Поиск
Маршруты

АмРолл

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,5
329 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Svetik Mihuca
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
На сегодняшний дегь, для меня это самые вкусные роллы. Особенно темпура с разной начинкой, моя слабость. А у них они такие как должны быть. Минус с доставкой, долго ждать, но плюс в том, что вас предупредят, о том, что ждать надо, либо спросите при звонке и вам ответят. Меня это не смущает, так как живу рядом и я могу забрать на самовывоз. Они были в яндекседа, но у них есть и своё приложение, но я вам не говорила)))
Виктория Бредихина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
К заведению вопросов нет, заказываем не в первый раз, суши вкусные, свежие, большие, пиццу брали первый раз, очень вкусная.👍🏻😋 Но вопрос к доставке, заказывали в понедельник, и ожидали почти 4 часа, всё приехало холодное😥 Пиццу грели сами, роллы которые должны быть тёплыми тоже были остывшие. Больше всего растоило это долгое ожидание... Звонили, сказали, что всего два курьера и они не успевают, мы конечно всё понимаем, но настроение было испорчено!
Екатерина Балашова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Заказ сделала впервые. Сначала заказала - потом почитала отзывы . Переживала за качество. Но! Все вполне вкусно. Вроде свежее. Нет посторонних запахов или заветривания какого-то. Надеюсь, что не отравимся. Снимаю одну звезду за оооочень долгую доставку. Заказ сделала в 19:00 ч., получила в 22:10 ч. И ещё большущий минус - невозможно дозвониться с простым вопросом - уточнить "Что там, как с заказом?". То занято , то сброс, то просто не отвечают. В итоге продублировала заказ. Молодой человек таки перезвонил и извинился за то, что не отвечал. Т. Е. Он видел, что я звоню. Над сервисом надо все таки поработать. Через телефонные сети я бы его не съела. А, если бы не перезвонил - я бы легла просто спать. И курьер зря покатался бы. Скорее всего. Заказ на фото. Все аккуратно.
Анастасия Безбородько
Знаток города 2 уровня
15 января
Заказала в Северном районе у себя роллы, жду два часа. Позвонила, сказали ещё час подождите, загруженность. Вроде говорю такогони когда не было, даже зимой. Сколько лет обращаемся к Вам и всё устраивало. Потом уже говорит, что проблемы с машиной. Уже незная что ответить мне. Возможно всё сразу собирают при закрытии и потом развезут. Очень разочарована. Так как изначально не поставили в курс о загруженности.
1
Rita Bratysheva
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Всегда заказывала тут роллы,вкусно и недорого. Вчера заказали свой любимый сет запеченных роллов,но привезли вообще не то. Калифорнию в подарок не положили,как написано на сайте. Разбираться не стали,потому что попусту не было времени. Да и тем более постоянные клиенты. Но все равно на будущее хочется,чтобы администратор повнимательнее относился к заказам
1
Виталий Бичевин
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Здравствуйте! Не хотела писать отзыв, но... Раньше да, роллы были вкусные и довольно-таки большие, главное качественные. После похоже сменился хозяин и вся команда и понеслось. Роллы маленькие, последней раз заказывали рис реально просто разваливался в руках, соевый соус разбавлен донельзя, его просто пить можно. При доставке курьер пакетом размахивает что ли, открываешь, а они сбиты в одну сторону. Единственный плюс, который особо не спасёт ситуацию, это доставка. Привозили всегда вовремя.
3
1
Наталья ☆☆☆
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Заказала доставку 19.12.на сумму 1500 привезли 4 вида ролл , по 2 штуки у каждого вида только рис без начинки,это видимо крайние куски.В подарок какой-то мини ролл-рис и капля рыбки,ни какая ни Филадельфия!!! Делала заказ в октябре, всё было хорошо и в подарок была Филадельфия! Видимо совсем испортился Амролл!!!
Дарья Зотова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Отличная доставка ролов, моя самая любимая, раньше заказывала в суши сиа, но они испортились, теперь только тут. Здесь и вкусно и много и свежо. Единственное что могла бы посоветовать выпускать новинки Сетов или ролов, уже много раз заказывали, может надоесть однои тоже😔 А так пока что я очень довольна❤️🔥
Игорь Солдаткин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Всегда классные, вкусные , большие роллы . Не один год заказываю , Купер, Яндекс , по телефону , лично - всегда просто бомбические роллы . За такую сумму такие роллы... Нигде в городе вы такое не найдете , там обычно и дороже , и хуже . Сет 14 топ на двоих , часто берём
Екатерина Романова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Всегда заказываем потому что рядом с домом))) и можно забрать в течение 30-40 минут ужин и не готовить. За всё время ещё не было неприятностей. Ну иногда сборка роллов не очень бывает, на вкус это не влияет.
