Поиск
Маршруты

Ампуриа

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
73
Отзывы
409
Особенности
Рейтинг 4,3
1522 оценки
Оцените это место

409 отзывов

По умолчанию
Александр А.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Добрый день, очень часто хожу в тц Ампуриа. Он хоть и не большой но в нем можно все купить что захочешь, и продукты всегда свежие в перекрёстке. В фикспрайсе всегда большой выбор всего в дом. Хороший зоомагазин в наличии всегда есть тот корм который мне нужен для кошки. На втором этаже есть много разных магазинчиков интересных , самый мой любимый это магазин одежды Депеш Мод, там всегда качественная одежда для офиса и приветливый и грамотный продавец. Магазин иголочка тоже большой выбор всегда для шитья и продавцы все вежливые всегда все подскажут и расскажут. В целом очень очень торговым центром довольна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
За лето наша Ампурия преобразилась, помолодела и стала достойно обеспечивать покупателей качественными товарами на любой вкус и цвет. Обслуживание качественное и для покупателей приятное. С 8 утра и до 23 вечера можно посетить торговый центр и сделать нужные покупки как до работы, так и после неё. Южнобутовская улица стала богаче ещё на один отличный торговый центр
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Семёнова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хороший торговый центр. Здесь есть супермаркет,аптека, одежда, товары для рукоделия и многое другое. Анизу очень хороший магазин с трварами доя животных. Хороший ассортимент , приветливые и компетентные продавцы, . Рекомендую посетить зоомагазин . Емть все для ваших животных.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
7 января
Приехал по навигатору в поисках запчастей. На первом этаже указатель на -1 этаж, якобы там запчасти. Но там такого магазина не оказалось. Спросил у продавцов с минус первого, они сказали, что запчасти на 2 этаже. Но и на 2-м этаже тоже такого магазина не оказалось. В общем запчастей в этом торговом центре Ампуриа нет.
1
2
Марина Винц
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Хороший магазин мужской одежды на втором этаже ,качественные вещи ,вежливые продавцы ,отличный выбор для мужчин с 42 по 70 размер .Цены тоже соответствуют своему товару ,вообщем кому одеть свою вторую половинку девчонки Вам к ним
4
Посмотреть ответ организации
Мозг Ф.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Не узнать... Все так изменилось. Сделали ремонт. Стало уютно и красиво. Теперь заблудится можно. Цокольный этаж изменился до не узнаваемости. Фикс прайс стал большой,зоомагазин мяугав появился,раньше был любимчик,но ассортимент то тоже и продавцы те же. Чижик появился. Чайный отдел вообще бомба. На первом этаже перекресток с кафе.Много скидок. Второй этаж порадовал тоже. ремонт компьютеров остался. много чего нового. Вокруг центра посадили много красивых деревьев. Есть парковка.
4
1
Мария Жданова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Очень хороший ТЦ!Особенно выделяю Перекресток,Иголочка,Аптека(Шикарный выбор)!ТЦ всегда обновляется!Перекресток очень чистый,есть пекарня,кафе,гастроном,рыба,мясо,овощи и фрукты(все свежее)Персонал-очень отзывчивый.Иголочка(в ассортименте есть все),Аптека(очень приятные девочки,всегда посоветуют)
3
1
Инкогнито 6166
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Была на днях в торговом центре, и приятно удивилась. Сделал качественный ремонт, открылось множество магазинов с самыми разными ценовыми категориям. Все очень удобно и понятно расположено, персонал дружелюбный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
ТЦ Ампурия начну с того, что расположение локация отличная , очень удобный подъезд ТЦ чистый и большое количество магазинов , продукты, одежда и аптека, товары для дома , нужных прочих мелочей есть студии и услуги для людей . Нравится приезжать в этот ТЦ всегда заведомо зная ,что не напрасно ., там есть всё необходимое .
3
1
Посмотреть ответ организации
olga a.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Торговый центр не узнать.. Преобразился. Зоомагазин, чижик, фикс-прайс, перекрёсток. Второй этаж даже не успела обойти. Аптека. Одежда. Парковка бесплатная. Инвалидом с коляской все респекты. Если, что не так ,обратитесь к охране на минус первом этаже.
