Поиск
Маршруты

Andreas

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мярьям
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Забежала случайно , т к в моей парикмахерской , куда я хожу, было очень много народу. Она тоже находится рядом, Матросова 17.. Нужно было срочно.. Тут никого не оказалось , теперь я понимаю почему..Не умеют стричь.. Просила карэ боб.. А получилась обычная стрижка..Покрасила корни.. Сожгли кожу...ну разве не видят хозяева этих мастеров... Прочитайте отзывы хотя бы... Хозяева ауууу... Больше никогда сюда не приду и не советую другим... P.s 21й век... Тараканов помогите... Прям по стенам бегают.. 🪳 фууууу..это была большая ошибка, что я забежала к вам
Янчик
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличные мастера. Особенно мастер ногтевого сервиса. Делает очень качественно и с душой. Огромная палитра цветов на любой вкус. Рекомендую.
2
1
terehovia
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Сразу скажу стригся по акции поэтому стоимость была маленькой 200р. Какие цены без акции не знаю. Был с утра до 13:00 среди недели мастер был один, девушка. Постригла быстро обычно меня дольше стригут, модельная стрижка последний раз стригся осенью. Девушка видит как растут волосы особенности, постригла хорошо, так что не нужно было укладывать что бы скрыть огрехи стрижки как обычно делают, так как домой придеш голову помоеш и вся укладка. В общем профессионал.
1
1
Руслан Мигранов
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Прекрасное место. Всегда хожу к одному мастеру, стригусь сам и вожу детей. Долго не мог найти подходящего специалиста чтоб он мог справиться с моими волосами. Сам салон чистый, персонал вежливый. Всегда записывают и перезванивают по необходимости.
2
1
Тома Б.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Давно искала мастера, который меня покрасит именно так, как Я ЭТОГО ХОЧУ, а не как обычно бывает... Но по итогу, я была настолько счастлива от увиденного, а тем более когда мне озвучили цену, я думала это шутка 😳😅 Девочки, рекомендую, мастера бомба 💪
1
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Жалко что нельзя поставить 0 звезд. Сделала каре, просила РОВНЫЙ срез, в итоге внизу волосы получились будто слоями, у мастер видимо отсутствует понятие «ровный срез». Слева волосы получились длиннее чем справа. Так же я просила ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ челку, поскольку мне ее стриг другой мастер и она укладывалась так как мне надо. Но и здесь мастер забил на мою просьбу, и не смотря на мои продолжительные просьбы не делать этого, натянула мне челку и какую-то часть отрезала со словами «Ну я чуть-чуть, так будет лучше». Также я просила определенную длину, но мне отрезали слишком много, о чем я предупреждала мастера с самого начала, но мастер же уверен в себе и в своих действиях, а клиент глупый, ничего не понимает))) Итог: кривое нечеткое каре, испорченное настроение, часовая истерика дома))) Да, это не супер крутая студия и стрижка каре стоит всего 700, но это не значит, что нужно делать свою работу от балды P.S. Спасибо мастеру Виктории, которая вместо того, чтобы извиниться и успокоить меня, сказала «идите отсюда, денег не надо, переубеждать мне вас бесполезно»))). Если хотите испорченное настроение и кривое каре, мастер Виктория вам его обеспечит!)
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Записалась заранее к 10.00, пришла к назначенному времени, к моему приходу мастер не пришёл, попросила узнать, позвонить мастеру, на что, мне ответили, что мастер новый, его номера нет, хотите ждите, в итоге, прождала 10 мин, мастер так и не пришёл, сказала, что ждать не буду, никакой реакции, извинений, всем все равно
2
Виктория
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Ходила туда не в первые. До этого ходила всё очень нравилось. В это же раз сходила чёлку подстригли очень коротко. Прошу чтобы укладивали в вер как шторка. Ну меня не слышат. Потом в этоги услышали и говарят я не могу укладывать в верх будут заломы. Пришла домой помыла голову в этоги все у меня получилось. Фен замотаный скотчем. Я была 1 клиент после меня ещё 2. Волосы насколько я знаю после каждого клиента убирают. Так же она после 3 клиентов убрала. В графике написано что работают до 20. Также она сказала что они работают до 19 00. УЖАС НЕ САВЕТУЮ!!!
2
3
Stud2107
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Профессиональный персонал. Приемлемые цены. Приятное место. Стригусь там каждые 2 недели
1
1
Лилия Караюшева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Сегодня ходила на брови, столько волос осталось, начали красить не споосили какой цвет мне нужен, когда накрасили очухалась что черным, черным я никогда не крашу, больше не нагой туда, да 😄еще сама помогала выщипывать,
2
Н
Наталья Головёнкина
Знаток города 14 уровня
21 мая 2020
В данном салоне работают профессионалы своего дела!!! Молодцы!!! Процветания и успехов Вашему салону!
4
Эльмира
Знаток города 8 уровня
9 мая 2020
В любой выходной и праздничный день работают. Недалеко от дома. Стрижки делают очень неплохо. Мне нравится. И цены очень демократичные
2
1
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Удобное расположение, уютно, чисто, хорошие мастера. Рекомендую)
1
1
Фёкла Моргана
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Красивый интерьер, очень чисто, цены невысокие, мастера хорошие.
1
1
Элла Локо
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Обычная эконом парикмахерская не далеко от дома . За не сложными процедурами можно сходить
2
Тамара Игнатьева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Очень советую, замечательный салон,всегда вежливый и опытный персонал!!!
2
1
Ника Викулова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Внимательные работники, хорошие мастера. И не дорого.
1
Нина Никитина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Очень хорошие специалисты, уютно в салоне
2
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Хорошая парикмахерская, доступные цены.
1
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Крутые мужские стрижки только здесь 🔥✊🏻
2
1
М
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Все отлично я в восторге. Советую!!!
3
Qwert
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Чисто, аккуратно, недорого, приду ещё :)
1
1
Вика Волченкова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Все нравиться
1
2
АЛЕКСАНДР КОРОЛЕВ
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Очень хорошая парикмахерская!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
У разных парикмахеров разные цены.
1
1
Никита Зожевич
Знаток города 16 уровня
21 июля 2022
Бомба просто!
1
1
  1. 1
  2. 2