Поиск
Маршруты

Анбар

Обзор
Фото
17
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,1
202 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Алена Гудым
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Магазин хороший. Всё необходимое есть. Отделы колбасный, рыбный, кондитерский в не конкуренции. Замороженная продукция радует своим разнообразием и качеством. Персонал приветливо встречает каждого покупателя.
Д
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Четверка за скромный ассортимент, а так довольно удобно бывает забежать какую-то мелочь купить. Обслуживание хорошее. Никогда никто из продавцов не грубил. Наоборот помогут найти нужный продукт, если он имеется конечно. За все время один раз попался продукт просроченный, но этот вопрос был закрыт сразу же как только вернулись и указали на это недоразумение. Никто чек не требовал. В общем даже в эпоху доставки магазином пользуемся. Бывают вкусные пельмени и колбаска сырокопченая :)
3
Нина Акулина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Очень уютный магазин у дома,очень вежливые продавцы,самый не обходимый ассортимент,жаль нет сигарет( а остальное от хлеба до мыла в принципе присутствуют все категории товаров
4
Ангелина Афанасьева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Очень вкусная селедка и свежий хлеб и выпечка! Рекомендую
Инна Беззубова
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Ассортимент 👎качество не всегда свежие, неоднократно покупала просрок.
1
Татьяна Демидова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Магазин находится в моем доме, очень удобно, спустился и купил всё, что нужно, продавцы приветливые, всё отлично) магазин рекомендую )
2
Лариса
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2019
Магазин находится рядом с домом, ассортимент товара разнообразный и нужный для дома.Жалко только то,что немного тесновато в нем.
6
Валентина Степанова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин! Продавцы культурные всегда помогут с выбором или найти какой либо продукт! Есть все необходимое!
1
7
770221 Иващенко
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Магазин чистый, опрятный все необходимое есть, но почему то сигареты по картам не пробивают, поподается просрочка
4
Ирина Воронина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Ужас, а не магазин. Администратор как собака злая. Отднажды столкнулась из-за тухляка, больше не хожу туда.
1
И П
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Магазин хороший, есть все, что нужно, цениники есть, чисто, товар стоит ровно
8
Д
Дмитрий Малышков
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Не рекомендую данный магазин, цены очень завышены. Как то купил у них стиральный порошок, он оказался паленкой. Даже порошком не пахнет.
2
1
Дмитрий Антюшин
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Отличный магазин.Хожу каждый раз когда есть нужда в продуктах.Единствинное чего нет это стиков для айкоса-жаль
5
Лия Ш
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Нормальный магазин, много мелочей для радости детей, конфеты мармеладки жевачки
Ирина Сирченко
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Мой любимый магазин. Админ Алёна всегда приветливо и подскажет что и где, и предложит по вкусу.
1
1
7
735734 Малышков
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
В некоторых ассортиментах повышенная цена, особенно на молоко, больше не покупаю
2
Л
Леся
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Очень хороший магазин вежливые продавцы удобное местоположение
3
2
Наталья Богданкина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Местячковый магазин, не очень большой ассортимент, но, основное, если забыл что, докупить можно)
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Только за хлебом, если забыл.. А ну пиво есть. Ну такое..
Ирина Леонидовна
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Обычный магазин. Девочка продавец в колбасном отделе милая и доброжелательная. Сигарет постоянно нет.
7
Пользователь Ю.
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Не плохой магазин рядом с домом
Виталий М.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Мало продуктов, ощущение что завтра закроются
1
Илья Пушкин
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Пустой магазин. Ассортимент стремится к нулю.
1
артём л.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Топ магаз и все говорят что нет сигарет потому что курить не надо. Вот проблема и решена.
1
1
Дима Фалин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2019
Небольшой магазин но всё не обходимое купить можно из продуктов не плохой такой магазин
5
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
28 мая 2023
В магазине могут продавцы выйти разом курить. И бросают сигареты внутрь и воняет дымом. Не рекомендую данный магазин.
Элиза
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Я постоянно хожу в этот магазин , тк он находится в моем доме, отливные продавцы, но выбор за последнее время очень сильно упал
3
М
Максимка Алёшин
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Очень дорого прошу убрать этот магазин полный отстой
1
3
Н
Надежда Клементьева
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Пьяные продавщицы, и тухлый товар
1
2
Алексей Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Вежливый персонал,доступные цены.
5
Кэт К.
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2020
Рядом и к чаю много вкусняшек))
3
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Площадь магазина приличная, но на прилавках пустова.
1
Светлана Лучкина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Ну в принципе норм. Но ни когда нет сигарет
2
Elena Skogoreva
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Всегда очень приветливые работники)))
3
Даниил
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Лучший магазин
2
Ольга Синицына
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Кошмар этот ужас надо закрыть и забыть об этом кошмаром магазине.
3
6
3
3270001 32270зз9
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин
4
Вусал Г.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2019
Не хватка товаров
5
2
Андрюха
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Огонь магаз
1
Василий Шульц
Знаток города 14 уровня
24 июля 2019
рассадник пьянства в жилом доме!!!
6
4
A.F.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
Беда с сигаретами, народ уходит к конкурентам
7
1
wrrmmrrw
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Мне понравилось
3
1
Михаил Громов
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2