Посмотреть ответ организации
Леля
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Здравствуйте!!! Торговый центр не узнать просто .Такая красотища и вокруг и внутри. Чижик открыли. Фикс прайс остался,а то думали закрыли ,зоомагазин. Перекресток радует. Жалко Что иголочка съехала. А так и аптека осталась и ламода и одежда. Самый главный магазинчик находится в минус первом этаже. Это чай и кофе. Не приметный,но важный. Шарики там можно купить. Букеты сладкие. Я его обожаю.
2
1
Татьяна Межуева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Обожаю этот торговый центр! Раньше туда невозможно было зайти, а сейчас и на первом этаже новый перекресток, вкуснейший кофе, и на втором этаже полностью сделали ремонт, навели порядок и красоту!
1
2
Посмотреть ответ организации
Камиля Рожкова
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
ТЦ растет и меняется на глазах, появляются интересные магазины и они очень разнообразные, что классно! Единственный минус отсутствие туалета для посетителей, в каком мы веке живем? А так хороший обувной там, иголочка, фикс прайс, ткани и т.д.
5
1
Посмотреть ответ организации
Эни Ка
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2025
Неплохой тц. Есть постоматы алиэкспресса. Книжный магазин. Наконец-то закрылся тульский Спар, ждём открытия нового нормального магазина. На -1 этаже зоомагазин и фикспрайс.
5
Посмотреть ответ организации
Mom15041978
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
После ремонта ТЦ преобразился, открылись новые магазины. Очень порадовал перекресток, всегда беру там готовую еду на обед. В цокольном этаже открылся Чижик, много чего можно прикупить по низким ценам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Е
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Тц конечно громкое название для этого сдания. Я в в нем посещаю иногда аптеку, продуктовый, фикс прайс, и иголочку иногда. На втором этаже мамагазинов мало и в основном ип. В целом в тц чисто. К сожалению нет лифта для посетителей, что очень затрудняет посещение магазинов на нижнем этаже маломобильным людям.
3
Посмотреть ответ организации
кузнецов игорь
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Не плохой торговый центр. Есть фикс прайс, аптека, перекрёсток, зоомагазин и ещё несколько точек. Парковка почти всегда доступна.
2
Посмотреть ответ организации
Молчанова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2025
После ремонта, просто супер! Чисто, светло, просторно! Магазин "Чай-кофе" - просто шедевр! Офис "Орифлэйм"- уютно и очень удобно! Кофе в "Перекрестке", очень вкусный, а главное продавцы этого кофе- улыбчивые, добрые и отлично знают свою работу-просто лучшие!
1
Евгений Развозжаев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Нормальный торговый центр на районе. После ремонта стал чище и приятнее. Покупали кошке капли для глаз в зоомагазине. Всякую мелочь в фикспрайсе и продукты в перекрестке. Днём людей совсем немного.
2
Елена Алкеева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Самая ужасная покупка в моей жизни!!! Оказалась в салоне штор!!!! Купив дорогую тюль, заказала пошив,получила.... Посмотреть и проверить, как вы понимаете не возможно, 4 тюли по 2,5 метра раскрыть невозможно, нет условий... Посмотрела, вроде тот материал.... Прошло 2 недели, стали вешать в новую квартиру... Хотели красоты.... Получила слезы и ужас.... Сшито криво, в нескольких местах вообще не прошита..... Кому такая нужна???!!!!!!!! Жесть просто!!!!? НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!! Не тратьте деньги, время, нервы !!!! 4 тюли вышло на 22 т.... Всё в мусор .....
1
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Бывшева
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Люблю ходить в этот небольшой тц. Здесь чудесный супермаркет "Spar",где постоянно покупаю овощи,фрукты,любимые яйца"Вараксино",которые весьма сложно найти в Москве. Есть аптека,магазин для рукоделия с обилием мелочей и не только для шитья и вязания, на 0 этаже большой магазин для домашних питомцев ,а также Fix Pri.se Удобная парковка для посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
RIZO. Nik
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Магазин спар, очень нравится. Большой выбор. Постоянные скидки и акции. Отдельное спасибо продавцу колбасного отдела. Выбор мяса всегда огромный. Так же в здании есть фикс прайз и феноменальный магазин иголочка, где есть все для шитья и рукоделия. Всем советую это место для покупок..
