Поиск
Маршруты

Амрита

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
42
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
385 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Виктория Балакина
Знаток города 3 уровня
9 января
Добрый день ! Изначально хочу выразить благодарность администратору медицинского центра АМРИТА. По телефону всегда слышен приветливый голос . Всегда предложит даты и время, если требуется перезапишет на другую дату. Второй раз посещаю этот медицинский центр и остались очень положительные эмоции от доктора - Филина Алена Сергеевна! Это гинеколог от Бога , так называют докторов , которые грамотно и квалифицированно общаются с пациентом . Мне очень понравился подход доктора.Это так важно было для меня было довериться доктору и понимать, что доктору не безразличен приход на прием пациента.Прекрасный осмотр ,нужные и важные слова. Буду с удовольствием посещать этого доктора и рекомендовать как грамотного специалиста !Алена Сергеевна, спасибо Вам большое !
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 18 уровня
3 марта
Обращалась в данную клинику за проведением узи малого таза. Записалась за сутки. Врач доброжелательная, все сделала аккуратно и быстро. Заключение выдала через 5минут со снимками. Девушки на ресепшене очень приятные. Цены адекватные. Клиника не большая, но уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Нателла
Знаток города 4 уровня
2 июня
Прекрасная клиника, чисто, замечательный персонал, ответили на все интересующие меня вопросы, доктор замечательный Рустам Матёкубович Врач дерматолог-венеролог, была на удалении жировика, все четко, быстро. Большое спасибо за профессионализм. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Zzz zzz
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Приятная атмосфера начинается с ресепшена. Далее была у доктора Ражабова Рустама Матёкубовича, внимательный, спокойный, ответил на все интересующие вопросы, лишнего ничего не навязывал. Посоветовал вместо уколов, внутривенно прокапать препарат. Далее я посещала медицинскую сестру Салихову Марал Асланмагамедовну. Легкая рука, а это главное для пациентов на приёме у медсестры:) На каждой процедуре интересовалась самочувствием, просто болтали, а главное все инъекции были выполнены в одну руку, без синяков и боли. Спасибо огромное Амрите. Скоро приду к вам снова.
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 13 уровня
17 января
Обращалась к отоларингологу Ражабову М.М., всё супер! Понравилось, что доктор не стал навязывать услуги, наоборот, услышав об ограниченном бюджете, стал даже предлагать более дешевые лекарства. В клинике чисто, есть кулер, все быстро, четко
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Прекрасная клиника, добродушный и отзывчивый персонал. Наблюдаюсь у Ражабова Рустама Матёкубовича(дерматовенеролога), и это первый за 9 лет врач,который смог вылечить мою проблемную кожу(при чем за адекватную цену), у других врачей клиники наблюдаются члены моей семьи и всегда остаются довольны уже много лет❤️
Посмотреть ответ организации
ирина холод
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2025
Уютная семейная клиника. Всегда можно сдать анализы, сделать узи. Есть интересные акции по сниженным ценам. Самое мое любимое предложение это капельницы , которые помогут подобрать для вас индивидуально. А руки процедурной медсестры волшебные. Ну и конечно есть тут грамотный приятный терапевт, гинеколог,дерматолог и отоларинголог. Приятный персонал и чистота в кабинетах.