Диана
Знаток города 21 уровня
6 марта 2024
Роллы держат форму,начинки много,разнообразная и ингредиенты не перебивают друг друга.Роллы аккуратные,имбирь не засушен,соевый соус прилагался,палочки для ролл хорошие,без зазубрин.Пицца свежая,с большим содержанием сыра и колбас,грибов-была очень вкусной. Оператор,принимающая заказ 6.03.24-очень вежливая и приятная девушка,курьер доставил заказ в течение часа,тоже очень вежливый человек,спасибо!
1
2
Дункан Маклауд
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Хорошие роллы, нормальный размер с адекватным количеством начинки. Лучшая доставка по принципу цена/качество в Хабаровске. Это было в 2021, сейчас просто невкусная доставка.
Анастасия Усольцева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Еда данного заведения- это ,как русская рулетка,раз на раз… Сегодня делали заказ,привезли роллы ,по вкусу кислые,рис переваренный,разваливаются((( Прошу руководство,провести беседу с работающим администратором 28.07 ,отвратительное общение с клиентами,разговаривая по телефону ,представляла с каким недовольным лицом говорит со мной ваш сотрудник,ни до свидания ни дополнительно что-то предложить. С подобным сталкиваюсь не в первый раз заказывая на Стрельникова ,к сожалению больше не хочу быть вашим клиентом,хотя раньше все было супер
1
niosaaaq
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Роллы плохие, разваливаются, рис переваренный. Роллы резиновые, невозможно их есть. Рыба как будто старая и не вкусная. Некоторые роллы очень соленые, что невозможно есть. Радует, что цены низкие, но это не спасает ситуацию От самого заведения ехать 15 минут, везли час. Иногда на звонки не отвечали.
3
1
Владислав З.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Как повезёт, иногда привозят очень достойные и вкусные роллы, а иногда их вообще невозможно есть,но за такую стоимость сойдёт
Ксюша Е.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Хотела бы высказать свое мнение на счет данной доставки. Еда действительно очень вкусная, но персонал и доставка очень сильно подводит. Доставщик перевозит еду без сумки , на счет администратора у меня просто нет слов! Девушка не умеет контролировать свои эмоции. Сегодня (10.12.2023) решили заказать еду , с точки до данного адреса, ехать буквально 5 минут , а при самых худших обстоятельствах учитывая пробки , все светофоры 15 минут. В приложении я уточнила время доставки на 16:00 , курьер выехал за час, я решила позвонить администратору и проконсультироваться на счет точного времени , она начинает кричать о том , что еда за ЧАС не остынет , при этом на улице-35, а курьер без сумки доставляет еду . А также начала упрекать в том , что меня внесут в черный список. Хотелось бы, чтоб руководство обратило на это внимание и как то на это повлияло.
3
1
Надежда Борисенко
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Ужасный ресторан. Мой ребёнок из за этого ресторана отравился. Не советую больше здесь заказывать. Еще и компенсацию предлагали. Тьфу. Вы отравили некачественными продуктами , а раньше то все хорошо было с вашим рестораном. А что щас произошло неизвестно. Но факт остаётся фактом. Мой ребёнок пострадал. Больше я у вас заказывать не собираюсь. И другим не советую. Я думала это хороший ресторан, а оказалось ..... Показалось , как говорится ...
1
2
Дмитрий Чех
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Очень посредственные роллы. Заказывал раньше года 2 назад довольно часто, рядом и давали они еще бонусы, там баллы накопишь, хоп! бесплатный набор плюсом. Роллы запеченные были в принципе нормальные, остальные так себе. Заказал недавно, спустя два года считай, т.к. был снег, доставки с других мест заказать было нереально, а т.к. заведение находится в шаговой доступности решил вспомнить былое. Вот стало не лучше, на натянутую троечку, наполненности мало, рис невкусный, ну и бонусы исчезли еще)) зачем они вообще такие, и до сих пор же работают. Не понимаю, у людей вкуса нет что ли, в Хабаровске суши-ролл доставок с более вкусной кухней вагон и маленькая коробочка ))
2
1
Анна Андреевна
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Невкусные начинки, пересоленные роллы. Больше заказывать не буду. Рисовая бумага на роллах выглядит, как непонятная, неаппетитная плёнка.
1
Римма Мелехова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Ужасные роллы в этот раз. Рыба вонючая,есть не возможно. Рис весь разваливаться. Сделаны не оккуратно. Соевый соус вообще разведённый. Запечённые ещё как то можно есть,но остальные с рыбой не соленые,не вкусные. Ужасно. Доставка два часа. В общем не советую очень ужасно
2
2
Аничка
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Спасибо, роллов на 8 марта мы так и не увидели, никто не брал трубки, пришлось на скорую руку самим думать чем кормить всю семью (заказывали 7 марта 160 штук)🥴ешьте свои роллы сами, разочарованы очень. не советуем. испортили настроение и праздник.
1
Alishka K.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
На данный момент считаю роллы здесь самые вкусные по Хабаровску, где бы я не брала, всё не то. Цены тоже радуют, ко всему есть акции и подарочки к заказу если оформлять свыше 1000р, плюс бесплатная доставка. Приготовление на отличном уровне, ингредиенты свежие и видно что на продуктах не экономят, как в большинстве случаев по городу. Обычно заказываю Филадельфию, Дракон, запеченые роллы, очень важно чтобы рыба была хорошего качества, в данном заведении претензий к ней нет)) Заказ оформляла на сайте, обычно перезванивает оператор и подтверждает заказ. Кстати пицца тоже неплохая, очень даже.
3
2
Посмотреть ответ организации
Swasud1
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Заказ приняли нормально, приготовили вовремя, мы забирали сами. Упаковка нормальная, но укладка роллов так себе (многие деформированы, но не критично). По вкусу - средненько. При наличии выбора аналогичных фирм в городе - больше заказывать не будем.
Марина Медина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Сегодня заказала сет роллов, осталась мягко говоря в шоке от качества продукции! Заказывала полгода назад были очень вкусные, сейчас об этом не скажу. Лист норм вообще не жуется, жёлтого цвета, огурец не свежий, очень недовольна!!
Инкогнито 1061
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень вкусные роллы. Доставка всегда вовремя. Раньше заказывал у разных но остановился на АмРолле советую попробовать и будете заказывать только здесь
1
Александр Гайслер
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
В последний год, что заказывал у них очень испортилось качество готовки, роллы ни о чем. Темпуру абсолютно разучились готовить(они их пережаривают), заказы порой путают и доставляют не то. На ролл "Дракон" забыли добавить соус, который для меня и придавал весь шарм этих ролл. Выглядят они тухло и непрезентабельно. В общем не рекомендую, не знаю что с ними произошло, раньше было лучше.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Отзывчивый оператор, положили бесплатно набор соевого, васаби и имбиря. На этом плюсы заканчиваются, к сожалению. Рыба заветренная и с неприятным запахом, роллы есть не стали. Больше заказывать не будем
Марго
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
не вкусно, много риса, мало рыбы, рыба кислая. Абсолютно сухие и не вкусные. Также кислый творожный сыр и рыба в некоторых роллах на вкус как протухшая🤢 очень обидно платить за это, потом кушать и травиться теми роллами, которые на вид свежие. Самые не вкусные роллы в городе.. хуже только в палки-скалки, где протухшая не только рыба, но и нори
3
3
Евгений Тимков
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Часто беру здесь суши и розы,уже не первый год!Вроде все нравится,оккуратненько,вкусненько,ребята стараются и постоянно подписывают разного рода бонусы,цена меня устраивают!
Алиса Нецветаева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Ждали курьера три часа, после чего заказ просто отменили. На наш номер не поступало никаких звонков, просто взяли отменили. Звонили в поддержку Яндекс.еды, там извинились, посоветовали обратиться напрямую в Амролл, которые к одиннадцати часам, уже закрылись и не отвечали на звонки. В итоге остались голодные. На следующий день во время звонка нас отфутболили и внятного ответа по поводу ситуации не дали. Остались ужасно недовольны, праздник был испорчен, настроение тоже.
1
Валерия Подлесная
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Ролла отвратительные,противно кушать,самые дешевые продукты. Соевый соус соленый Попалась косточка от рыбы.
2
2
Кристина Хомякова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Всегда свежие, тёплые роллы, заказываю только в амролл, цены приемлемые... Рекомендую 👍...
1
Юлия Власенко
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Очень маленький выбор роллов без огурца. Но, в целом, ассортимент отличный! Заказывали и доставку и самовывоз, всё без задержек. С парковкой рядом тоже нет проблем.
Малякшин Денис
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Берём тут сэты уже не первый год. Нам нравятся, как сами роллы, так и цены. Продукты, по ощущениям, используются свежие. Пробовали всё из меню, но лучше всего именно роллы, остальное(пицца, лапша) не впечатлило. Из минусов-довольно долгое ожидание доставки, хоть и живём недалеко. Твёрдую четвёрку этим ребятам поставить не жалко.
2
Всё понемногу
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Роллы самые вкусные и недорогие. Много ассортимента.: роллы, пицца и многое другое. Также есть акции, что нельзя не отметить. Ходим сюда каждый месяц. Доставка быстрая (бесплатная при покупке от 800 рублей). Довезли за полтора часа. Если заказывать самовывоз, то готово уже через минут 40-50.
3
Ирина Ненашева
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Ужасное отношение к клиентам. Заказывали несколько раз и постоянно привозили неполный заказ. Отговорка одна- сбой в программе. На комментарий к заказу внимание не обращают.Очень долгая доставка.
85152 Ольга
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Вкусно!! Есть доставка и самовывоз!!! Также есть акции, в ввиде сэтов! Но иногда бывает, когда надеешься на приятный вечер- доставку могут и не осуществить- было два раза- 31 декабря и в праздничный день! Так что имейте ввиду!!! Можете остаться без запланированных вкусняшек в праздничные дни! Заказали в крайний раз, и расстроились- было не вкусно, рис, начинка- все как то не так как всегда! Ролы с беконом как будто три дня назад сделаны, какие то заветренные!
1
Юрий Овчинников
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2024
Самые лучшие роллы. Всегда свежие и вкусные. Радует разнообразие на любой вкус.
1
Екатерина Тельманова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Являемся постоянными клиентами Амролл, сказать, что вкусно, ничего не сказать, надо просто попробовать и это будет любовь с первого ролла😍 Всегда все вкусно, доставка вовремя, постоянно супер акции, где можно легко и просто выйграть вкусные сеты👌 И постоянно появляются новиночки! Процветания, удачи, радуйте своих клиентов, продолжайте в том же духе! Если роллы, то только Амролл 💥
3
1
Ярик Морозов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Полная фигня, брать не советую. Доставка порадовала на этом положительное закончилось. Рыба по виду была засолена так ещё и заморожена разморожена не 1 раз. Роллы свёрнуты не аккуратно, но упакованы на 8/10. В целом не доволен лучше бы подождал другую доставку
ГугуГа
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Отличный ассортимент, быстрая доставка, не всегда вкусно. Единственное что нет ни состава, ни БЖУ, ни сроков и условий хранения. А это нарушение. Как то администратор мне на такое замечание написала что эта информация есть на их сайте, НО ЕЁ И ТАМ НЕТ. Просто у меня аллергия на мидии и я всегда заказывала сэт в котором их нет и вот в очередной раз заказываю всё тот же уже излюбленный сэт, а там вместо ролл с угрём оказались роллы с мидиями, конечно я это поняла когда уже половина ролла была съедена. Итог неделя лечения оттеков и сыпи🤦🏼‍♀️
1
2
Саша Иванова
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Вкусно, но бывают недочеты, либо ролы не свежие либо мясо в удоне сухое
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
10 января 2020
никогда не оставляла отзывы, а тут решилась! Действительно, очень вкусные, свежие роллы, рис шикарный, отлично приготовленный (не ледяной как это часто бывает)! Доставка вовремя, все целое и аккуратно упаковано-доставлено! желаю вам побольше клиентов и, пожалуйста, оставайтесь на этом же высоком уровне, в городе много компаний суши-роллы, но ооочень мало, кто по-настоящему болеет за свое дело и не наплевать на клиентов!!! супер! так держать!
5
1
Лона
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2021
Очень вкусные роллы🤪👍 начинки много, в самый раз и рыбки и креветки, зависит от того что заказывали. Нам понравилось 😊 Заказываем не в первый раз и будем заказывать в дальнейшем.
4
1
Надежда Рогачева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Всегда там заказываем. Вкусные и свежие роллы. Быстрая доставка и добрый, отзывчивый персонал!
2
1
юлия макарова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Это худшие роллы в моей жизни. И дело я думаю не в смене, качество морепродуктов и рыбы ужасное - безвкусное и водянистое. Доставили быстро, даже раньше чем обещали, вот за это звезда. Роллы на две тысячи в помойку
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Вкусные роллы, всегда по средам беру ролл дня по акции , вкусно и быстро
1
Артур А.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Заказы принимаются до 22.45. Доставляем в течение 60 минут! Доставка не делали сказали что они потеряли, ждал Очень долго 06:00 Позвонили только 09:00 вечером сказали что потеряли заказ так что HE рекомендую !! !! !!!!
1
Кустарник
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Взяла филадельфию. Рыбы достаточно, но она белëсая, а так же не чувствовался вкус рыбы вообще, все перебивал вкус сыра
1
В
Вероника Писарева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Заказали роллы в данной доставке. Так вот. Не позвонили уточнить что по предзаказу. После дозвонились и нам сообщили,что о нас вообще забыли. А когда время приблежалось к времени получения заказа данная организация не брала трубку (абонент временно недоступен)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4