Поиск
Маршруты

Амрит

Обзор
Фото
4
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 2,5
307 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Светлана Кононова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Дружеская атмосфера, персонал хороший, время ожидания блюд, быстрое и вкусное, особенно солянка! Спасибо огромное повару! Отдельное спасибо, бармену, Джони, ты молодец! Ну и конечно же Ди-джею Артёмке! Ребята, вы молодцы!!! Спасибо вам большое за понимание, отзывчивость! Так держать!!! 👍👍👍👍👍👍👍Желаю вам, только процветания!!!
2
13
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
Ну, шалман как шалман. Шашлык вполне себе сносный. Обслуживание заставляет желать лучшего. Цены отличные. Если Вам пофиг на то, что Вам не лижут попу, и желаете бюджетно посидеть, потанцевать, то норм.
6
2
Светлана Лебедева
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Очень холодно, грязно. Так и не прикоснулась к салату, который заказала, так что оценить кухню не могу. Из плюсов: недорого можно танцевать доупаду 🙂
3
Влад Грин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2018
Прекрасная курятина.не ем курицу а тут просто только "шашлык крылышки" заказываю.замариновано пикантно.на вынос и можно даже холодными есть.рекомендую
4
4
К
карина проценко
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Ходила туда с мужем и мамой, только потанцевать, не пила, охранник ужасный, у него мама спросила спокойно, почему была драка на улице, а вы никак не отреагировали, он ее оттуда чуть ли не пенками вытолкал, хотя мама ему не хамила, и чуть ли не ударил, матами обложил, благо был муж, так как я не в силах ничего была сделать, эмоции от данного заведения ужасные, не рекомендую! Полное хамство и ужас, как ему не стыдно было и мне кажется были бы мы одни без побоев от него бы не ушли…
7
Светлана Ремизова
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Очень вкусный шашлык, музыка на любой вкус, весело. Вежливый персонал и хорошая охрана!
2
6
Евгений Витальевич
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2022
Пару раз заказывал шашлык - очень вкусно. Но ночные "программы выходного дня" - на любителя:)
3
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Хорошее место для отдыха в выходные. Шашлык хороший, музон нормальный. Народ разный но больше 30+
2
4
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Сборище пьяни, грохот музыки, отсутствие вентиляции, грязь в туалете и постоянные драки! Шашлык - ничего сверхестесственного, блюда из самых дешевых овощей, цены неадекватно завышены. Если тебе от 18 до 22 и ты ставишь целью нажраться, подраться и найти одноразовую подружку - тебе сюда. Для нормального отдыха сюда идти НЕ нужно.
11
В
вера к.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Замечательная кухня, прекрасное обслуживание. Спасибо большое директору и девчонкам официанткам, так же огромное спасибо повар. Так держать!!! Вы супер!!! Рекомендую Всем!!!
5
9
Diktator
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Водка от 600 рублей. Шашлык 400 р. пиво от 100. Заведение так себе. Бюджетно. Возраст 30 +. С виду похож на ангар))
4
1
А
Алексей Афанасьев
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Очень хорошо шашлыки супер пиво недорогое всё по оптимальным ценам советую посетить😉
1
5
Елена Слепкова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2019
Наш юбилей 80 лет бабуле на ура!!!! Кухня вкусная. Шашлыки вкусные , всё украшено класс, повару уважуха.
4
8
Марина Мишина
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Музыка хорошая, как и персонал за барной стойкой) Были мужчины на охране, заходили за нами в туалет, пытались познакомиться, не очень приятно было.
