивает, особо лишних работ не впаривают, ввроде все качественно делают.
3
2
Евгений Ру
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Бричка после сервиса стала ездить отлично. Доволен, как слон. Стоимость работ адекватная. А вот стоимость з.ч. ужас, как дорого... но з.ч. продают по низу рынка... сейчас рынок з.ч. сумасшедший.
2
1
Игорь Салтыков
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Хороший сервис. Работают качественно, лишнего не навязывают, относятся внимательно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Абрамов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Надежная компания, обращался сюда пару раз. Все сделали быстро и качественно
2
2
Назаренко Н.В.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Профессиональный подход! Уже несколько лет все автомобили в нашей семье обслуживаются в этом сервисе!
6
3
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2018
Надежные и опытные специалисты. Обслуживаю свой Авто не первый год, работой доволен.
5
2
Влад Рудовский
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Специалисты уровня БОГ! Всегда всё сделают, объяснят и расскажут, что делать, чтобы дольше работало.
3
1
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Всегда отличный сервис, персонал, качество и приятная цена))
6
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Давно обслуживаюсь у них. Очень качественный подход. Цены также адекватные. Рекомендую.
2
1
Александр Пустотин
Знаток города 12 уровня
14 мая 2019
Дважды не приняли по записи. Записывался заблаговременно и перед самым приездом (во время контрольно звонка) мне отказывали, ссылаясь на отсутствие свободных мест!!! Подумайте прежде чем туда ехать. Цены такие же как по городу, но вот работа с клиентами оставляет желать лучшего! Качеством обслуживания - крайне не доволен!
7
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
23 октября 2020
Записался на ТО75. Заодно хотел заменить пружины подвески. Ценник назвали 16 000 за все 4 штуки (только работа), это при стоимости в других сервисах от 5000, отказался естественно. По ТО стоимость устроила, поэтому записался на 10:00. В назначенный день прибыл заранее за 15 минут. На воротах замок, никого нет. В 10:10 поехал домой. Вот такой сервис.
5
3
. 777
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Несколько лет обслуживался в этом сервисе. Вроде всё устраивало. Но последний визит оставил ужасное впечатление, меняли с\б задние передних рычагов. За запчасти взяли 4600 рублей за 2 штуки!!!! в других сервисах (уточнил не в одном сервисе) запчасти в среднем стоят 2400 за 2 штуки. Когда забирал машину спросил про развал (в это время АМП уже предоставлял эту услугу), нужно ли его делать? на что ответили, нет мы как сняли так и поставили, геометрия в порядке. При смене колес, сделал развал, в киномонтаже ужаснулись! А ведь я купил новые покрышки (но видемо АМП всё равно до трат клиента). В общем после стольких лет обслуживания получил вот такой вот плевок (не ясно почему так ко мне отнеслись) В общем доверяй но проверяй. Заказ-наряд на работы № 5194 (что бы не быть голословным)!
8
5
Инкогнито 1254
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Правильный подход.Без обмана и навязывания лишних работ.
3
1
Alexey Chirukhin
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Отличный сервис. Постоянно здесь ремонтируюсь. В последний визит, неожиданно для меня, предоставили скидку 10%. Все делают качественно и быстро. Рекомендую
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2