1
Посмотреть ответ организации
викт
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
отличный персонал! добрые, отзывчивые, везде чисто. комфортная зона ожидания. в клинике тепло и тихо. врачи - профессионалы своего дела, всегда подскажут и дадут дельные медицинские советы. очень люблю Салихову, уколы и капельницы делает аккуратно, у женщины очень мягкая рука, и сама она очень приятная медработница! А еще хочу выделить лора Максима, всегда назначал процедуры и таблетки, после которых быстро поправляешься! огромное спасибо всему персоналу 🥰💕
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Неделю назад прокололи уши дочери 6 лет у Ражабова М.М. - всё прошло быстро, легко и психологически очень приятно! Доктор был доброжелателен, объяснил ребенку, что и в каком порядке сейчас будет делать, после процедуры объяснил как ухаживать, ответил на дополнительные вопросы. Очень понравилось отношение к маленьким пациентам и их родителям. Уже после приема узнали, что он еще и прекрасный ЛОР (по отзыву другой пришедшей уже не первый раз на прием мамы). Спустя неделю жалоб никаких нет, заживление проходит отлично, после прокола болезненные ощущения тоже достаточно быстро прошли. Мы очень довольны, что выбрали эту небольшую клинику - получилось недорого (что было важным критерием), но при этом качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кург
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
24 октября 2025 была на приеме у доктора Холодковой Ирины Валерьевны. ( УЗИ БЦА) Это самый квалифицированный доктор с которым я сталкивалась за последние два года. Она не просто сделала исследования,но и дала важные рекомендации. Заключение написанно подробно,толково и граммотно с медицинской точки зрения. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое. При необходимости обязательно обращусь к ней ещё не раз. В целом и сам центр произвел благоприятное впечатление. Большой спектр медицинских услуг, все чисто,культурно. Спасибо за заботу о нашем здоровье. Разница с городской поликлиникой огромная!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ишутина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Очень хорошая частная клиника. Врачи профессиональны. Цены приемлемые. Особенно хочу отметить гинекологию и косметологию в данной клинике (фотоомоложение, мезотерапия). Уже много лет посещаю, все отлично. С октября в клинике появился массажист, фамилии не знаю, зовут Василий. Хотела отметить, что массаж терпеть не могу, но нужно по здоровью. Очень деликатный и профессиональный мастер, чутко реагирует на запросы, не "костолом" :)). Со второго сеанса изменения очень заметны, проблема уходит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Каменщикова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Вот очень хорошо. Персонал очень хороший, мастера своего дела. На ноги поставят быстро. Все специалисты на высшем уровне. В процедурном кабинете девочки медсëстры с золотыми руками даже не чувствуешь ничего. Очень хорошо что есть ещё в наше время специалисты своего дела. Всём рекомендую знакомым даже идти только сюда и никто не пожалел даже.
Посмотреть ответ организации
Olga Styushina
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Хотела бы поблагодарить доктора гинеколога Лалаеву Хаялю Рагимовну за её прекрасную работу. Я как тревожный человек, пришла к ней со своими вопросами. Она всё подробно мне объяснила, успокоила и назначила комфортный план лечения. Первый раз за много лет чувствовала себя комфортно в кабинете у доктора и не было никакой тревоги. Однозначно рекомендую данного специалиста своего дела и данную клинику!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Каленковицкий
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Нужно было сделать узи брюшной полости , обратился в клинику рядом с домом. Принял доктор Кульбеков Борис Алиевич, все подробно рассказал во время узи и объяснил. Клинику советую, персонал отзывчивый очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Быстро подобрали лечение. Медсестра к ребёнку отнеслась очень аккуратно, успокоила его, и он быстро перестал плакать. Очень отзывчивый персонал , спасибо им , особенно спасибо медсестре Марал Салиховой .
