Поиск
Маршруты

Anas

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
56 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дёма
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
В целом неплохое кафе что бы перекусить! Очень вкусный плов, как и писали ранее, плов+салат+лепёшка и чай - 300 руб, рекомендую! Всё съел 😬👍🤣
Андрей Шелестов
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2024
Один из самых вкусных пловов, что я ел. Сочно, вкусно,сытно, хорошая порция. Вместе с пловом включён чайник чая. Окажусь рядом снова, непременно зайду ещё.
Владимир
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Шикарный плов! Ни одной рисинки в смятку, жуется как мясо) Смотрел где поесть по отзывам, не ожидал такого, салат + чай + лепешка и плов 👍. Порция огромная. Все за 300₽🔥🔥🔥😂 Единственный минус - далеко от меня) в другом конце города, А-то каждый день обедал бы там😂 и зубочисток не было🤷‍♂️
Марина Васильевна
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Есть конечно недостатки, но готовят тут очень вкусно, шурпа нереальная!!! Зашла утром в субботу, такого гостеприимства редко увидишь, не понимаю от куда такие плохие отзывы
2
Инкогнито 1596
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Здесь очень вкусно готовят, очень хороший афициант. советую вам
1
Виталий Мишанин
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2024
Ребята тут очень вкусный плов. А ещё мангал кебаб (если правильно вспомнил название). Просто объедение 👌
И
Инкогнито 3797
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Посетил 25 ноября. По моему мнению, здесь хорошо готовят в сравнение с другими ресторанчиками узбекской кухни. Если окажусь в этом районе, обязательно зайду 👍
3
Оксана Лунина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Блюда очень вкусные захожу каждый день после работы всем советую
1
Maxim Motuzka
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хорошое место, чисто еда вкусная персонал общительный.
1
Роман Гордеев
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Официант топ Еда вкусная В зале чисто Всем советую
1
Казбек Мамедов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Есть место до намаза , спокойно и довольно уютно , насчет довольно то же не плохо хорошее место чтоб собраться с друзьями
SDG Gollardo
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Вкусная еда, дешевая, рекомендую
Баха Мансуров
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2023
2 часа ночью приехал из далека, а тут закрыто. Пустая трата времени и полная разочарование. Зачем указывать круглосуточно, если вы ночью не работаете
6
2
Фирдавс Пиров
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Казан кебаб бомба, а плов очень вкусный!
Евгений Дюдин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Типичная узбекская халялька/Чайхона - недорого, вкусно, сытно.
3
3
Aerobavar
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Вкусные блюда. Культурный и добрый персонал. Но большинство из них не русские(
8
3
Инкогнито 4596
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Приятная чайхана рядом с метро не дорого и вкусно
3
2
Никита
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2024
Очень вкусный плов. +100 баллов за хорошие цены
2
Алексей Никитин
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Рассадник мигрантов.
3
3
Del Mandarin
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Очень вкусно, спасибо
3
Muxammad Nazarov
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший. Официант и повор ат лично готовить.
2
A
ABDULLOKH RAXIMOV
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Не кому не советую всё отвратительно!!!
3
7
имя фамилия
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Тараканы 🪳 и грязный туалет.
4
3
Ульяна С.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Очень вкусно!
2
Максим Бирюков
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2022
Любопытно
3
2
  1. 1
  2. 2