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Магазин просто очень классный , здесь ты можешь выбрать мясной товар на твой вкус и недорого, по выходным бывают всегда скидки на мясноу товар , мясо всегда свежее, у меня сын старший любит посещать этот универсам , обслуживание просто отличное , рекомендую посетить.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2023
Большой ассортимент пряжи и фурнитуры, основная тематика, вязание и шитье, есть заготовки для декора но немного. Качество продукции хорошее, есть предложения в нескольких сегментах. Персонал приветливый, хорошо разбирается в продукции. Магазин находится на втором этаже ТЦ, указатели слабо заметные, парковка бесплатная с местами проблем нет.
10
Ярик Андреев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Зашел с супругой за кормом в зоо магазин Мяугав. Очень понравился новый ремонт, но сильно порадовал сотрудник Ольга, все быстро и четко объяснила и подсказала что покупать, наш пес тоже остался довольным, рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Григрьевна Здоровицкая
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Часто посещаю торговый центр "Ампурия", в большей степени продовольственный магазин. Всегда всё свежее и много аукционных товаров
5
1
Посмотреть ответ организации
Эля А
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
ТЦ хороший и всё там есть: продукты,фикспрайс, иголочка, ремонт одежды,техники ,аптека ,пицца ,но не уютный! В фикспрайсе душно очень, невозможно долго находиться, а если чуть дольше будешь в зоне 1 этажа-пропитаешься запахом выпечки и твоим духам не место в сумке... В спаре продукты классные. Как мини рынок совмещённый с магазином! Бывают всегда свежие фрукты, овощи, вот с зеленью проблема! Она вечно в хаосе : ни цен, ни найти что надо, или же всё в перемешку там.... Что то с мясом подводят поставщики. Раньше хоть пахло мясным отделом и вкус какой то был , а теперь ни запаха, ни вкуса мяса нет.... И чем только нас кормят нас??? А так в целом место 📍полезное, можно всегда всё купить для дома 🌹🎆
4
Посмотреть ответ организации
Марина Мишина
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Торговый центр на уровне начала двухтысячных...Хотите вернуться в детство/ юность, вам сюда. Особенно впечатляет продуктовый супермаркет со старыми холодильниками, витринами и допотопной плиткой на стенах мясного отдела. Ностальгия. Жалко, что сыр и колбасу в бумагу не заворачивают, как 30 лет назад. Супермаркет даже не пытается конкурировать. Непонятно, почему он называется "SPAR". Но кассиры дружелюбные, а охранник даже помогает взвешивать овощи и фрукты на весах, когда они "дурят". Хотите вернуться в прошлое, вам сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ревунова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Толковый торговый центр в котором можно купить практически все от иголок до продуктов. Неплохая пицерия и суши. Нижний этаж - хороший магазин с товарами для животных, и товары первой необходимости
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулиева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Прекрасное расположение торгового центра. Есть всё необходимое. Очень рады открытию перекрёстка и свежего ремонта ТЦ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Королева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
В этом ТЦ отличная мастерская по ремонту компьютеров. Много лет к ним приезжаю, всегда отличная работа. Всём рекомендую. Ремонтируют качественно и без обмана, дают гарантию на запчасти и работы. На ноутбуке мужа бесплатно, по гарантии второй раз заменили монитор, который оказался с браком.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сергеева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Хороший торговый центр, чистый, уютный, работают отзывчивые продавцы, всегда предложат самый лучший товар. Всегда можно купить свежие продукты, товары для дома, товары для животных, товары для рукоделия и многое другое. Есть удобная парковка. Находится не далеко от метро.
4
1
Сергей Шестаков
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Хорошие товары по акции, порой скидки зачетные. Бывают очереди в пиковые часы. В колбасном бывает тухяк продают, продавщицы нет на месте постоянно. Пельмени там не берите, еще с прошлого владельца морозилки, которые плохо работают, внутри пачек всегда лед, пельмени то размораживаются то обратно. Часто хлеба нет совсем, выбор пива в холодильнике мальнький даже летом. В остальном вроде норм.
5
2
Валерия Гладышева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Хорошие торговый центр. Можно найти иголочку, ателье, fix price, зоомагазин любимец. Иногда появляется там банкомат сбербанка, но часто убирают его🤷‍♀️
6
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Хороший Торговый Центр. Есть все. Немного не удобное внутри расположение павильонов. Похож на дом быта. А так, все супер. Ходим туда частенько.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кольцов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Хороший супермаркет в спальном районе, большой выбор, на втором этаже есть ламода, все в пешей доступности
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2018
ТЦ с парковкой, хоть и не очень большой, зато бесплатной. Продуктовый в нем - "Spar", цены в нем средние и выше. Карты с накопительными баллами, но баллы быстро сгорают. Есть мастерская по ремонту компьютерной техники на втором этаже. Существует продолжительное время. Два раза туда обращалась. Помогли, телефоны починили. Есть магазин "Иголочка" - товары для рукоделия, ассортимент большой! Есть магазин сумок "Медведково" и несколько одежных магазинчиков.
5
Лада Царева
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Торговый центр. Супермаркет среднего ценового уровня. Внизу фикс-прайс и зоомагазин неплохой. Наверху много магазинчиков. Хороша "Иголочка" - там всё для рукоделия! Очень хорошая мастерская по ремонту одежды
6
Елена Карташова
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
ТЦ Ампурия мне нравится.Фикс Прайс,иголочка,все для балета ,зоомагазин,аптека,сумки из Медведково и другие магазины.Сам ТЦ не большой.Когда дочка занималась хореографией -это был олин из ближайщих ТЦ в Бутово,где можно было купить форму для занятий.Посещаю Ампурию раза 3 в месяц.Все посещение занимает полчаса максимум.На втором этаже есть ремонт ювелирки.Есть банкомат и продуктовый магазин.Правда без карты постоянного покупателя там ,я считаю делать нечего(дорого).Народу в Ампурии всегда немного,особенно на 2 этаже.
8
Варвара Бирюкова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
В ТЦ сделали ремонт, стало много новых магазинов, всё очень круто. Теперь выбрать и купить что-то ещё удобнее и приятнее. Отличное обновление!
3
2
Посмотреть ответ организации
наталия иншакова
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Мне этот магазин очень нравится, большой ассортимент товаров, часто и много хороших акций, но вот на кассе частенько сидит только один кассир и очередь выстраивается большая.
7
юлия абаева
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Магазин - 2 этажный , очень рискованный под’ем на втрой этаж . Если вы с детьми , то проблемно подниматься по этим лестницам . Продовольственный магазин - очень странный ассортимент продукции . Дизайн магазина я бы оценила , как не современный и не дружественный. Возможно это мое субъективное мнение.
4
Артем Перетолчин
Знаток города 24 уровня
4 июля 2022
Немного странный и нелепый ТЦ. Точек по продаже не очень много, но есть довольно любопытные. Типа продажи фильтов, компьютерной техники и швейных принадлежностей. Еще есть упаковка подарков, зоомагазин и продуктовый магазин на первом этаже. Если вам что-то из этого надо — тогда вам сюда.
5
Валерий
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Обычный маленький периферийный ТЦ. Продуктовый (Спар) так себе. Есть пицца и суши на вынос (хотя есть пара столиков). На втором этаже несколько магазинов.
5
Посмотреть ответ организации
Ефремова Валентина
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Ну здесь этот центр честно сказать спасение на всё Бутово, без него тут было бы совсем пусто,чксно яб изменила много магазинов на 2 ом этаже,1 и -1 просто незаменимые,самое классное что здесь есть спар,2 по Москве их всего,цены с картой-радуют глаз и не мало важно есть фикс прайс, тож незаменимый хоз магазин
3
А
Анатолий С.
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
Небольшой торговый центр с разнообразными арендаторами, есть всё: продукты, ателье, зоо, компьютеры, рукоделье, фильтры для воды, одежда. Стараются. Спасибо всем.
3
Кира Лагун
Знаток города 14 уровня
30 июня 2018
Небольшой, но полезный ТЦ. Иголочка, Фикс Прайс, Спар, палаточка с шарами и сувенирчиками, аптека. Это то чем пользуюсь в этом центре сама. Удобно и мне близко к дому. Всегда можно оставить детскую коляску на 1 этаде у Спара и пойти на другие этажи.
4
Ирина Карпова
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Приятный магазин. Много, что можно купить. Очень вкусная готовая еда. Хорошие скидки после 20.00.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Дмитриев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Неадекватное руководство тц!! Имели горький опыт общения с ними дошло до полиции с написанием заявления.В частности с некой Ольгой и представителем охраны который правда даже не представился . И не носил формы и бейдж!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
17 июня 2023
В подвале чудесный магазин с товарами для животных, с хорошими ценами и ассортиментом. на первом этаже неплохой продуктовый, но мясо не берите.
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6