Поиск
Маршруты

Амулет

Обзор
Фото
5
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 3,4
240 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Кирилл Жемчужняк
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Для начала поговорю о плюсах: цены вполне себе приличные, выбор есть, с ценами кассиры (чисто при мне) не обманывали. Теперь мнусы: в магазине вроде не грязно но и не чисто, часто можно встретить просрочку: например прошу проверять срок годности перед тем как покупать товары у МПК, салаты, сэндвичи и т. д. могут быть просроченными!
1
Риваль Хайдаршин
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
выбор товаров более менее хороший, о качестве точно сказать не могу расположение для владельца не удобноее изза конкуренции, не всегда чисто, всего 2 кассы из которых работает только одна, продавцы не всегда вежливы работают только ради денег не проявляя инициативу
3
Холод
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2019
Неплохой магазин. Выбор не самый большой,но во всяком случае он есть. Цены конечно гораздо выше,чем в супермаркетах,но этот магазин почти один такой не районе и выручает их то,что есть вино-водочный отдел. Очереди в магазине почти никогда не бывает,что для покупателя неплохо.
5
2
Далер Абдуллоев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты,огромный выбор доступные цены . И персонал очень хорошие продавцы приветливые и вежливые девочки супер всем покутелям советую ... Удачи Вам так держать....✊✊✊
2
2
игорь к.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
М-н комфортный, на довольно не большой пл. Имеется практически все необходимое,не нужнно накручивать дистанции, и стоять в очередях,как супер-маркетах.
3
2
Руслан Джумабаев
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Плохой магазин зашёл увидел грязь что у них в холодильнике где колбаса грязь одна антисория хочу чтоб снесли его отсюда
2
3
Ева Миронова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин и продукция хорошо качества только продукции не очень хватает и дорогая
2
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Прекрасный персонал, выбор товара не велик, но самое необходимое имеется, вкусные блюда и изделия продают.
3
2
Р
Роман К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Товар просрочен шаурму не советую покупать один только плюс ➕это алкашка и сигареты. Есть бытовая химия.
3
елена босенко
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Есть всё необходимое, вкусная выпечка, для магазина рядом с домом-самое то!
2
Владислав Казанцев
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Нормальный неплохой продуктовый магазин, персонал и охранники вежливые. Из продуктов всё вроде свежее просрочек пока не замечал.
3
2
Arina.gubanova250920
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Амулет это конечно классный магазин с низкими ценами но есть один минус товаров бы больше а так классный магазин добрый персонал
1
2
Александр Першин
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Магазин ужасный, качество продукции очень низкого качества,много товара просроченного к тому же ночами продают алкоголь из под прилавка, водку без акциза
3
Анна К.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Много просрочки,ценники не совпадают с кассовыми аппаратами,не знаю как зовут но одна кассир(молодая,хамная,горластая).самый главный минус после 23.час смело торгуют спиртным+ продают пиво,вино подросткам
3
2
Елена иванова
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Неухоженый грязный магазин,антисанитария сплошная,начиная с входа.Продавцы вечно с недовольными лицами,разговаривают по телефону,покупателям никакого внимания.
3
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Кассиры не всегда на месте, встречается (часто) просрочка, завышенные цены. В данный момент услугами магазина не пользуюсь.
3
1
Владимир Егоров
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Магазин продовольственных товаров, ассортимент типичные есть выпечка (качество выпечки на любителя).
3
Дмитрий Семин
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Очень часто работает одна касса из за чего создаётся очередь. Цены на товар завышены
3
1
Николай Березнев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Цены завышены сильно, скудный выбор.
1
1
Linaart.nail
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Нормальный магазин, но цены на некоторые товары завышены
Вася О.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Обманывают на кассе пробивают одно платишь за другое не ходите в этот магазин
3
2
Элина Маркачёва
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Рядом с домом. Иногда удобно забежать после работы. Обычный магазинчик с лёгкой претензией на супермаркет.
3
1
Фен
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Всегда протухшие яйца. Покупала морс тоже забродил. Это ужас просто
3
В
Владимир Герасимов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Большой выбор и близко от остановки автобуса на работу.
3
2
А
Альберт Адлерович
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Все дорого и не удобно для круглосуточьного магазина
1
1
владимир б.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Ночью можно взять спиртое
2
Шарык Огородов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отказались продавать самбуку в 2:34>:(
1
3
Анна тарасенко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Немного смущают цены на соки и газировку, через чур накрученны ( по сравнению с другими магазинами)
3
1
Игорь Абозин
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Персонал вежливый ,весёлый.
2
Василий Швыдко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Ну не очень, плитка на полу разбита, всегда грязно, но закупиться можно
4
Mihail Shunin
Знаток города 17 уровня
9 марта 2023
Всё очень дорого, не большой выбор товара
1
Павел Даутов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Дороговато, но зато не надо далеко бежать, +круглосуточно.
1
Инкогнито 0495
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Такой себе магазин, как моя оценка
2
2
Михаил Ухалов
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Есть всё что нужно!!! И бухлишко
1
1
Лариса Денисова
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Ничего хорошего сказать не могу.Все примитивно и безрадостно в магазине.
3
Артем Кривогорницев
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Удобный магазин
1
1
андрей т
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Дорого, рыба вечно испорчиная!
3
Андрей Шишкин
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2019
Просрочка,скудный ассортимент
4
1
мика яэ
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
магазин имба
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Неплохой магазин.
3
2
Александр С.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Рядом с остановкой и всегда чисто.
4
1
Дошегг
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
магазинчик имба полная, но раньше было лучше.намного 😔😔😔
Геннадий Волков
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Посетителей мало, товар залеживается.
5
1
Д
Данзан Васильев
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Просрочка везде!
3
Роман П.....
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Вроде все хорошо
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Часто не работает терминал
3
2
Наталья Демина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Пользуюсь постоянно.Мне нравится.Где то дороже' где то дешевле.
3
Вика Гуркина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
не очень, найс, но недостаточно
4
1
Romanova
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Все безобразно дорого!!!
3
Роман Васильев
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Не удобно расположен
3
  1. 1
  2. 2