Поиск
Маршруты

Андреич

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Не знаю , что было раньше в этом здании. Но сейчас это магазин "Вкусный Алтай". Сегодня возвращались с подругой с Алтая, и очень захотелось шашлыка. По дыму от мангала мы поняли, что несмотря на поздний час шашлык там есть. Продавцы встретили нас как родных. Обеспечили свежим горячим очень вкусным шашлыком и вкусным облепиховым морсом. Шашлык просто восторг. И вкус и порция - просто бомба. Каждую поездку будем туда заезжать за ним. Данное место и радушное отношение персонала вызывает желание неоднократно туда вернуться. Также в магазине представлен неплохой ассортимент мясной продукции, в том числе деликатесы.
1
Игорь Колпаков
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Пивасик неплохой, продавцы красавицы вежливые, ассортимент богатый.
1
  1. 1
  2. 2