Поиск
Маршруты

Анара

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Пон
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Ужасно покрасили,пришла за блондом сказали что мои волосы как у советской куклы никак не покрасить и можно только пряди сказали что волосы убиты намекнули на неухоженность сначала сказали 800 потом в конце сказали 1050 коллектив шумный волосы сделали желтыми
Дарья Е.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Обратилась в данный салон "Анара" в г.Черкесске ул.Ленина 21,по предварительной записи (в день важного для меня мероприятия) к мастеру Диляре для оказания услуг по наращиванию ресниц.Мастер работает без средств индивидуальной защиты-без перчаток и без медицинской маски,параллельно с процедурой пользуется мобильным телефоном без какой либо последующей обработки дез.средствами-что непозволительно с точки зрения санитарных норм.На сделанное замечание-мастер решила самовольно прекратить работу объяснив это (дословно) - "вы проблемная клиентка,с вами лучше не связываться".Найти мастера в другом салоне до мероприятия у меня уже не оставалось времени.Извинения ни салон ни мастер не высказали.Уважающий СЕБЯ мастер и уважающий КЛИЕНТА мастер стремится оказать услугу "на уровне" а мастер который работает и разговаривает как грубиянка мастер ли вообще?Просьба соответствующие органы проверить данный салон и данного мастера,на оказание услуг по действующим санитарным нормам и соответствие мастера проф.пригодности
5
1
Дарина Дж
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Люблю этот салон красоты, всегда все делают четко и как я хочу, персонал приветливый
Саманта Кит
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
В салоне вечный балаган, сотрудницы перекрикиваются, поют, танцуют, кричат, чувствуешь себя очень неловко. Нет определённого прайса. На одну и ту же услугу всегда разные цены называют. Не отведенно место для кухни, кухня там же где моют голову клиентам, вечно пахнет едой. Единственное из плюсов удобное расположение в центре города.
6
1
Амина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2022
Девочка Лаура просто чудо, покрасила и подстригла, все кайфуют. Советую однозначно!
А
Анонимный отзыв
2 мая 2020
Внимательные мастера. Знатоки своего дела. Прихожу туда как к подругам. Приветливые. Молодцы девчонки
3
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Наращивала ресницы в итоге получила не то что просила, а получила ожог глаз, ужасные склейки ещё и нижних ресниц !!!! Не советую💩
3
Л
ляля м.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Очень дружелюбный коллектив ,приятное общение. А хозяйка салона вообще прелесть
2
1
Из Код
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Отличный салон и мастера рекомендую
владислав каданцев
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
зайдитте узнаетте🌵красота уЖе не требует💝а если и треба то фантазии⛏️
1
1
светлана К.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Все хорошо
2
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Мне очень нравится в этом салоне всем рекомендую
2
Зара Шагинова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Мастер Фатима супер
1
  1. 1
  2. 2