Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Ногтевые студии · An_Nails

An_Nails

Рейтинг 3,2
5 оценок
Больше не работает
+7 (961) 422-57-17
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 85
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия An_Nails, Ростов‑на‑Дону, фото
Ногтевая студия An_Nails, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 85
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 422-57-17
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 69
58 м
4
Школа № 69РГУПС / Площадь Народного ОполченияУлица Шеболдаева / РГУПСУлица ШеболдаеваРГУПС
Показать парковки

Особенности

Классический женский маникюр с покрытием:400–1100 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Студия маникюра № 1
Рейтинг 5,0
PROманикюр
Рейтинг 5,0
Ргоманикюр
Рейтинг 4,8
Подолог
Рейтинг 5,0
Студия Маникюра № 1
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,2
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Инна К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Всего 3 дня назад делала маникюр и уже образовались заусеницы, от кутикулы делают большой отступ. Педикюр тоже оставляет желать лучшего, форма разная на больших пальцах. Не прошло и двух недель, появились отслойки, на нескольких ногтях покрытие слетело. При этом цена довольно высокая. Не советую. Купилась на пиар в инстаграме, больше не пойду. Мастер некомпетентый в своем деле.
2
Юлия Харченко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Новая студия мармелад.Владелица Любовь она же мастер.Просто отвратительно делает ногти.Они ужасно толстые и лопаты !Не советую сюда приходить.До мастера ей ой как далеко .А я ещё и вопросом задавалась ,почему эту студию мармелад нельзя найти по Яндексу и почитать отзывы .Теперь понятно 😂.Спустя месяц писали в ватсап ,прийду ли я к ним .Нет конечно 😂😂😂гоните что ли
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Вот такой чудесный маникюр мне сделали😅 в новой шикарной студии мармалад По прайсу были вопросики , так как это была какая-то « коррекция» но я записывалась на маникюр с покрытием гель лак. А когда две недели спустя пригласили на новую процедуру , я ответила что больше в данную студию ни ногой, а меня просто заблокировали😂 спасибо, всего хорошего, процветания😅🔝 клиентоориентированность топ
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных