Поиск
Маршруты

АндрБар

Обзор
Фото
64
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,3
247 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Андрей Лим
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Атмосферное место в смысле старой московской застройки, но абсолютно отстойная кухня и откровенно плохое обслуживание. Музыкальное оборудование, наверно, из моей школьной юности, начала 90-х. Звук - кровь из ушей. Таганка!!! Легендарный московский район и такой тухляк. Я разочарован.
1
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Всем советую к посещению) в центре Москвы, всего 3 минуты от метро Таганская. Уютное и в то же время атмосферное заведение. Ооочень вкусная еда) плов и шашлык просто божественные) отдельный плюс это гостеприимство и радушие к каждому гостю. Если выбираете место, где вкусно поужинать в компании друзей или отметить день рождения, то однозначно это хороший выбор.
1
1
Лилия Сурова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Душевно, как дома! Хозяин -ливанец, он же шеф -повар по имени Рамзи - готовит отлично! Окружит вас заботой и гостеприимством ! Для меня достали раритетную японскую кока кола! Шашлык из баранины супер! Бабагануш - тает во рту! Тар тар из говядинынеобычный - в гранатовом соусе, свежие огурцы и сладкий перец! По вечерам играют самобытные музыкальные группы!
Юлия
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Отвратительное место и обслуживание. Официант плохо говорит по-русски, половины меню нет в наличии, за 400 р вместо шаурмы вам принесут пережаренную на сковороде курицу и охапку жесткой капусты, обильно политой маслом. Деньги на ветер.
1
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Пришли с друзьями послушать выступление Алекса Гарлина, заведение отвратительное, но все же решили сделать заказ по меню и это было ошибкой - все что принесли , едой назвать невозможно, одним словом ужас.
2
1
Браун Вернер фон
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2023
Оригинальный интересный дизайн. Чисто. Официант периодически подходит сам, ждать не приходится. Пиво хорошее. Из минусов - в туалете нечем высушить руки, нет ни салфеток или полотенец, ни сушилки. Порция креветок никоим образом не потянет на обещанные 250 грамм. Официант пытался убедить, что уверились. За соседним столиком та же история, сложилось впечатление, что порцию просто разделили на два столика. Минипирожки пережареные, готовились на масле, которое за целый день не менялось и уже отдаёт жжëным.
1
Дарья Сазонова
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2024
Недооценённое место с уютным интерьером, много мелочей, которые можно рассматривать часами. Хозяин очень приветливый, нормальный выбор пенных напитков, достаточное хорошее меню. 3 зала, людей не много. Рекомендую к посещению однозначно!
3
Никита Савченко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Первое впечатление подвал пивного гнома)) пиво вкусное !! Отстраниться от внешнего мира рекомендую! Антураж старинного место с какой-то глубокой историей. Запах стариной библиотеки . Все как надо для посиделки с друзьями и одному)
2
Елена Елена
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2024
Уютный подвальчик, эстетика старой московской квартиры 70-80хх. Больше похож на пивной бар,если просто зайти побообщаться и выпить пива, то неплохо, подойдёт мужской половине, для женщин пожалуй место тоскливое, задержаться надолго желание вряд-ли возникнет. Но если надо что-то рядом с метро и без особых претензий к интерьеру, пище и всему остальному, то может кому-то и зайдет.
Павел Бражуненко
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Славное место с богатым мясным меню! Атмосфера эстетического подземелья с каменными стенами и приглушенным светом бра. Обслуживание идет учтиво, быстро и весело! Спасибо за шоу творческой Трансформации - желаю их и в выходные дни!
Леонов Сергей Викторович
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2023
Здравствуйте🤝 Неплохое Место на Таганке Уютный Интерьер Отличная Кухня Скромный Бар Зал Вместительностью до 50 Человек Стабильно посещаю данное Место Раз в Месяц с 2023 Года Рекомендую Любителям Гастрономии и Андеграундной Жизни Москвы
3
Алла
Дегустатор 4 уровня
26 марта
самый приветливый и самый прекрасный владелец у этого заведения! пиво свежее, вкусное. атмосфера приятная. успехов вам в процветании! и спасибо за такое душевное обслуживание.
Const
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Была возможность посетить это место по купонам со скидкой, приобрел их и поехали неделю назад с женой в этот бар. Но и они не послужили причиной задержаться там. Не знаю, что произвело большее впечатление: то ли спящая на полу при входе бомжиха вместо хостес, то ли запах затхлости внутри, но обойдя заведение мы не останавливаясь покинули его и с наслаждением вдохнули уличный воздух. Как порой неожиданно приятны могут быть такие простые вещи)) Две звёзды поставил только за то, что не пробовал еду. Вдруг она терпима и в такой атмосфере кому-то полезет в рот. Если нужны туда пара купонов на скидку 50% - обращайтесь, отдам бесплатно. P.S. Жаль не сфоткал "хостес", мысль пришла уже позже
8
Денис Хламов
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Находится на таганке. Впечатляющее заведение. Атмосфера удивительная. Стиль столово-ресторанный паб. Есть спиртные напитки. Имеется сцена для пения. Коллектив дружный. Если хотите испытать что-то новое с эмоциями, вам сюда.
1
2
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Атмосфера, как дома на кухне. Готовят тоже по-домашнему. Рекомендую бабагануш и конечно же табуле. Многонациональный состав: ливанец, бразилец и т.д. делают хорошо. Если попросите матчу, не пожалеете. Можно ходить с семьёй и устраивать встречи. Постояльцы - в основном публика с Гончарной.
1
Русалина Сулейманова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Прекрасный бар! Очень уютная атмосфера, качественные напитки и душевный владелец заведения. В этом месте есть все для приятного отдыха
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Просто подвал ,со странным интерьером ,официанты вообще не подходили ,а когда подошли в меню половину не было ,выбирайте из того что есть (((И то что есть принесли ,не лучшего качества ((разочаровались ушли в другое место
1
Андрей / Развитие бизнеса
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2023
На Таганской площади есть уютное место называется underbar. Очень всё вкусно ливанские блюда ну и другие конечно тоже есть. Рекомендую очень уютно есть караоке хорошая музыка. Всегда ухожу с хорошим настроением.
1
Антонина Парьева
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Место специфическое, но интересное. Из минусов - долго ждали заказ, хотя людей было не много. Плюсы - не обычный интерьер, простая, но вкусная еда, большой выбор пива.
Николай Сальников
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Потрясающее уютное и атмосферное место, с очень вкусной кухней. Душевное обращение. Было ощущение что зашли в гости к старому другу.
1
Василий Квинт
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Это уже культовое место на Таганке, в котором в среду вечером проходят отпадные камерные тусовки музыкантов и поэтов! Праздничные, романтические, дружеские и непосредственные в любое время года!
1
гаянэ м.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Интерьер интересный. Еда вкусная. Мне нравится, что у них и испанское меню, и ливанское. А еще мне нравятся там вечеринки по средам у Stela Tina Rush
2
Aнтон Aндросов
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Отличное место, со сказочной атмосферой, живой музыкой и вкусным кофе !
1
Е
Евгения
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2019
Вечер пятницы хочется забуриться куда нибудь от всех и вся, шума и гама, вдали от глаз и разговоров, и желательно в центре с приятной романтик музыкой. Когда - то я чисто случайно, из-за своей доброты душевной познакомилась с местом, не знаю как правильно назвать, интерьер вызывает умиление и для многих вырисовываются свои какие - то ностальгические воспоминания📻🕯) Инстаграм всё таки порой бывает полезным, реклама периодически мелькает, с разных профилей, даже если вы на них не подписаны, хватит увидеть аппетитное блюдо, какой нибудь розыгрыш или выиграть кальян,ого 😀 Как и говорила ранее, интерьер необычный, есть куда взгляд устремить. Мест хватит на всех: можно провести мафию, настольные игры, культурный арт - вечер, да всё что угодно) С меню всё просто, на одном листе. Есть тартар, бургер и шаурма., том ям, филе быка и салатики, закуски и десерты. Чай, кофе, лимонад и пиво. В дальнейшем меню будет пополняться. 🌮Стамбульская шаурма из курицей с овощами и соусами-290р/300гр Подача эффектная и тяжёлая, но мало) ещё салатик и на десерт вполне! 🍔Бургер с рваным мясом утки, камамбером и вишней - 370р/300гр Съедать моментально! Селфи отпадает, просто есть и воссоединиться с радио Шоколад, да такое тоже бывает, а кстати хорошая станция)
4
5
Лариса Камбулина
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Прямо на Таганской площади , рядом метро Таганская-кольцевая , в цокольном этаже , уютно , несколько маленьких залов , в небольшом особнячке , интересный дизайн , вкусная кухня и напитки , елинственный маленький недостаток - маленький танцпол , сцена-пятачок прямо практически на ходу , хорошо ловит связь , хорошее оборудование , отличная аккустика.
3
Олег А. Никитин
Дегустатор 5 уровня
12 января 2024
Очень круто, эпично, антуражно, неожиданно. Определенно стоит того, чтобы хотя бы раз заглянуть на чашечку ароматного аутентичного кофе и необычного восточного десерта!
SKA
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Моё любимое место в Москве с 2009 года. Менялось оформление, название, но всегда приятно посидеть, покушать или просто попить чай и отдохнуть. Периодически бывают интересные шоу и выступления артистов. Есть асортимент разных алкогольных напитков в том числе большой выбор пива. Еда на разный вкус, есть и бургеры, есть и мясо, приготовленное по восточным рецептам.
Анастасия Федорова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Самое приятное место в Москве! Домашняя атмосфера, безумно вкусная аутентичная еда и приятное обслуживание! Если хотите провести приятный и спокойный вечер, вам обязательно сюда!
1
1
Lesya Pavlenko
Знаток города 4 уровня
16 мая
Замечательное место! Невероятно душевное и атмосферное👍 Уютная камерная обстановка -не такая, как везде. 👍👍👍 Всех благ! И процветания!
8
1
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Отвратительное место, не рекомендуем!!! Кухня ужасная, картофель по деревенски не деревенский!, а обычный, приготовлен на сковороде! тонкими ломтиками!! принесли 1 вилку и 2 ножа, на секунду, нас было 2 человека. Приблизительно 50 000 тысяч лет мы ждали горячее. Настойки (которых в меню нет) ужасные, уж поверьте, мы шарим за настойки. Это даже не настойки, а пойло купленное в алкомаркете. бургер-это по сути наковальня, которую мой желудок потратил весь накопленные ресурс энергии для его переваривания. Вода в уборной, только холодная. Из плюсов только душевный мужик, который принимал заказ. Больше мы туда не пойдем, разумеется.
2
Ренат Халитов
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Варят отличный кофе в турке. По средам проводят Открытые микрофоны для творческих людей. Выступают поэты и музыканты.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Прекрасное место для отдыха. Вкусная еда, быстрое обслуживание. Огромный выбор барной карты. Хожу сюда не один раз, самое лучшее место для праздников. День рождение отметили на Все сто!!!!!спасибо Вам огромное. До скорых встреч🥰
3
Мурзин Александр
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Прелестный уютный подвальчик с живой музыкой. Можно прекрасно посидеть вечером в пятницу. Впрочем как и любой другой день. По средам живые концерты. Живой звук.
1
Хосе Альберто Араухо
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
бар, где можно потанцевать с друзьями, попеть в караоке, перекусить. на 100% рекомендуется проводить его в группах, семьях, на днях рождения и девичниках. Хороший уход и доступные цены.
1
Михаил Сохраненков
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Душевное заведение. Вкусная и оригинальная еда. Хозяин фантастический. Это не бар, это атмосфера! Здесь можно не только отдохнуть, но и зарядиться позитивом на неделю, а то и на две.
1
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Пели песни, пили пиво, попали на акцию третье пиво в подарок Съели гренки - очень вкусно Спасибо! Поиграл на фортепиано, много книг и игр Рекомендую!
1
Армен С
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2022
Отличный Бар-Кафе 👍 Очень вкусная еда! Кальян 🔥 Живая музыка, танцы, отличная атмосфера! 🥂
Vincent
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2019
Отличное место. Был несколько раз. Симпатичная, уютная атмосфера. Можно посидеть в спокойно обстановке без шума и гама, что редкость в барах, в центре Москвы. Есть бесплатная!!! парковка сбоку от здания. Вежливые официанты. Еда на 5+ и самое главное можно приносить свой алкоголь с чеком. В общем мне очень понравилось.
5
3
Индустриальный турист
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2022
Отличное место: очень приветливый хозяин заведения, вкусная еда и отличный алкоголь (есть и пиво, и вино). В целом в заведении царит атмосфера гостеприимства, так что рекомендую всем.
Любовь Пестунова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Шикарное место! Спокойная обстановка, Красивый интерьер. Всегда гостеприимный, вежливый и улыбчивый персонал. Вкусная еда, особенно понравились бургеры с уткой😋😋 пальчики оближешь. Всем рекомендую это место!!👍🥪🍔🍻🥃🍸🍹
3
Стелла Ларина
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Классное заведение! Очень уютное! Доброжелательный персонал! Всё очень понравилось! Еда на высшем уровне! Пальчики оближешь)
1
М
Мария И.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
недавно впервые посетила данное заведение и осталась в полном восторге! очень уютное место с прекрасными персоналом, вежливые и доброжелательные. касаемо меню, скажу так, что ради прекрасного вкуса и того наслаждения, которое я испытала когда кушала, я стану заходить в этот шикарный бар, все чаще и чаще. я не пожалела, что побывала там, спасибо большое за доставленное удовольствие от еды и приятную атмосферу!
3
EMalinovskiy
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Были по купону с биглиона со скидкой 50%, с учётом этой скидки - все отлично, но вот за полную стоимость - своих денег не стоит. Еда и напитки ок, но обслуживание оставляет желать лучшего, хотя в целом вполне доброжелательное, просто никто не парится
1
1
Сергей По
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Весьма не однозначный, как по скорости выдачи заказов, так и по самой атмосфере, вроде бы и находится в подвале и ожидать здесь особо нечего, но присутствие что где-то тебя намахали есть, по чеку середнячок. Не уверен, что хотел бы побывать здесь ещё раз, но если не особо вариантов, на разок- другой можно
Алёна
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Очень приятное место. Были поздно с друзьями, хотели перекусить, но части ингредиентов в бургере не оказалось, думаю, из-за того, что уже кухня не работала, делали из того, что осталось. Пиво хорошее)
1
Денис Новиков
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2023
Очень хорошо провели день рождение нашего друга Олдового! Раздали рэпчика! Все довольны! Возникли некоторые недопонимания с администрацией, которые легко решились за небольшие деньги.
1
Ира С
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2021
Подвальное помещение, пахнет сыростью. Ощущение, что натащили хлама со всех родственников, пытались сделать в ретро стиле, некоторые вещи действительно в тему, но всего слишком много. Порции еды маленькие и честно говоря не особо вкусно. Были по купонам, уже на месте выяснилось, что пиво не 360-380 как в меню, а 560,якобы не успели поправить, неприятно.
6
Мария В.
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2020
Не поняла концепцию бара. Если он для молодых, то необоснованно дорогие цены. Если для публики постарше, то очень много фаст фу да в меню и пиво не лучше качества на розлив. Странный интерьер советской эпохи, но заведение принадлежит испаноязычным людям. Отсутствие интернета так же раздражало... Желания вернуться не возникает
8
Петр Ткачев
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Все закуски пережарены, креветки сухие, гренки зажарены до углей, а джин даже безо льда. Ценник при этом как в соседних барах с хорошим обслуживанием
3
2
Дарья Пуська
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2021
Просто отстойное место) благо попали сюда по купонам, потому что полную стоимость платить здесь на за что Бургеры и хот-доги подают в Пите и не предупреждают об этом, при этом сама пита резиновая Официантка не знает меню совершенно) не смогла ответить какой кофе здесь вообще есть кроме русиано И ОЧЕНЬ холодно Больше сюда ни ногой
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4