2
1
Ильдар Шабановский
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2022
5-ка твердая! С едой это никак не связано, только с зрелищем, которое обеспечивают гости на выходе из заведения. Вероятность того, что вы увидите словесный конфликт или драку на выходных после 12 ти - 4 из 5, то есть 80 %:, это точная информация, я проверял. Их причина всегда одна - выпившая женщина за тридцать, чье поведение группы мужчин, окружающие ее, всегда трактуют неоднозначно
4
4
Инкогнито 7740
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Нам нравится всё,от шашлыка до музыки,атмосфера,обслуживание душевное)
1
5
Катерина Шельшакова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
Не плохое заведение, хорошая современная музыка, и очень вкусный шашлык🥓🥓🥓👍😉
3
6
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
заходил однажды поесть. но за вход с меня попросили 500р. я спросил будет ли кто-то выступать, или дискотека проводится, или хоть что-нибудь, ан нет, ничего. просто за вход. я пошёл в другое кафе. прошло уже несколько лет и больше желания заходить не появлялось.
9
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Шашлыки там периодически заказываем, домой. Очень вкусно и порции приличные.
3
3
Наталия Танина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Отличное кафе,ходила уже не один раз. Плохо одно: жирный стол был когда мы присели
2
1
Р
Роман Зубайдуллин
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Заведение место быт музыка очень плохая у меня дома телевизор лучше играет чем там вонь протухшим алкоголем поменяйте занавестки они очень воняют
3
3
goldmind89
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Ночная дискотека всю неделю, шашлычки и алкоголь, приходить толпой за 30 и отрываться, не обращая внимание на внутренний интерьер чик из 90х
1
2
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Очень громко звучит музыка, особенно в конце недели, окна можно не открывать, это пятница, суббота. Летом невозможно просто.
7
4
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Приехала в гости , в этот город 🌆 сказать что я расстроена ( это ничего не сказать ) . Заведение ужасное ( просто помойка ) . Лучше сходить ,, Вконтакт ,, там чище и уютней !
4
1
Inna
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Персонал неприятно разговаривает с посетителями. Весь мир давно на стороне потребителя, но не это заведение
6
1
Лера А.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Очень холодно. Все курят в помещении. Паутина на стенах
6
2
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Поноавилась кухня, приемлемые цены
4
3
F
Fil_Den
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Кормят не плохо. Но вечерами если зайти нсмтинает бары (забегаловки) 90х
1
1
александр воронов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Средний уровень во всем
3
Д
Дарья Лапкина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Помойка редкая! Персонал хамло! Пьянь, грязь, драки, антисанитария!!! Больше не пойдём!!! Не рекомендую☝️
8
2
YES
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Постоянный гул и ора, пьянствуют исключительно люди с кавказской внешностью.
6
3
Никитина Виктория
Дегустатор 5 уровня
20 января 2020
Не плохое заведение, можно отдохнуть компанией.
4
5
Руслан Киселев
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
На вынос был хороший шашлык... Жаль... сгорело заведение.
Алексей Брыгин
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2020
Антисанитария, крысы,постоянные драки и шум.
7
5
Екатерина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2019
Просто потанцевать,музыка отличная ,а так ловить там нечего
4
1
Эксперт города
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2021
Ужас ! Такие орки выползают , мангал закрыли ,остался амрит
11
2
Павел Цветаев
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Так себе в ночное время заведение. Мрачно, как на похоронах
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Очень уютно и хорошое место отдыха👍
4
5
Жека Е.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Хороший обслуживающий персонал
3
5
Вася Муха
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Вкусно не дорого весело
5
6
Александр Свергунов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Убогое заведение. Никому не рекомендую👎
5
Сергей Тарасов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Всё великолепно для отыха и веселья
2
5
Денис Лесонен
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Не плохо потанцевали
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Шашлык очень вкусный
1
Михаил М.
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Бич древлянки и всего города. Хотите попить дешевого пойла и словить пищевое отравления - welcome!
5
2
Ольга Томсонс
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Мал выбор алкоголя и меню плохое
3
4
Виталии С.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Можно хорошо отдохнуть
1
Влада Федоренко
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Очень интересное место
2
1
Вера Прохорова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Вкусная еда.
5
5
R
roma-roma100981
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2019
Еда вкусная
5
3
  1. 1
  2. 2