Поиск
Маршруты

Анди

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Андрей Гриценко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Останавливался неоднократно на этой стоянке. Хозяин Ашот (Ашот привет тебе пламенный) очень хороший и вежливый человек, сам встречает все машины, грамотно расставляет их, развивает стоянку очень быстро. Душ и туалет просто заглядение, всё чисто аккуратно. Желаю скорейшего развития. А Ашоту лично здоровья и успеха👍👍👍
Посмотреть ответ организации
РикиТикиТави
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Заправляют меньше пол балона не советую эту заправку, а денег берут как за тонну, ищите другую, взяли 200 р за 5литровый балонн и мне его хватило на две недели, как на остальных хватает балона на 2 месяца
2
И
Игорь Кокин
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Не чищена, постоянно буксуешь. Нет стирки. Зато есть шиномонтаж по дорожке, есть магазин запчастей и пятёрочка!
Алексей Дмитриев
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Нет шкафчиков для вещей. . Плитка эл. 2 комф.. Долговато греет. Самое главное чисто, внизу 5 ка маг. Нет животных.
Алексей Викторович. 🚗
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Ямы по пояс, грязь после дождя, пыль в сухую погоду, зимой снега по колено. Не проехать, фуры тронутся не могут..
Андрей Пономарёв
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Уютное кафе. Вежливый персонал. Вкусные блюда. Приветливые ребята на грузовой мойке. Чистая стоянка. Желаю процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дёмичев
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Цена дешевле, газ отличный, всë в порядке.
гусев Александр
Знаток города 19 уровня
25 января 2024
Обычная заправка не чего плохого сказать нечего как и везде газ вроде не плохой всё работает...... советую всем кто рядом
Инкогнито 8153
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Хорошая стоянка кафе Мойка авто сервис все работает как надо
1
Посмотреть ответ организации
Акылбек Умотов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
толко стайанка пылная атак всо атлична душ магазин сервис вулканизация и тут самый главный персаналы каторый работает атличный бригада
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
1 мая 2024
Тут не только заправка , стоянка для грузовых , кафе, магазин .
2
Анна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Вкусно покушали. Чистый туалет и душевой) Бесплатная Стоянка
2
Посмотреть ответ организации
Димитрий Па
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Нету заправки газовой
Роман Тарасенко
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Нормально 👌
Юрий А.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Стоянка, бомба, душ хороший, на территории пятерочка
Куликов Владислав
Знаток города 21 уровня
3 июля 2025
Ок
Владимир Лопатников
Знаток города 23 уровня
4 июля 2023
Бытовые балоны не заправляют. Странная стоянка
1
Маня И.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Еда безвкусная и грубый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мурат Х.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Всё плюсы
Николай
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Отличная заправка Мишка оператор молодец все рассказал объяснил пистолет подключил
2
Посмотреть ответ организации
Альберт К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Всё отлично.
Ж
Жанболат Тамаев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Все отлично,летом вообще класс
Медьведь Машечкин
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
***. Машину поставить негде . Заезда толком нет как после войны
алексей самогородский
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Маленькая Грязная стоянка.
1
Mustafa Narzullo
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Всё есть отлично подходит 👍🤝🤝
1
Эльдар Кабакаев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Хорошая стоянка
1
  1. 1
  2. 2