Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Кафе

Амра

Рейтинг 5,0
499 оценок
Закрыто до 09:00
Гагрский район, Цандрыпш
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Амра, Гагрский район, фото
Кафе Амра, Гагрский район, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
192
Особенности

Адрес

Гагрский район, Цандрыпш
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Табачная фабрика
350 м
1
Табачная фабрикаЦандрыпш
Показать парковки

Особенности

Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Три Кита
Рейтинг 5,0
Modus
Рейтинг 5,0
Друзья
Рейтинг 4,9
Пасанаури
Рейтинг 5,0
У Рыбака
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
499 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Mishka
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Уютное место прямо у моря, где можно отлично провести время за вкусной едой и напитками. Здесь готовят аппетитную пиццу с хрустящей корочкой и разными начинками – от классической «Маргариты» до сытных вариантов с мясом и морепродуктами. Шашлык тоже удается на славу – сочный, с ароматной специей и дымком. А ещё тут подают освежающие коктейли– как алкогольные, так и безалкогольные, идеальные для жаркого дня. Цены немного выше, чем в кафе подальше от берега, но вид на море и расслабленная атмосфера того стоят. Обслуживание дружелюбное, хотя в разгар сезона могут быть небольшие задержки. Вечером включают приглушенный свет, играет ненавязчивая музыка – получается очень приятное место для ужина.
Светлячок
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Отличное кафе, с огромными порциями. Все вкусно, недорого. В определенные дни есть тематические вечера и выступления коллективов народных танцев. Расположено возле морюшка, можно сидеть и смотреть на волны, любоваться лунной дорожкой. Вечером раздают пледы., если вы замерзли. Официанты все шустрые и веселые.
1
Wishes
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Еда обалденная, ожидали очень дорогой ценник, а он до ужаса дешёвый! Персонал обалденный! Что диджей, что официант, что повар — всё по фен-шую, главное, чтобы компания была весёлая, но и это можно исправить прекрасным вином, которое даёт бесспорный плюс в копилку этого заведения. Очевидно, это самое лучшее место, которое я мог посетить. В конце дня сходил на море и кайфанул
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных