Поиск
Маршруты

Амуаж

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Лаборатория счастья
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Настоящий профессионал с золотыми руками Хочу порекомендовать косметолога Елену Кружилину из центра красоты «Амуаж». Это тот редкий специалист, который с первого сеанса внушает абсолютное доверие. Елена — настоящий профессионал своего дела, глубоко понимающий физиологию кожи и потребности клиента. Я хожу к Елене на косметический массаж лица с использованием восхитительной косметики Bruno Vassari.Отдельно хочется отметить атмосферу в салоне «Амуаж»: очень чисто, уютно и спокойно. Все продумано до мелочей для комфорта клиента — от приятной музыки до тёплой, расслабляющей обстановки. Попадая туда, моментально забываешь о городской суете. Елена Кружилина и центр красоты «Амуаж» — это идеальное сочетание высокого качества, профессионализма и душевной атмосферы. Я однозначно вернусь ещё и уже советую вас всем подругам!
Анна М.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Все начиная с интерьера заканчивая мастерами вызывает восторг. Уже год хожу на маникюр к Мери и очень довольна. Всегда аккратно , так что не к чему придраться, так же хочу отметить быстроту ее работы👌🏽🤍
Саша
Знаток города 4 уровня
17 апреля
17.04.26 записались в Амуаж с дочкой кончики подравнять. По телефону по цене все спросили, уточнили, записались и рассчитывали на одну сумму, но в итоге вышла другая. Мастер Анвар, не предупредив меня, что мне собираются мыть голову и стричь, как полноценную стрижку ( а она стоит 2000 рублей). Я на эту сумму совершенно не рассчитывала, меня не предупредили, сколько это стоит, это доп. оплата или нет. Он не спросил рассчитываю ли я на сумму побольше. Если бы я знала, что меня подстригут как полную стрижку, может быть я выбрала не кончики подравнять. Это очень нарушает репутацию салона, когда ты идёшь с одной ценой, а в итоге оплачиваешь другую. Я ничего не хочу сказать, мастер хороший, сделали все здорово, но нужно предупреждать.
Елена Михневич
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Прекрасная косметологическая клиника! Была на приеме у косметолога Светланы Двуреченской. Очень грамотный специалист, со знанием свого дела!!! Мне была оказана услуга биоревитализации. Все прошло замечательно!
1
Яна Деточка
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличная клиника! Замечательный персонал. Особая благодарность косметологу Двуреченской Светлане — отзывчивая и внимательная. Еще хотела бы отметить мастера маникюра Мэри. Спасибо за аккуратность и красоту 🙏
1
1
Ксения Леонова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Посещение Екатерины стало настоящим открытием! Я давно искала мастера, который бы смог удивить меня качеством услуг и атмосферой. И вот наконец-то нашла! Екатерина — настоящий профессионал своего дела. Она владеет различными техниками массажа, включая классический ,расслабляющий ойл массаж, массаж камнями и массаж лица. Это был мой первый сеанс проходил в уютной и расслабляющей атмосфере, где чувствуешь себя комфортно и спокойно. Особое внимание хочется уделить массажу камнями. Это было нечто невероятное! Камни разной температуры помогают глубоко расслабиться, снять напряжение и усталость. После процедуры ощущаешь легкость и заряд энергии на весь день. Отдельно хочу отметить массаж лица. Катя творит настоящие чудеса! Уже после первого посещения кожа стала выглядеть свежее, подтянутее и здоровее. Теперь это моя любимая процедура! Обстановка в кабинете тоже заслуживает отдельного внимания. Все продумано до мелочей: приятная музыка, ароматерапия, мягкий свет — все это создает неповторимую атмосферу релаксации и комфорта. Безусловно рекомендую Екатерину всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, почувствовать гармонию и баланс внутри себя. Это действительно тот случай, когда качество услуг соответствует ожиданиям и даже превосходит их!
Лариса Епишева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Спасибо Мэри, мастер ногтевого сервиса, всегда отличный качественный маникюр, самый быстрый мастер. Сегодня ещё и сделала мне стильную стрижку, которая мне очень идёт, благодарю!!!!!!!!!🤩🤩🤩
Анна Спинова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Посещаю салон Амуаж не первый год ,новый интерьер очень нравится ,обслуживание на высоте .Милые девушки на ресепшене и в баре- разденут ,проводят,предложат чай,кофе(бесплатно ).Двуреченская Светлана- профессионал всего дела ,чуткая и нежная ,доверяюсь ей полностью !Спасибо за прекрасное обслуживание !!!
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
С каждым визитом я все больше влюбляюсь в клинику здоровой красоты Амуаж! Первая встреча произошла в 2022 году с талантливым парикмахером-универсалом Артаком. С первого же посещения стало понятно – это именно тот мастер, который мне нужен! Теперь я с нетерпением жду каждой нашей встречи, ведь каждый раз он создает что-то новое, неповторимое и неизменно стильное. Новый этап начался с знакомства с врачом-косметологом Светланой. Она стала моим проводником в мир профессионального ухода: знакомила с различными процедурами, аппаратами и уходовой косметикой, всегда подробно и терпеливо отвечая на все вопросы. Совсем недавно я открыла для себя RF-лифтинг благодаря Лауре. Несмотря на то, что процедура казалась не самой приятной, опыт оказался максимально комфортным. Наше общение было таким естественным и непринужденным, будто мы знакомы уже много лет! От всей души благодарю руководство клиники за таких замечательных специалистов и их профессиональный подход к работе!
1
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
25 января
Недавно стала посещать салон. Очень приятное место- комфортная уютная атмосфера, профессиональные мастера по направлениям деятельности, адекватные цены. Рекомендую однозначно!
Радмила Безхлебных
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отвратительно сделали брови! Просто кошмар! Форму сделали квадратную, из 50 минут, отведенных на процедуру, минут 40 мазала брови, минут 10 выщипывала, по итогу огромные квадратные череые брови, так еще и аккуратно выщипанные! Никому не рекомендую пользоваться коррекцией и окрашиванием бровей в данном салоне!
Светлана Корниенко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Сам салон очень понравился, прекрасный интерьер, приветливый ресепшен, но я пришла к мастеру Ксении с запросом совершить переход от короткой - к удлинённой форме стрижки. В первый раз она услышала меня и сделала задел, что бы в следующий раз продолжить отпускать волосы, а во второе посещение, когда я сказала, что мне очень нравится удлиненная форма и я хочу продолжить отпускать волосы, она почему то отстригла все мои удлинённые пряди, сделала короткую стрижку, которую ещё и очень колхозно уложила. Настроение испорчено. Теперь мучаюсь с укладкой, вид какой то клочковатый стал, расстраиваюсь опять. Не знаю чем можно объяснить, что мастер делает ровно наоборот чем его просят. Наверное клиента надо все таки уметь слышать, или просто надо уметь стричь? Больше не пойду в этот салон, буду искать мастера который способен слышать клиента.
1
2
Татьяна Илигорская
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
В салоне «Амуаж» я постоянный клиент. Мастер Мэри - настоящий Профессионал! Создаёт красоту , хорошее настроение и всегда рекомендует новинки . Мои волосы от природы тонкие и ломкие. Процедуры по уходу, которые мне предложила Мэри, значительно улучшили состояние волос. В « Амуаже» просто приятно находиться, видно, что сделано всё с душой. Ремонт, интерьеры, оборудование - на пять с плюсом. И такие приветливые сотрудники! Создают отличное настроение и заряжают позитивом! Спасибо! Мэри❤️❤️❤️
buravlevski
Знаток города 26 уровня
21 августа 2025
Прекрасное место, удобная парковка, большой выбор услуг, мастера отличные. Очень много разнообразной косметики для лица и тела (Balmain, barbor)
Татьяна Ролдугина
Знаток города 2 уровня
27 марта
Хотела бы оставить свой отзыв о посещении данного салона. Была на приеме 13.03.2026 у врача-косметолога Сосновских Елены . В ходе консультации врач осмотрела мое лицо, я высказала свои пожелания по поводу того, что хотела бы улучшить. Мне была предложена процедура биоревитализации и озвучена сумма данной процедуры-12000р. Цена меня устроила, и мы в этот же день перешли к самой процедуре. Хочу добавить, что в процессе консультации, врач достала и показала мне коробку с названием препарата, который будет вводится в лицо, но больше ничего я не увидела: ни как открывалась коробка, ни новый ли был шприц, ни объем этого шприца, ни срок годности данного препарата, вообщем все то, что я считаю имеет большое значение в "таких делах" ,до меня доведено не было. После окончания процедуры, врач повела меня к администратору и мне была озвучена совершенно другая сумма -21300. Я осталась в "небольшом" шоке, но в этот самый момент не стала выяснять, за что была взята данная сумма, так как в этот момент у администратора стояло как минимум 4 сотрудника данного салона. В связи с чем хочу спросить, уважаемые руководители и сам врач Сосновских Елена, подскажите, пожалуйста, за что были взяты данные деньги (9300), и почему о дополнительных затратах не было уведомлено врачом заранее.
1
Светлана Ж.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Я давно хожу в центр красоты и всегда получаю удовольствие от работы мастера Светланы Двуреченской. Очень нравится, как она взаимодействует с клиентом и качество предоставляемых ею услуг. В последний раз я приходила на ботокс и осталась довольна результатом.
Ксения Чугунова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Посещаю косметолога Двуреченскую Светлану. Уютная стильная атмосфера, компетентный врач, индивидуальный подход.
1
Елена Гусева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Были на массаже с мужем у Екатерины! Супер профессионал! с виду очень хрупкая девушка, но руки сильные) проработала все необходимые места! Рекомендую!
1
Вера Завертяева
Знаток города 7 уровня
11 мая
К сожалению, не записали на тулиевый лазер, планировала посетить сегодня в 13:30 мастера Лауру, по телефону записалась заранее, но оказалось, что место занято не мной уже. Приехала из Москвы и подстроила график под эту запись, очень сильно обидно(
Ася
Знаток города 10 уровня
11 января
Прекрасный салон и косметолог Светлана 😻
Лена
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Новый, прекрасный салон. Высококвалифицированный персонал. Всегда приветливые девушки на ресепшен. Хочется приходить снова и снова.
1
1
Ирма Табидзе
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Шикарное место. Разнообразные процедуры для нашей красоты и удовольствия 🔥♥️
Любовь Полякова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень здорово
  1. 1
  2. 2