1
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Второй год наблюдаюсь в клинике у эндокринолога Бюдаевой И.Э. Недавно пришлось срочно обратиться к хирургу Кульбекову Б.А. Ему во всём помогала медсестра Салихова М.А. Я и раньше удивлялась, как она мгновенно попадала в мои вены(это огромная редкость), а тут две недели я ходила к ней на перевязки. Она всё делала аккуратно, чётко и бережно. Это медики- профессионалы! Я благодарна вам за ваше внимание, заботу и за восстановление моего здоровья! Низкий вам поклон!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Для меня большой плюс, что рядом с домом. Достаточно много специалистов, можно обратится с разными проблемами, хотя и не со всеми мне удалось найти идеальный контакт. Но в целом место мне нравится, гинеколог ведёт мое заболевание здесь уже много лет и результаты в этом вопросе меня очень устраивают. Так же регулярно обращаюсь к лору, поскольку у меня есть хронические лор заболевания, так же получаю облегчение своей ситуации. Так же здесь можно сдать анализы, в связи с моей спецификой мне это нужно достаточно часто. Медсестра уже знает все мои особенности, чутко относится к моему состоянию (а я часто боюсь) и берет кровь очень аккуратно, поэтому мне проще и легче сдавать анализы именно здесь, а не где то еще. Цены адекватные, общее отношение приятное. В целом я довольна обращениями сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Клиника хорошая, огромный плюс - находится рядом с домом. Приветливый персонал. Сдавала кровь, взяли вообще безболезненно, настоящие профессионалы! От визита остались только положительные впечатления
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Черкашина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хожу в эту клинику к врачу отоларингологу не первый год. Отличный врач, который знает свое дело. Лечит и детей и взрослых. Цены как в любой другой клинике. Огромная благодарность врачам и персоналу клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Барно
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Рустам Матёкубович потрясающий врач! Долго мучилась с акне, но после курса лечения кожа стала значительно лучше. Очень внимательный, все объяснил, подобрал уход.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 18 уровня
6 февраля
Хорошее место, записали в тот же день, приняли и все сделали хорошо. Оказалось дешевле чем в других клиниках поблизости
Посмотреть ответ организации
Дарья Голикова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Необходимо было проколоть иммуномодуляторы Здесь отозвались помочь Прекрасная мед сестра Салихова Отзывчивая и чуткая ,большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Большое спасибо терапевту Немовой Ирине Викторовне, она внимательный и чуткий врач. Нет формального отношения к пациенту,  чувствуется, что доктор любит свою работу, все понятно объясняет, подходит к лечению комплексно. Делает назначения, учитывая имеющиеся заболевания. Всегда на связи, что очень ценно.
Посмотреть ответ организации
Ликуся
Знаток города 3 уровня
30 марта
Была в этой клинике летом 2025, вырезал дерматофиброму старенький дедуля. В сообщениях с администратором назвали цену 4 тысячи, по итогу после «операции» выставили цену почти в 8 тысяч рублей. Хотя я просила в сообщениях назвать полную стоимость услуги. Рубец оставили огромный и кривой. Прошло около 8-9 месяцев, и сейчас дерматофиброма появилась на том же месте снова. Значит, еще и образование вырезали не до конца. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Vladislav Grossman
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отличный центр, очень отзывчивые врачи! Отдельное спасибо Салиховой Марал, уколы и капельницы делает очень хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ходжа Исоев
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Очень хорошая клиника медсестры тоже очень хорошее особенно процедурная медсестра Салихова Марал Асланмагамедовна очень внимательная и знает свою работу я была со своей беременный сестрой
1
Посмотреть ответ организации
soyjinw
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за их тяжелый, но настолько полезный труд! Каждый раз когда прихожу с жалобами- получаю квалифицированную помощь. Огромное спасибо медсестре Салиховой Марал Асланмагомедовне за ее профессиональные возможности, все делала аккуратно и поддерживала на протяжении всех дней.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2025
Услугами клиники пользуемся более 10 лет, в основном отоларинголога. Квалифицированное лечение, индивидуальный подход.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Мозгинов
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Замечательная клиника, отличный, внимательный персонал. Когда срочно нужно сделать обследование или провести исследования всегда придут на помощь. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Много лет пользуемся всей семьёй услугами мед.центра. Внимательный и профессиональный коллектив. Особо хочу отметить врача УЗИ Тимофееву Веронику Леонидовну. Отличный диагност и хороший человек.
