Поиск
Маршруты

Андреич

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
шахбазова лена
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Хороший чистенький магазин!Хороший персонал!Закуска обалденная и большой выбор!
Антон Кузьмин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Отличное пиво, всегда свежее, закусок полно, напитков, безалкогольных в том числе , девчёнки приятные , можно там и пригубить пенного , например, терёхинское нефильтрованное
Татьяна Колесникова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Убедительная просьба Начальства Андреева, взять под контроль продавца Яну тк не однакратно продавец был не в трезвом состоянии, постоянно грубит покупателям ведет себя очень грубо.... Сколько лет ходим в этот магазин не разу не было проблем с продавцами всегда были вежливы всегда все было четко Но с приходом этого недопрадовца Яны Даже заходит не хочется в этот магазин. Отвратительный продавец.... Если в есть возможность убрать ее с этого магазина многие покупатели будут рады!!!!!
1
сергей Кирченков
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Сам с Екатеринбурга проездом тут на 2 дня.Зашёл и обалдел от увиденного ассортимента пива, и закуски, всё супер, всё вкусно, 2 дня ходил сюда, чтоб насладится.
3
Э
Эдуард П.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Хороший магазин. Продавцы приветливые. Хороший ассортимент товаров.
2
glebuk500
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Тархун стоит покупать только тут. 44 рубля за 1.5 литра. По скидкам он стоит 23 рубля так же за 1.5 литра. Это слишком круто
3
1
Сергей Коновалов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Местная пивнушка обслуживание хорошее одно но аппарат по обслуживанию карт глючит на заметку хозяину
1
Илья
Знаток города 20 уровня
14 января 2020
Стандартный магазин разливных напитков ! В зале достаточно чисто, продоцы приветливые, очередей больших нет!
3
М
мария владимировна
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Место очень хорошее, сама проработала в этом помещении 7 лет, но не в Андреиче. Покупатели хорошие, добрые. Но ассортимента в основном нет(рыба, закуски) хотелось бы свежее всегда
3
Иван Корчагин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Вежливый и приятный персонал, свежие пенные напитки- что ещё для счастья надо?
1
александр макаров
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин... Приветливые продавцы. Вкусные напитки
2
Дмитрий Жданов
Знаток города 4 уровня
19 мая
Идеальное место смотря какая смена
Екатерина Аристархова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Уютное местечко, вежливый персонал, большой выбор.
3
1
Добродетель
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Всегда свежие продукты и рядом с домом
2
Дана Евгеньевна
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Неплохой магазин, но напитки не всегда свежие
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Колбаски баварские постоянно не свежие
3
1
Полина Весна
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Живу рядом,но не отовариваюсь,цены высокие на всё
1
1
Серега Степанов
Знаток города 19 уровня
17 января 2023
Магазины андреич вообще все плохие.продукты там не когда не свежие.просто одна просрочка
1
1
Александр Саютин
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Обычный.
Ю
Юрий Подшибякин
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Обыкновенный пивной магазин, рыба только дорогая
1
людмилочка людмилочка
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Злые продавцы,вечно не довольные
1
Ксения Руджиева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Обожаю
1
Николай Мищенко
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Отличный
Любанька
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Хорошие продавцы, весёлые девчонки!)
Екатерина Нефедова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Хороший и чистый магазин
3
1
Галина Курашова
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Доброжелательный персонал
2
Andrew Novik
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Не слишком дружелюбный персонал
2
1
Дмитрий Жариков
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Не нравиться он мне, и пиво обычное!
1
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Постоянно не доливают
3
Иваныч42
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Чешское нефильтрованное есть!!!
Влад Димиш
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Магазин отходов!
3
Алина Щелкунова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Все отлично!
2
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин
1
Любовь С
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Терехинское супер
3
DiNo Sushi
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Доброжелательные и улыбчивые продавцы
3
Олег
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин,есть что купить помимо пива,продавцы ,*****.
3
  1. 1
  2. 2