4
Посмотреть ответ организации
Nika_tri15
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2025
Всем доброго дня! В данном медцентре прокалывали уши дочери и мне. Потом я узнала, что там можно убирать новообразования на коже. Была давно в кожвендиспансере, знаю что можно смело убирать. Доктор добрый, легко несколько штук убрал, назначил чем и как обрабатывать, мазать. Сижу вот, жду когда заживут и ещё раз приду. Вообще ощущение, что рядом с домом есть надежная медицинская помощь. Персонал отзывчивый, все понравилось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна ФФФ
Знаток города 10 уровня
14 июня
Хороший медицинский центр. Есть большинство специалистов. Удобно по времени сдавать нужные анализы. Результаты приходят быстро на электронную почту. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Yuliya Alexandrova
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Это практически наша семейная клиника. Прекрасное отношение, умеренные цены, комплексный подход, врачи очень высокой квалификации
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
В Амрите работает потрясающий ЛОР, Ражабов Махкам. Очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Была у него на приеме с разницей в два года. Обратила внимание, что за это время обновился кабинет, появилось более современное кресло, столик для инструментов и пр. Да и стоимость приема за это время не выросла, что тоже приятно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лена Рафальская
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Очень удобно рядом с домом сдать анализы,сделать УЗИ и посетить врачей необходимых.
Посмотреть ответ организации
Гуля Рузимуратова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Посещаю этот мед центр не первый год довольна врачами,мед сестра изумительная попадает в вены с первого раза причем вены очень плохие
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дворецкая
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Очень люблю этот центр. Чудесные, отзывчивые врачи. Чаще всех бывали у лора. Пока мои дети росли и перешагивали детсадовские болезни, лор нам стал прям как член семьи. Потом мы переехали из этого района. Но до сих пор вспоминаю врачей Амриты с теплотой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильнара Радевич
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Очень приятный центр, заботливый персонал, профессионалы. Спасибо огромное за помощь🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
К сожалению не могу поставить больше двух звёзд. Маленький центр, ресепшен просто писюлешный. Нужно было срочно сдать мазок на Ковид для госпитализации. Цену озвучили 1700 без забора и срок изготовления 2 дня, мне показалось, что цена завышена, я потопталась, не понимая остаться или дальше бежать, если честно администратор это лицо клиники, смотреть как он сквозь зубы с Вами разговаривает или простите жуёт на работе, ну вот честно не очень приятно. Ломанулась в CMD, цена не ниже, но сделали через сутки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Были записаны на узи .Прождали у кабинете 30 мин,за дверью был смех и веселье,когда я о себе напомнила,врач в грубой форме сказала,что у нее сложный пациент. Очень странная компания,мы пришли и принесли деньги,обошлись хамски.Больше туда ни ногой.
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Замечательный Доктор Ирина Викторовна Немова. Рекомендую внимательного и очень квалифицированного врача
1
1
Посмотреть ответ организации
re8ecca84
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Столкнулась с тем, что назначают дополнительно то, что по факту мне не надо было. Хуже не стало, кошелек на N-сумму обеднел. Поэтому просите объяснить, для чего мне данные процедуры, капельницы и тд., Как они могут помочь при моем заболевании
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Врач с большой буквы, 10 лет хожу только к ней, 2 беременности помогла сохранить и выносить, по гинекологии обращаюсь только к ней, один раз сходила в гос клинику, и всё равно вернулась к ней
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Уютно, близко к дому. Ходила к лору-заботливый, внимательный врач. Медсестра тоже очень понравилась-хорошо колет в вену, синяков и следов нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2018
Отличная клиника. Приемлимые цены, врачи профессионалы. Хожу туда на узи по гинекологии и сдаю там анализы крови и мазки. Узи по беременности тоже делала. Всё устраивает. Сейчас мало где такие цены и такое качество. Услуги не навязывают.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Все понравилось. Внутри аккуратно, специалисты вежливые и приветливые
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2021
В этой клинике лучший ЛОР из всех, у которых мы были. Специалист высокого класса! Очень опытный, внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Лечимся у него уже много лет, к другим даже не ходим.
8
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2024
Отличный центр. Довольно быстро прошла чек ап. Сдала анализы по максимуму. +рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Кацман Евгения
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Прекрасный Медицинский центр! Хочу поблагодарить весь персонал за их не легкий труд!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Спасибо огромное доктору Ражабову. Неделю лечили дочку от насморка, ничего не помогало. По совету знакомых пришли к этому врачу. После первой процедуры дочь стала нормально дышать и спать. Потрясающий врач, все объясняет, отвечает на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать этого доктора.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4